- ФОРУМ
- ИСТОРИЯ СИБИРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА
- ОБЩАЯ ИСТОРИЯ СИБИРСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА
- СПИСКИ КАЗАКОВ - КОЛЛЕКЦИЯ
- Именные списки из архивных документов по СКВ
Именные списки из архивных документов по СКВ
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Пучков – 1 полк
Чириков – 1 полк
Елфимов – 1 полк
Коростелев – 1 полк
Скрыподчиков – 1 полк
Волков Вячеслав – 1 полк
Дорофеев – 1 полк
Дорохов – 1 полк
Мархинин – 1 полк
Кольц– 1 полк
Ерковский – 1 полк
Вологодский – 1 полк
Самсонов – 1 полк
Меньков – 1 полк
Калачев Дмитрий – 1 полк
Васильев – 1 полк
Нестеров Яков – 1 полк
Водопьянов Михаил – 1 полк
Панков – 1 полк
Берников Андрей – 1 полк
Первушин – 1 полк
Шевырев – 1 полк
Петров – 1 полк
Пелымский Вл. – 1 полк
Нестеров – 1 полк
Колмаков – 1 полк
Водопьянов Дм. – 1 полк
Волков Леон. – 1 полк
Грибанов – 1 полк
Алексеев – 1 полк
Меньков – 1 полк
Водопьянов Николай – 1 отдел
Вологодский – 1 отдел
Бородихин – 1 отдел
Самсонов – 1 отдел
Добшинский – 1 отдел
Сергеев – 1 отдел
Пелымский Иван – 1 отдел
Ляпин – 1 отдел
Осипов – 1 отдел
Малыгин – 1 отдел
Волосников – 1 отдел
Кубрин – 1 отдел
Белов Алекс. – 1 отдел
Меньков – 1 отдел
Калачев Дмитрий – 1 отдел
Трошков Н.С. – 1 отдел
Степанов – 1 отдел
Рекин – 1 отдел
Белов Сергей – 1 отдел
Горбунов Иван – 1 отдел
Нестеров – 1 отдел
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Нарбут – 2 полк
Шмонин Влад. – 2 полк
Щербаков – 2 полк
Михайлов Вас. – 2 полк
Грызов – 2 полк
Бабиков – 2 полк
Грязнов – 2 полк
Ребров – 2 полк
Неклюдов – 2 полк
Шишкин – 2 полк
Вяткин – 2 полк
Копейкин – 2 полк
Маслов – 2 полк
Жуков– 2 полк
Путинцев Иван – 2 полк
Чернота-де-Бояры-Боярский– 2 полк
Караганов – 2 полк
Григорович – 2 полк
Десятов – 2 полк
Рагозин – 2 полк
Калачев Николай – 2 полк
Евтин – 2 полк
Третьяков – 2 полк
Грибановский – 2 полк
Буторин – 2 полк
Крохалев – 2 полк
Алексеев Иван – 2 полк
Боков – 2 полк
Елгин – 2 полк
Захаров – 2 полк
Рожнев – 2 полк
Поротников – 2 полк
Елгаштин – 2 отдел
Тонконогов – 2 отдел
Корнилов – 2 отдел
Жуков – 2 отдел
Путинцев – 2 отдел
Шмонин Алекс. – 2 отдел
Усов – 2 отдел
Толмачев Иван – 2 отдел
Трошков Н.Д. – 2 отдел
Караганов – 2 отдел
Никитин – 2 отдел
Григорович – 2 отдел
Набоков – 2 отдел
Жуков – 2 отдел
Подкорытов – 2 отдел
Корнилов – 2 отдел
Десятов – 2 отдел
Васильев – 2 отдел
Рагозин – 2 отдел
Толмачев Алекс. – 2 отдел
Денисов – 2 отдел
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Коршунов – 3 полк
Путинцев – 3 полк
Сороко – 3 полк
Калачев Николай – 3 полк
Михайлов – 3 полк
Берников Иван – 3 полк
Долженко – 3 полк
Михайлов Петр – 3 полк
Пермитин – 3 полк
Данилов– 3 полк
Афанасьев – 3 полк
Мокин Иван – 3 полк
