список

Больше
27 июль 2016 15:20 #35400 от ander9
Фонд 67, опись 1, дело 1222, том 1, 2, 3. О службе строевым нижним чинам 1, 2, 3 отделов Сибирского казачьего войска, подлежащим к перечислению с 1–го января 1875 года за выслугу лет на внутреннюю службу, в отставку. Списки малолеткам. 727 л. (ошибка лист

Список нижним чинам 1 отдела СКВ, удостаиваемым за безпорочную выслугу лет к награждению нашивками, лл. 37–37 об.
Список малолеткам 1 отдела СКВ, которые за достижением 19–летия подлежат к зачислению в строевой состав с 1 января 1875 года, лл. 38–45.
Послужные списки нижним чинам СКВ, лл. 54–152, 248–340, 344–526, 592–603, 624–826, 871–873.
Список малолеткам СКВ, которые за достижением 17–летия зачисляются на земскую повинность с 1 января 1875 года, лл. 46–53.
Статейный список неспособным нижним чинам 1 отдела СКВ, лл. 154–228.
Именной список 2 отдела СКВ строевым нижним чинам, удостаиваемым за выслугу на действительной службе 6 лет к награждению нашивками, лл. 236–236 об.
Список малолеткам 2 отдела СКВ (17 лет), лл. 237–243.
Список перечисляемым за выслугу лет на внутреннюю службу, в отставку, лл. 244–247, 341–343 об., 532–544 об., 557.
Список нижним чинам 2 отдела СКВ, предназначенным на службу в войсковую учебную сотню в 1874 году, лл. 526 а.–526 а. об.
Список 2 отдела СКВ строевым нижним чинам, назначенным на службу в Лейб Гвардию Конно – гренадерский полк, лл. 526 б.–526 б. об.
Краткий рапорт о состоянии 3–го Отдела СКВ на 1874 г. (списки малолеткам), лл. 607–618.
Список строевым, нестроевым и внутренно–служащим нижним чинам 3–го отдела СКВ, выслужившим положенный срок к награждению нашивками за беспорочную службу, лл. 621–623 об.
Список нижним чинам СКВ, подлежащим к переосвидетельствованию в 1874 году, лл. 562–563 об., 580–589, 828 – 833 об.
Статейный список СЛКВ чинам, оказавшимся при инспекторском осмотре в 1874 году неспособными, лл. 527–531 об., 545–556 об., 558–579 об., 834 – 869 об.

Послужные списки:
Сведения, содержащиеся в послужном списке: ФИО, возраст, место рождения, награды, сословие, вероисповедание, грамотность,прохождение службы, наличие походов против неприятеля, раны и контузии, семейное положение, имена жены и детей, наличие штрафов.

Авдеев Иван Трофимов, станица Николаевская, л. 278 об. – 279
Агапитов Дмитрий Григорьев, станица Павлодарская, л. 799 об. – 800
Агапов Егор Агапов, станица Арык–Балыкская, л. 123 об. – 124
Агарков Алексей Афонасьев, поселок Ганкинский, л. 386 об. – 387
Акимов Захар Трофимов, станица Арык–Балыкская, л. 124 об. – 125
Аксенов Андрей Федоров, станица Бухтарминская, л. 770 об. – 771
Александров Аверьян Степанов, станица Железинская, л. 694 об. – 695
Александров Петр Васильев, город Семипалатинск, л. 679 об. – 680
Александров Степан Федоров, станица Вознесенская, л. 513 об. – 514
Александров Филипп Сидоров, станица Петропавловская, л. 314 об. – 315
Алексеев Никита Анисимов, станица Черлаковская, л. 252 об. – 253
Алексеев Степан Алексеев, поселок Имантавский, л. 77 об. – 78
Алехин Семен Алексеев, станица Пресногорьковская, л. 139 об. – 140
Ананьин Гаврило Семенов, станица Чарышская, л. 760 об. – 761
Ананьин Михей Карпов, л. 814 об. – 815
Ананьин Петр Ефимов, станица Бухторминская, л. 643 об. – 644
Андреев Артемий Иванов, станица Омская, л. 370 об. – 371
Андреев Василий Иванов, станица Лобановская, л. 114 об. – 115
Андреев Степан Павлов, поселок Якши–Янгиставский, л. 130 об. – 131
Андреев Яков Степанов, станица Котуркульская, л. 62 а. об. – 63
Анкудинов Никифор Степанов, станица Петропавловская, л. 395 об. – 396
Антонов Ефрем Григорьев, станица Лобановская, л. 113 об. – 114
Антонов Тимофей Васильев, станица Петропавловская, л. 504 об. – 505
Анциферов Алексей Степанов, станица Железинская, л. 784 об. – 785
Анциферов Федор Иванов, станица Павлодарская, л. 702 об. – 703
