Бессмертный полк

Больше
11 июнь 2015 11:26 #30080 от Redut
ОБД Мемориал

Атасов Сергей Федорович 1923; 13.03.1945; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Белов Василий Федорович 1924; 28.03.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудний
Белов Григорий Михайлович 1914; 12.07.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н
Белов Иван Матвеевич 1900; 09.03.1945; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Белов Михаил Федорович 1918; 12.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Богославцев Леонид Григорьевич 1921; 07.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Богунов Алексей Яковлевич 1909; 01.09.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Богунов Яков Исаевич 1908; 31.03.1942; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с/с Полудинский
Бочаров Павел Федорович 1926; 22.07.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Гордеев Кирилл Ефимович 1897; 16.10.1943; Казахская ССР, Полудинский р-н, с. Полудино
Горовой Анатолий Петрович 1926; 04.07.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино, к/з им. Калинина
Горовой Петр Григорьевич 1903; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Груза Дмитрий Алексеевич 1913; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Есупов Максим Максимович 1899; 13.08.1942; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, д. Акуль
Жарков Степан Ник. 1911; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Калинин Николай Сергеевич 1919; 03.04.1945; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Карташев Михаил Алексеевич 1905; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Колодкин Николай С. 1907; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Колот Илья Карпович 1912; 28.07.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Концев Александр Федорович 1902; 29.12.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Кочеров Дмитрий Михайлович 1899; 05.08.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Кравцук Георгий Николаевич 1923; 04.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Кравчук Сергей В. 1912; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Лабутин Василий Степанович 1912; 28.11.1941; Сев.-Каз. обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мальцев Григорий Степанович 1912; 16.12.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мельков Петр Прокопьевич 1915; 12.06.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Мещерягин Григорий Георгиевич 1923; 11.11.1942; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудиное
Митницкий Павел Михайлович 1903; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мухин Александр Алексеевич 1901; 17.08.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мухин Василий Алексеевич 1903; 10.01.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Мухин Виктор Михайлович 17.11.1921; 12.03.1944; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мухин Николай Андреевич 1913; 04.10.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Науменко Федор Федорович 1904; 06.01.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Орлов Тимофей Дмитриевич 1912; 09.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Плешевский Виктор Антонович 1923; 10.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Плотников Петр Николаевич 1924; 05.1943; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, Полуденский с/с, х. Литвиновка
Побережнев Лев Самойлович 1924; 17.01.1943; Казахская ССР, Полудинский р-н, с. Полудино
Райко Николай Григорьевич 1916; 1941; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Рвачев Иван Андреевич 1924; 28.07.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Ротов Максим Григорьевич 1901; 25.01.1942; Северо-Казахстанская обл., с/с Полудинский
Рудаков Алек-др Андреевич 1903; 30.12.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Сахаров Дмитрий Петрович 1920; 18.08.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Скоростенкин Леонтий Максимович 1906; 16.01.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Сонцев Александр Федорович 1902; 29.12.1941; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Сухов Владимир Петрович 1912; 08.11.1944; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Сухов Гавриил Петрович 1897; 08.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Толмачев Кузьма Тим. 1909; 08.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Толмачев Федор Романович 1909; 04.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Трофимов Виктор Яковлевич 1917; 26.07.1943; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Фоменко Павел Васильевич 1921; 02.1942; Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Шевченко Владимир Михайлович 1904; 13.02.1945; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Щербаков Александр Кириллович 1899; 13.04.1945; Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Спасибо сказали: bgleo, sergey75, Полуденная, sowa1954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2015 15:59 - 05 июль 2015 16:03 #30479 от Полуденная
Разрешите дополнить список( данные ОБД "Мемориал" и частично Полудинского райвоенкомата):