Водопьянов Иван – 3 полк
Носов – 3 полк
Алексеев Иван – 3 полк
Мокин Николай – 3 полк
Бедрин Андр. – 3 полк
Безсонов – 3 полк
Красноперов Мих. – 3 полк
Фролов – 3 полк
Неклюдов – 3 полк
Власов – 3 полк
Рыбин – 3 полк
Мархинин – 3 полк
Горбунов Влад. – 3 полк
Шаров – 3 полк
Солдатов – 3 полк
Усов – 3 полк
Путинцев – 3 полк
Новоселов – 3 отдел
Буров – 3 отдел
Чернота-де-Бояры-Боярский – 3 отдел
Постников – 3 отдел
Кузнецов – 3 отдел
Шестаков – 3 отдел
Распопин – 3 отдел
Содатов – 3 отдел
Мокин Николай – 3 отдел
Лаптев – 3 отдел
Шайтанов – 3 отдел
Осипов Алекс. – 3 отдел
Бедрин Андр. – 3 отдел
Осипов Влад. – 3 отдел
Березовский – 3 отдел
Безсонов – 3 отдел
Сыроешкин – 3 отдел
Красноперов Мих. – 3 отдел
Сальников Андр. – 3 отдел
Красноперов Иван – 3 отдел
Корнилов
Баженов
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- GRANTa
- Не в сети
- Сообщений: 98
- Репутация: 1
- Спасибо получено: 83
Зибарев Михаил – 2 отдел
Есть ли что-то поподробнее? скиньте пожалуйста....
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
По всем вопросам, связанным с возможностью предоставления выписок и копий из документов обращаемся по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Redut
sachka.kapitan пишет: Приказ по Сибирскому казачьему войску №37. Омск, марта 19-го дня 1906 года.
Чернота-де-Бояры-Боярский – 3 отдел
Уважаемый Александр!
Это не опечатка?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Марина Аксенова
- Не в сети
- Сообщений: 116
- Репутация: 12
- Спасибо получено: 168
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 19 октября 1874 г. №84-й. Литера В
3 отдел Аксенов Андрей
Литера Д
Аксёнов Яков
Литера А
Аксенов Степан
Аксенов Александр
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Приказ по Сибирскому казачьему войску №37. Омск, марта 19-го дня 1906 года.
Чернота-де-Бояры-Боярский – 3 отдел
Уважаемый Александр!
Это не опечатка?
Нет. Это не опечатка!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- otetz007
- Автор темы
- Не в сети
- Сообщений: 2317
- Репутация: 80
- Спасибо получено: 3603
Марина Аксенова пишет: Уважаемый Андрей у меня большая просьба. А есть более подробная информация по Аксеновым?
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 19 октября 1874 г. №84-й. Литера В
3 отдел Аксенов Андрей
Литера Д
Аксёнов Яков
Литера А
Аксенов Степан
Аксенов Александр
Есть, на выходных вышлю.
С уважением,
Андрей Иванов
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Alexandrov_2013
- Не в сети
- Сообщений: 177
- Репутация: 27
- Спасибо получено: 535
Redut пишет:
sachka.kapitan пишет: Приказ по Сибирскому казачьему войску №37. Омск, марта 19-го дня 1906 года.
Чернота-де-Бояры-Боярский – 3 отдел
Уважаемый Александр!
Это не опечатка?