Апретов Василий Тимофеев, станица Железинская, л. 133 об. – 134
Аркашев Степан Иванов, станица Омская, л. 369 об. – 370
Астафьев Андрей Кирилов, станица Вознесенская, л. 514 об. – 515
Астафьев Николай Григорьев, станица Воскресенская, л. 327 об. – 328
Афанасьев Матвей Николаев, станица Устькаменогорская, л. 756 об. – 757
Афонасьев Василий Иванов, поселок Плоский, л. 383 об. – 384
Баев Андрон Яковлев, станица Петропавловская, л. 504 об. – 505
Баев Николай Саватеев, поселок Богатинский, л. 138 об. – 139
Баженов Митрофан Семенов, станица Чарышская, л. 712 об. – 713
Базанов Степан Савельев, поселок Кабановский, л. 104 об. – 105
Байгулов Василий Ильин, станица Черлаковская, л. 346 об. – 347
Байченко Игнатий Васильев, поселок Якши–Янгиставский, л. 130 об. – 131
Балашев Петр Иванов, поселок Кабановский, л. 103 об. – 104
Балин Никита Иванов, станица Павлодарская, л. 691 об. – 692
Барановский Александр Иванов, поселок Щучинский, л. 66 об. – 67
Бархатов Григорий Александров, поселок Нижнебурлукский, л. 56 об. – 57
Бархатов Сергей Прокопьев, станица Кокчетавская, л. 116 об. – 117
Барышников Иван Васильев, станица Железинская, л. 779 об. – 780
Баскаков Терентий Федоров, станица Становая, л. 337 об. – 338
Батов Иван Васильев, станица Кокпектинская, л. 628 об. – 629
Батуев Николай Прокопьев, поселок Екатериненский, л. 95 об. – 96
Батурин Александр Иванов, станица Омская, л. 267 об. – 268
Батырев Антон Михайлов, поселок Островский / Михайловский, л. 96 об. – 97
Бацман Анфиноген Самойлов, поселок Имантавский, л. 78 об. – 79
Бедарев Андрей Яковлев, станица Кокпектинская, л. 632 об. – 633
Бедарев Артемий Михайлов, станица Бухтарминская, л. 768 об. – 769
Бедарев Егор Алексеев, станица Кокпектинская, л. 752 об. – 753
Бедарев Ефим Петров, станица Кокпектинская, л. 630 об. – 631
Бедарев Никон Евграфов, станица Верх – Алейская, л. 759 об. – 760
Бедарев Тимофей Петров, станица Кокпектинская, л. 630 об. – 631
Бедрин Апполон Андреев, станица Омская, л. 368 об. – 369
Бедрин Василий Иванов, станица Покровская, л. 360 об. – 361
Бедрин Степан Васильев, станица Покровская, л. 259 об. – 260
Безсонов Иван Егоров, станица Кокпектинская, л. 631 об. – 632
Бекинеев Сафейдин Салихов, поселок Имантавский, л. 77 об. – 78
Беккинеев Исмаил Бектеширов, станица Арык–Балыкская, л. 74 об. – 75
Белкин Григорий Алексеев, станица Воскресенская, л. 326 об. – 327
Белов Дмитрий Николаев, станица Полуденная, л. 382 об. – 383
Белов Егор Семенов, станица Петропавловская, л. 502 об. – 503
Белов Степан Васильев, станица Покровская, л. 255 об. – 256
Белослюдов Григорий Иванов, станица Долонская, л. 681 об. – 682
Белослюдов Гурьян Васильев, станица Кокпектинская, л. 742 об. – 743
Белоусов Андрей Васильев, станица Омская, л. 367 об. – 368
Белоусов Андрей Ефимов, станица Покровская, л. 353 об. – 354
Белоусов Данило Абрамов, поселок Михайловский, л. 132 об. – 133
Белоусов Яков Гаврилов, станица Воскресенская, л. 325 об. – 326
Бельский Осип Николаев, станица Семипалатинская, л. 667 об. – 668
Беляев Афонасий Андреев, станица Покровская, л. 256 об. – 257
Беляев Семен Васильев, поселок Михайловский, л. 97 об. – 98
Бердник Назар Борисов, станица Котуркульская, л. 62 а. об. – 63
Березовский Андреян Ильин, станица Чарышская, л. 653 об. – 654
Березовский Иван Иванов, станица Чарышская, л. 762 об. – 763
Березовский Иван Игнатьев, станица Омская, л. 266 об. – 267
Березовский Тимофей Иванов, станица Железинская, л. 718 об. – 719
Берестов Дмитрий Денисов, станица Долонская, л. 790 об. – 791
Берников Андрей Васильев, станица Покровская, л. 256 об. – 257
Берников Егор Андреев, станица Покровская, л. 258 об. – 259
Берников Иван Егоров, поселок Кладбинский, л. 521 об. – 522
Берников Леонтий Павлов, поселок Казанский, л. 93 об. – 94
Берников Мирон Максимов, станица Покровская, л. 600–603 об.
