Именные списки из архивных документов по СКВ

Больше
15 фев 2015 18:11 #27119 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Устькаменогорск 2 июня 1874 г. №53-й.

Кубрин Павел
Балахонцев

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2015 18:18 #27120 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Устькаменогорск 2 июня 1874 г. №54-й.

Орлов Андрей - 3 отдел
Дмитриевский - врач
Жеребятьев Павел - 3 отдел
Путинцев Михаил - ст.Петропавловская
Осипов Степан
Седельников Григорий - ст.Полуденная
Авров Яков - Семипалатинская обл.
Афонасьев - 2 полк
Ряткин - 2 полк
Марков Игнатий - пос.Черёмуховский
Кайдалов Пётр
Лычагин Виктор
Вагин фёдор - 3 полк
Рожнев Михаил - ст Вознесенская

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2015 18:23 - 22 фев 2015 06:02 #27121 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 28 июня 1874 г. №56-й.

Александров Александр
Русинов
Антонов Иван
Березовский
Фон-Кауфман
Финке
Калинин Аксён
Крутько Марко
Успленьев Василий
Задерягин Евгений
Грибановский Иван

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 22 фев 2015 06:02 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2015 18:42 - 22 фев 2015 06:02 #27122 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 28 июня 1874 г. №57-й.

Ткаченко Семён - 1 полк
Григоренко Ларион - 1 полк
Тарлышев Илья - 1 полк
Ваганов Иван - 1 полк
Томский Степан - 1 полк
Путинцев Василий - 1 полк
Сомов Александр
Севергин Владимир
Пандер Август
Белозёров Анастасий
Голенков Григорий
Голенков Помпей - 2 отдел
Кухтерин Николай
Аркашев Семён
Романовский Николай - ст.Семипалатинская
Пересыпкин Григорий - ст.Бухтарминская
Пересыпкин Лаврентий - ст.Бухтарминская
Пересыпкин Пётр - ст.Бухтарминская
Бражников Павел - ст.Кокпектинская
Калачёв Венедикт - ст.Кокпектинская
Михайлов Василий - ст.Омская
Кирьянов Матвей
Пахаруков Василий - Устькаменогорский уезд
Михайлов Николай - 1 отдел
Михайлов Фёдор - 1 отдел
Вагина Мария - Кокчетавский уезд
Вагина Лидия - Кокчетавский уезд
Ильина Парасковья
Гончаренков Клавдий
Иванов Алексей - Войсковой Старшина
Лоскутов Павел - Семипалатинская обл.
Сопов Дмитрий - Семипалатинская обл.

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 22 фев 2015 06:02 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Полуденная, Redut, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 фев 2015 18:50 #27123 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 6 июля 1874 г. №60-й.

Черноусов Егор
Щербаков Василий - 2 отдел
Литвинов Николай - 2 отдел
Бурн...ев Павел - 3 отдел
Выдрин Андрей - 3 отдел
Трухин Яков - 3 отдел
Кортусов Степан - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 12:57 #27137 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 13 июля 1874 г. №61-й.

Вардугин Евлампий
Калмаков Андрей - ст.Николаевская
Жарков Яков - 3 отдел
Быков Степан - 2 отдел
Степанов Яков - 3 отдел
Заставин Иван - 3 отдел
Теплов Фёдор
Воробьёв Михаил
Братчев Алексей
Михайлов Андрей - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Redut, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 13:07 - 16 фев 2015 13:09 #27138 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 17 июля 1874 г. №62-й.

Литвинов - 3 отдел
Попов Николай - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Попова Федосья - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Попов Кондратий - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Попов Никандр - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Попов Александр - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Клевакин Фёдор - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Клевакина Фиона - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Клевакина Наталья - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Клевакина Александра - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Клевакина Екатерина - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесова Анна - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесов Терентий - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесов Семён - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесов Иван - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесов Никонор - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Замесов Степан - ст.Лобановская - Семиреченское казачье войско
Котельников Григорий - Семиреченское казачье войско - ст.Алтайская
Котельникова Анисья - Семиреченское казачье войско - ст.Алтайская
Котельников Николай - Семиреченское казачье войско - ст.Алтайская
Котельникова Дарья - Семиреченское казачье войско - ст.Алтайская
Запускалов Александр - ст.Николаевская - ст.Омская

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 16 фев 2015 13:09 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 13:25 #27139 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 10 августа 1874 г. №63-й.