Войсковой старшина Чернота-де-Бояры-Боярский Станислав Людвигович служил во 2-м Сибирском казачьем полку, а в Великую войну последовательно в 6-м и 8-м Сиб. каз. полках.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Петров Николай – 4 полк
Пелымский Владимир – 7 полк
Гнедых Федор Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Евдокия Федоровна – Лобановское станичное поселение –
Гнедых Анастасия –– Лобановское станичное поселение
Гнедых Никифор –– Лобановское станичное поселение
Гнедых Адриан – Лобановское станичное поселение
Гнедых Наталья – Лобановское станичное поселение
Гнедых Васса – Лобановское станичное поселение
Гнедых Анна – Лобановское станичное поселение
Гнедых Иван Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Федот Иванович – Лобановское станичное поселение
Гнедых Федосья Михайловна – Лобановское станичное поселение
Гнедых Тимофей – Лобановское станичное поселение
Гнедых Никифор – Лобановское станичное поселение
Гнедых Александр – Лобановское станичное поселение
Гнедых Александра – Лобановское станичное поселение
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Путинцев – 3 отдел
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Бобырь
Герасимов
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Турнаев Василий Павлович – 2 отдел
Аркашев Василий – 2 отдел
Жарков Григорий Аверьянович – 2 отдел
Шилин Федор- 2 отдел
Круглыхин Василий – 3 отдел
Проскуряков Иван -3 отдел
Горшкович Двейра – Петропавловское станичное поселение
Горшкович Янкель – Петропавловское станичное поселение
Горшкович Шейна – Петропавловское станичное поселение
Щербаков (Зенков) Степан Леонтьевич – поселок Александровский/Бухтарминское станичное поселение
Щербаков Михал - Бухтарминское станичное поселение
Корнилов Порфирий – ст.Каркаралинская
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Усольцев Алексей – 3 полк
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Солнцев Иван
Романов – 5 полк
Розенкампф Владимир – 5 полк
Усов – 7 полк
Конради – 4 полк
Кузьмин-Караваев – 7 полк
Небо – 7 полк
Книпер – 7 полк
Никитин – 9 полк
Коренев – 9 полк
Белинский – 9 полк
Усачев Александр
Пучков Николай – 6 полк/1 полк
Сомов Александр
Батурин – 6 полк
Фицхелауров Александр – 6 полк
Катанаев Георгий
Козлов Николай – 1 отдел
Михайлов Александр – 3 полк
Горбовский Михаил - 2 отдел
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Усков Семен Егорович – Лебяженское станичное поселение
Усков Гавриил – Лебяженское станичное поселение
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Пелымский Иван – 4 полк
Ляпин - 4 полк
Бородихин Андрей -3 полк
Рыковский Николай – 1 отдел
Васильев Иван – 1 отдел
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Ползиков – 5 полк
Булычев Кастор – 6 полк
Никулин Иван - 6полк
Ильинский – 8 полк
Попов Михаил
Китайский – 6 полк
Сазонов Николай – 9 полк
Бородихин – 1 полк
Дорохов – 2 полк
Асанов – 3 полк
Тарыкин – 1 полк
Катанаев – 2 полк
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- sachka.kapitan
- Не в сети
- Сообщений: 1305
- Репутация: 21
- Спасибо получено: 3034
Яковлев Михей Васильевич – пос.Черный ст.Семиярской/пос.Подстепной ст.Павлодарской
Ефимов Федор Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Ефимов Фадей Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Ефимов Еким Александрович – пос.Чистый ст.Лебяженской/пос.Верх-Убинский ст.Верх-Алейской
Чижаев Егор Гаврилович – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаева Степанида – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Константин – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Кондратий – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаев Федор – пос.Челкарский/пос.Донской
Чижаева Олимпиада – пос.Челкарский/пос.Донской
Ковленко Василий Иванович – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Марфа – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Филипп – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Мария – пос.Челкарский/пос.Донской
Коваленко Александра – пос.Челкарский/пос.Донской
Иванов Николай – пос.Устьзаостровский/пос.Мельничный
Иванова Мария – пос.Устьзаостровский/пос.Мельничный
Калугин Иван Фролович – пос.Покровско-Иртышский
Лобов Александр
Самохвалов Тимофей Алексеевич – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалова Мария – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалов Прокопий – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалов Логин – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Самохвалова Парасковья – с.Воздвиженское Тобольской губернии/пос.Усердинский Пресновской станицы
Щеглов Петр - 1 отдел
Михеев Андрей – 1 отдел
Михайлов Михаил – 2 отдел
Редикарцев Василий – 2 отдел
Симонов Петр – 2 отдел
Баженов Александр – 2 отдел
Дружинин Федор – 2 отдел
Котлов – 3 отдел
Солдатов – 3 отдел
Егорин Иван – ст.Батинская
Сургутанов Григорий – ст.Семиярская
Привалов Фрол Никитич – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Александра Михайловна - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Петр - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Иван - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Павел – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалов Фаддей – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Мария – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Надежда – уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Привалова Евдокия Петровна - уезд Змиевский Харьковской губернии/пос.Лапушинский ст.Пресновской
Катков Александр
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.