Берников Федор Федоров, станица Омская, л. 362 об. – 363
Блаженнов Никита Ананьин, станица Долонская, л. 675 об. – 676
Блощицын Макар Яковлев, станица Лобановская, л. 121 об. – 122
Блощицын Семен Яковлев, станица Лобановская, л. 68 об. – 69
Богдашин Дмитрий Степанов, станица Павлодарская, л. 690 об. – 691
Богдашин Павел Григорьев, станица Павлодарская, л. 823 об. – 824
Богословцев Евгений Васильев, станица Полуденная, л. 304 об. – 305
Боргуль Иван Астафьев, станица Котуркульская, л. 63 об. – 64
Бордаков Виктор Назаров, станица Павлодарская, л. 797 об. – 798
Бородин Андрей Прокопьев, станица Полуденная, л. 306 об. – 307
Бородин Павел Екимов, станица Красноярская, л. 772 об. – 773
Бородихин Гаврило Михайлов, станица Павлодарская, л. 801 об. – 802
Бородихин Гордей Сергеев, станица Павлодарская, л. 690 об. – 691
Бородихин Егор Прокопьев, станица Павлодарская, л. 821 об. – 822
Бородихин Сергей Леонтьев, станица Черлаковская, л. 251 об. – 252
Брюханов Иван Никитин, поселок Рявкинский, л. 385 об. – 386
Бубеннов Яков Николаев, станица Покровская, л. 353 об. – 354
Бугаев Федор Иванов, деревня Большевская, л. 107 об. – 108
Букасов Семен Иванов, город Семипалатинск, л. 804 об. – 805
Булдаков Алексей Гаврилов, станица Семипалатинская, л. 807 об. – 808
Бурков Василий Иванов, поселок Камышловский, л. 142 об. – 143
Бурков Григорий Никитин, станица Николаевская, л. 277 об. – 278
Бутин Степан Степанов, станица Антоньевская, л. 729 об. – 734
Быков Гаврило Дмитриев, станица Красноярская, л. 771 об. – 772
Ваганов Алексей Тимофеев, поселок Лапушинский, л. 133 об. – 134
Ваганов Сергей Иванов, станица Семипалатинская, л. 723 об. – 725
Варавин Никита Егоров, поселок Лапушинский, л. 92 об. – 93
Вардугин Петр Иванов, станица Семиярская, л. 775 об. – 776
Васильев Андей Николаев, станица Кокпектинская, л. 743 об. – 744
Васильев Андрей Никитин, станица Воскресенская, л. 325 об. – 326
Васильев Исай Максимов, поселок Щучинский, л. 65 об. – 66
Васильев Николай Александров, станица Чарышская, л. 761 об. – 762
Васильев Николай Матвеев, станица Омская, л. 268 об. – 269
Васильев Степан Петров, станица Николаевская, л. 270 об. – 271
Вдовин Иван Прокопьев, станица Пресногорьковская, л. 139 об. – 140
Везигин Иван Васильев, станица Антоньевская, л. 658 об. – 659
Везигин Иван Павлов, станица Антоньевская, л. 657 об. – 658
Везигин Иван Павлов, станица Зайсанская, л. 705 об. – 706
Великанов Егор Иванов, станица Петропавловская, л. 506 об. – 507
Венедиктов Александр Александров, станица Становая, л. 331 об. – 332
Вепрев Аверьян Сидоров, станица Покровская, л. 253 об. – 254
Веревкин Харитон Викторов, станица Атбасарская, л. 86 об. – 87
Веригин Павел Ефимов, станица Бухторминская, л. 644 об. – 645
Веригин Егор Никифоров, станица Бухторминская, л. 640 об. – 641
Власов Евдоким Григорьев, станица Черлаковская, л. 251 об. – 252
Власов Иван Николаев, станица Омская, л. 371 об. – 372
Власов Иван Павлов, станица Черлаковская, л. 346 об. – 347
Власов Игнатий Федоров, поселок Нижнебурлукский, л. 83 об. – 84
Власов Петр Иванов, станица Железинская, л. 695 об. – 696
Волгодский Евдоким Иванов, станица Сандыктавская, л. 85 об. – 86
Волгодский Никифор Федоров, поселок Имантавский, л. 75 об. – 76
Волков Василий Дмитриев, станица Долонская, л. 791 об. – 792
Волков Константин Нестеров, станица Омская, л. 368 об. – 369
Волков Петр Никитин, станица Покровская, л. 351 об. – 352
Волков Роман Пимонов, поселок Нижнебурлукский, л. 131 об. – 132