Кизин Михаил
Путинцев Василий - 2 полк
Липкин Захар - 2 полк
Грязнов Василий - 2 полк
Кононов Иван - 1 отдел
Горбунов Егор - 1 отдел
Калашников Василий
Назаров Фёдор
Васильев Гавриил - 2 отдел
Дмитриев Иван - 2 отдел
Карабашев Алексей - 2 отдел
Иванов Александр - 2 отдел
Качкин Алексей - 2 отдел
Сопов Григорий - 2 отдел
Осипов Яков - ст.Зерендинская
Осипова Марфа - ст.Зерендинская
Осипова Анна - ст.Зерендинская
Осипова Парасковья - ст.Зерендинская
Осипов Семён - ст.Алтайская
Осипова Агафья - ст.Алтайская
Осипова Татьяна - ст.Алтайская
Осипова Фёкла - ст.Алтайская
Голенков Пётр - 2 отдел
Чумаков Егор - 2 отдел
Завьялов Павел - 2 отдел
Карташёв Егор - 1 отдел
Водопьянов Николай - 2 отдел
Кубрин Иван - 2 отдел
Кухтерин Павел - ст.Железинская - ст.Омская
Котельникова Анастасия - ст.Кокпектинская - ст.Алтайская
Котельников Михаил - ст.Кокпектинская - ст.Алтайская
Петров Никон - Омский уезд - Павлодарский уезд
Яковлев Матвей - ст.Пресногорьковская
Ефтина Татьяна - ст.Становая - ст.Зерендинская
Ефтин Гавриил - ст.Становая - ст.Зерендинская
Ефтин Никита - ст.Становая - ст.Зерендинская
Ефтин Андрей - ст.Становая - ст.Зерендинская
Ефтина Евдокия - ст.Становая - ст.Зерендинская
Меньков Александр - 1 полк
Долганов Фёдор - 1 полк
Бедрин Данило - 3 полк

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Полуденная, Redut, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 13:31 - 16 фев 2015 14:03 #27140 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 17 августа 1874 г. №65-й.

Рязанцев Василий
Кожевников Поликарп
Плотников Егор
Березовский Николай - 2 полк
Грибановский Григорий - 2 полк
Трусов Михаил - Петропавловский уезд
Власов Алексей
Усов Фёдор
Нетесов Пахом - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесова Параскева - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесов Всеволод - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесова Матрёна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесов Григорий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесова Христина - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесова Параскева - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесов Панфил - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Нетесова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петров Кирило - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петрова Екатериена - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петров Пётр - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петров Корней - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петров Прокопий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петрова Фелонида - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петрова Александра - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Петрова Федосья - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцов Иван - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцов Александр - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцов Евдоким - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцов Ион - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцова Пелагея - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцова Степанида - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцова Елена - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Зайцова Евдокия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Семидоцкий Родион - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Семидоцкая Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Семидоцкий Лукиан - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Семидоцкий Карп - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошный Роман - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошная Пелагея - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошный Василий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошный Михаил - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошный Трофим - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Насмошная Марина - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошный Ларион - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Несмошная Екатерина - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Иванов Егор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Иванова Елена - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Иванов Егор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Иванов Пётр - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Иванова Варвара - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Никита - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Параскева - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Мирон - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Евдокия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Егор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Неонила - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Елизавета - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Маремьяна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Евсей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Давыд - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Прокопий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Василиса - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Елена - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Филип - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Пелагея - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Филип - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцова Марфа - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Образцов Данило - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сопрыгин Алексей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сопрыгина Елена - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сопрыгин Андрей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сопрыгин Сергей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сопрыгина Параскева - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульский Ефим - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульская Марфа - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульский Никифор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульская Дарья - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульский Флор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульский Андрей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульский Лаврентий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Жигульская Параскева - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Порогтников Михаил - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Поротникова Палагея - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Поротникова Анастасия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Поротникова Вера - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролов Трофим - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Евдокия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролов Василий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролов Яков - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Анастасия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Александра - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Фролова Ирина - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимов Фёдор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимова Варвара - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимов Яков - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимов Степан - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимов Никонор - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимова Фёкла - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Евдокимова Зеновия - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сальков Фадей - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Салькова Марфа - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Сальков Прокопий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Павленков Лаврентий - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Павленкова Анна - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Павленков Александр - ст.Вознесенская - Семиреченское казачье войско
Грудинин Михаил - 1 отдел
Астафьев Сергей - 1 отдел
Коровин Степан - 1 отдел
Ребро Фёдор - 1 отдел
Дегтерев Михаил - 1 отдел
Попов Ефрем - 1 отдел
Кокорев Пётр - 1 отдел
Лобанов Александр - 1 отдел
Михеев Тимофей - 1 отдел
Волков Иван - 1 отдел
Дробышев Киприян - 1 отдел
Дорохов Фёдор - 2 отдел
Кузнецов Александр - 2 отдел
Шантин Фёдор - 2 отдел
Чебуренков Иван - 2 отдел
Грязнов Иван - 2 отдел
Чернухин иван - 2 отдел
Винтовкин Александр - 2 отдел
Авдеев Фёдор - 2 отдел
Телятников Александр - 2 отдел
Казанцев Николай - 2 отдел
Конев Иван - 2 отдел
Поспелов Ксенофонт - 2 отдел
Мясоедов Андриан - 2 отдел
Ефремов Василий - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 16 фев 2015 14:03 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Светлана, Андрей Машинский, Полуденная, Redut, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 15:33 #27142 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 30 ноября 1874 г. №92-й.