Абраев Жунус __.__.1925
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Абраев Джухан __.__.1911 04.04.1944
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Абраев Денис __.__.1921 14.04.42
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Альчимбаев Султан Оспанович__.__.1922 12.07.1942 Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Альжафаров Сапар Кондыкович__.__.1917 17.03.1944 Северо-Казахстанская обл., А.-Полудинский р-н, с. Полудино
Аникиенко Иван Давыдович __.__1923
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудено
Бедова Тамара Григорьевна__.__.1918 19.01.1945 Омская обл., Петропавловский р-н, с. Полудино
Белов Никита Арсентьевич 02.11.1942
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с/с Полуденский, д. Полудино
Белов Петр Федорович __.__.1916 22.12.1943 Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Богунов Иван Евдокимович __.__.1900 30.12.1941
Северо-Казахстанская обл., с. Полудино
Багунов Иван Евдок. __.__.1901 30.12.1941
Северо-Казахстанская обл., с. Полудино
(Богунов Иван Евдокимович и Багунов Иван Евдок. возможно один и тот же человек)
Богунов Пантелеймон Петрович__.__.1921 03.03.1942 Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с.Полудено
Денисов Василий Павлович __.__.1923 21.10.194
Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, ст. Ярмы, к/з им. Молотова
Дерешев Федор Тимофеевич__.__.1920 14.04.1941
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Дерешев Дмитрий Тимофеевич__.__.1920 14.06.1941
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Журавлев Егор Никитович __.__.1907 23.08.1942
Северо-Казахстанская обл., Полудено
Зеленский Марк Георгиевич __.__.1912 __.12.1943
Казахстан, Петропавловская обл., с. Полудино
Зеленский Марк Григорьевич__.__.1912 10.08.1942-20.08.1942 Западно-Сибирский край, г. Петропавловск, с. Полудено
(Зеленский Марк Георгиевич и Зеленский Марк Григорьевич возможно один и тот же человек)
Иванов Андрей Аверьянович __.__.1913 25.12.1944
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с.Полудено
Ибраев Даным __.__.1921 23.08.1942
Северо-Казахстанская обл., Полудено
Ибраев Жукуна __.__.1925 __.06.1943
Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., с. Полудино
Иванин Федор Никитович __.__.1900 18.03.1944
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, разъезд Ярмы
Карташов Михаил Александрович __.__.1905__.09.1941
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
(Карташов Михаил Александрович и Карташев Михаил Алексеевич возможно один и тот же человек)
Кочеров Георгий Степанович __.__.1922 11.03.1944
Северо-Казахстанская обл., с. Полудино
Кравцун Григорий Елизарович__.__.1912 __.03.1942
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с.Полудено
Кубыкин Александр Иванович __.__.1906
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с.Полудено
Куконов Иван Павлович __.__.1912 01.11.1942
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, ст. Ярмы
Кулушев Кузбек __.__.1909 18.01.1944
Казахская ССР, Полудинский р-н, д. Полудино
Митницкий Павел Михайлович__.__.1903 __.09.1941
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Мухин Григорий Алексеевич __.__.1909 08.08.1943
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Павлов Василий Федосеевич 10.04.1913
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Павлов Павел Федосеевич 16.12.1917
Северо-Казахстанская обл., Полуденский р-н, с. Полудено
Рудаков Андрей Леонидович __.__.1925 __.07.1946
Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, г.Петропавловск, с. Полудино
Сивец Андрей Денисович __.__.1909 21.06.1944
Северо-Казахстанская обл., Полудненский р-н, ст. Ярмы
Сухов Петр Петрович __.__.1918
Северо-Казахстанская обл., с. Полудино
Таций Николай Никонорович __.__.1924 19.07.1943
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, ст. Ярмы
Уванеев Тасым __.__.1916 14.03.1945
Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
Последнее редактирование: 05 июль 2015 16:03 от Полуденная.
Спасибо сказали: bgleo, sergey75, Redut, Valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2018 09:25 #41027 от Redut
1944 Кочеров (Кочаров) Степан Данилович 1911; 25.10.1944; Карагандинская обл., Колучинский р-н, д. Полудино
Спасибо сказали: Куренев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.