Масласов Андрей - 3 полк
Вяткин Николай
Богунов - 2 отдел
Зырянов Василий - ст.Омская
Березовский Александр
Телятников Никон - 2 отдел
Ивановский Дмитрий - ст.Семипалатинская
Каргополов Никита - ст.Николаевская
Каргополова Марья - ст.Николаевская
Леденев Александр - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Андрей Машинский, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 15:34 #27143 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 30 ноября 1874 г. №93-й.

Усов Фёдор


Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 30 ноября 1874 г. №94-й.

Усов Фёдор

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 фев 2015 15:38 #27144 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 30 ноября 1874 г. №96-й.

Мангазеев - ст.Омская

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2015 06:42 #27152 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 14 декабря 1874 г. №98-й.

Осипов Степан - Устькаменогорск
Баранов Фёдор
Карташев Егор - 1 отдел, 1 полк
Усов Фёдор - 2 отдел, 2 полк
Каргополов Николай
Тетерин Алексей - ст.Омская

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2015 14:29 #27154 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 24 августа 1874 г. №67-й.

Плотников Фёдор - Семипалатинская обл.
Баранов Михаил - 3 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2015 14:32 #27155 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 24 августа 1874 г. №69-й.


Плотников Фёдор - 3 отдел 3 полк
Пересыпкин Лаврентий - ст.Бухтарминская
Портнов Александр - 2 отдел
Баженов Николай - 2 отдел
Карнаухов Евдоким - 2 отдел
Федулов Григорий - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2015 14:53 #27156 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 30 августа 1874 г. №70-й.

Шайтанов Аристарх
Иванов Михаил
Фалельев Михаил
Фалельев Иван
Шелковников Иван
Утюганов Яков
Угрюмов Степан
Машенский Михаил
Поляков Егор
Путинцев - 2 отдел
Овсянников Антип Артемьев- ст.Пресновская
Овсянникова Авдотья Яковлева - ст.Пресновская
Овсянников Федот - ст.Пресновская
Овсянникова Василиса - ст.Пресновская
Овсянникова Крестина - ст.Пресновская
Овсянников ФалелеЙ Артемьев- ст.Пресновская
Овсянникова Аксинья Николаева - ст.Пресновская
Овсянников Фёдор - ст.Пресновская
Овсянников Фёдор Артемьев- ст.Пресновская
Овсянникова Марфа Ефремьева - ст.Пресновская
Овсянникова Софья - ст.Пресновская
Овсянникова Парасковья - ст.Пресновская
Берников Григорий Андрианов - ст.Пресновская
Берникова Марина Трифонова
Берников Яков - ст.Пресновская
Берников Зотик Андрианов - ст.Пресновская
Берникова Степанида Степанова - ст.Пресновская
Берникова Авдотья - ст.Пресновская
Берников Илья Андрианов - ст.Пресновская
Берникова Анисья Иванова - ст.Пресновская
Филипьев Егор - 1 отдел
Ефремов Ефим - 1 отдел
Кузнецов Иван - 1 отдел
Тумашев Евгений
Круглыхин Константин - ст.Долонская
Карыпов Николай - 3 отдел
Авдеев Ефим - ст.Котуркульская
Дмитриев - пос.Щученский
Месяцев Дмитрий - ст.Долонская
Козлов Николай - ст.Долонская

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, lubango6, Нечай, Redut, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2015 15:23 #27160 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 7 сентября 1874 г. №72-й.

Мурзинцев
Шульга
Квест
Вологодский
Батурин
Сальников Иван - 3 отдел
Белослюдов Дмитрий - 3 отдел
Никулин Михаил - 3 отдел
Измайлов Василий - 3 отдел
Везгин Николай - 3 отдел
Петров Павел - 3 отдел
Гаврилов Алексей - 3 отдел
Кудрявцев Василий - 3 отдел
Ефтифеев Евграф - 3 отдел
Тарасов Григорий - 3 отдел
Плотников Герасим - 3 отдел
Торопчинов Дмитрий
Бородихин Андрей
Колачёв Григорий
Щеглов Иван
Березин Емельян
Тарасов Иван
Щеглов Иван - ст.Устькаменогорская
Тверитинов Дмитрий - ст.Бухтарминская
Черепанов Василий - ст.Долонская
Придчин Александр - ст.Красноярская
Шевченко Леонтий - пос.Челкарский
Тузовский - Устькаменогорский уезд
Мурзинцев - 1 полк
Вологодский - 1 полк
Батурин - 1 полк
Шульга - 2 полк
Квест - 2 полк

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, Нечай, Андрей Машинский, Полуденная, Redut, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2015 05:54 #27178 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 14 сентября 1874 г. №73-й.

Маклаков
Галицын - ст.Покровская
Велижанин - ст.Омская
Рахвалов Филипп - 3 отдел
Путинцева Пелагея - ст.Лобановская - ст.Кокчетавская
Путинцев Владимир - ст.Лобановская - ст.Кокчетавская
Путинцев Василий - ст.Лобановская - ст.Кокчетавская
Путинцев Александр - ст.Лобановская - ст.Кокчетавская
Путинцева Елена - ст.Лобановская - ст.Кокчетавская
Кусков Роман - ст.Сандыктавская - ст.Пресногорьковская
Кускова Мавра - ст.Сандыктавская - ст.Пресногорьковская
Кусков Илья - ст.Сандыктавская - ст.Пресногорьковская
Кускова Ненила - ст.Сандыктавская - ст.Пресногорьковская
Вологодский - Акмолинская область
Батурин - Акмолинская область
Шульга - Кубанская область
Мурзинцев - С-Петербургская губерния
Квест - Псковская губерния
Маклаков

С уважением,
Андрей Иванов
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2015 06:04 - 18 фев 2015 06:27 #27180 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 21 сентября 1874 г. №75-й.

Вологодский
Батурин
Шульга
Мурзинцев
Квест
Тютин Константин - пос.Имантавский - пос.Новомихайловский
Леонтьев Полуект - ст.Устькаменогорская - ст.Бухтарминская
Лыжин Терентий - ст.Полуденская
Лыжина Парасковья - ст.Полуденская
Лыжин Павел - ст.Полуденская
Лыжин Иван - ст.Полуденская
Лыжин Амбросим - ст.Полуденская
Антипин Фёдор - пос.Имантавский - ст.Арык-Балыкская
Хлыновский Василий - пос.Маральевский - ст.Устькаменогорская
Хлыновская Феоктиста - пос.Маральевский - ст.Устькаменогорская
Окольнишников Пётр - ст.Омская
Рытов Устин - ст.Омская

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 18 фев 2015 06:27 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2015 06:10 - 18 фев 2015 06:27 #27182 от otetz007
Приказ по СКВ командующего войсками в округе и войскового наказного атамана. Омск 21 сентября 1874 г. №77-й.

Емельянов Митрофан - 2 отдел
Мельников Семён - 2 отдел
Маслов Василий - 2 отдел
Лобанов Фадей - 2 отдел
Терехов Нестер - 2 отдел
Симаков фёдор - 2 отдел
Иванов Николай - 2 отдел

С уважением,
Андрей Иванов
Последнее редактирование: 18 фев 2015 06:27 от otetz007.
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, Нечай, Полуденная, Redut

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.