Волошин Платон Егоров, станица Омская, л. 261 об. – 262
Волхин Фрол Павлов, станица Кокпектинская, л. 633 об. – 634
Воренцов Григорий Борисов, станица Кокпектинская, л. 625 об. – 626
Воренцов Филипп Борисов, станица Кокпектинская, л. 740 об. – 741
Воробьев Феоктист Иванов, станица Воскресенская, л. 326 об. – 327
Воронкин Емельян Антонов, поселок Щучинский, л. 57 об. – 58
Воропаев Гаврило Мосеев, поселок Казанский, л. 137 об. – 138
Воропаев Терентий Иванов, поселок Казанский, л. 138 об. – 139
Воропаев Тимофей Ефимов, поселок Казанский, л. 93 об. – 94
Востров Федор Афонасьев, станица Петропавловская, л. 315 об. – 316
Выдрин Егор Михайлов, станица Железинская, л. 701 об. – 702
Выдрин Степан Александров, станица Железинская, л. 700 об. – 701
Вяткин Никита Савельев, станица Омская, л. 366 об. – 367
Вяткин Николай Андреев, станица Кокпектинская, л. 755 об. – 756
Вяткин Петр Васильев, станица Омская, л. 262 об. – 263
Габченко Арсений Иванов, станица Котуркульская, л. 63 об. – 64
Гаврилов Гаврило Тимофеев, станица Кокпектинская, л. 750 об. – 751
Гаврилов Константин Алексеев, поселок Богатый, л. 94 об. – 95
Гаврюш Никита Петров, станица Акмолинская, л. 129 об. – 130
Галибин Михайло Иванов, станица Покровская, л. 350 об. – 351
Галибин Семен Давыдов, станица Покровская, л. 351 об. – 352
Гапиенко Петр Семенов, поселок Якши – Янгиставский, л. 60 об. – 61
Герасимов Афанасий Федоров, станица Кокпектинская, л. 748 об. – 749
Герасимов Дмитрий Федоров, станица Кокпектинская, л. 722 об. – 723
Герасимов Михайло Ферафонтов, станица Устькаменогорская, л. 645 об. – 646
Герасимов Федор Дементьев, поселок Имантавский, л. 77 об. – 78
Гладков Семен Петров, поселок Островский / Михайловский, л. 96 об. – 97
Глазачев Дмитрий Андреев, станица Железинская, л. 781 об. – 782
Глазунов Иван Григорьев, станица Сандыктавская / Акмолинская, л. 128 об. – 129
Глазунов Никандр Павлов, станица Полуденная, л. 303 об. – 304
Гнездилов Федор Тиханов, поселок Михайловский, л. 523 об. – 524
Гнездилов Филипп Тихонов, станица Становая, л. 334 об. – 335
Гоголин Андрей Васильев, станица Сандыктавская, л. 127 об. – 128
Голенков Василий Евгеньев, поселок Медвежинский, л. 387 об. – 388
Головин Никита Игнатьев, станица Становая, л. 522 об. – 523
Голунчиков Михайло Борисов, станица Зайсанская, л. 705 об. – 706
Голых Дмитрий Михайлов, станица Кокпектинская, л. 631 об. – 632
Голых Фома Сергеев, станица Кокпектинская, л. 747 об. – 748
Голых Яков Кузьмин, станица Кокпектинская, л. 754 об. – 755
Голяшев Иван Егоров, станица Долонская, л. 785 об. – 786
Гончаров Семен Федоров, станица Лобановская, л. 68 об. – 69
Горбачевский Григорий Захаров, станица Павлодарская, л. 693 об. – 694
Горбунов Михайло Степанов, станица Петропавловская, л. 396 об. – 397
Горбунов Николай Степанов, поселок Песчаный, л. 140 об. – 141
Гордеев Егор Васильев, поселок Сенжарский, л. 519 об. – 520
Гордеев Иван Гордеев, поселок Рявкинский, л. 385 об. – 386
Гордеев Никита Петров, поселок Новорыбинский, л. 111 об. – 112
Гордеев Парфент Алексеев, станица Семиярская, л. 775 об. – 776
Горелков Михаил Евдокимов, станица Черлаковская, л. 251 об. – 252
Городничев Григорий Ильин, станица Павлодарская, л. 717 об. – 718
Горскин Иван Егоров, станица Николаевская, л. 275 об. – 276
Горчаренко Алексей Романов, станица Антоньевская, л. 817 об. – 818
Горшков Илья Филиппов, станица Черлаковская, л. 344 об. – 345
Горячев Иван Степанов, станица Семипалатинская, л. 669 об. – 670
Григорьев Алексей Васильев, станица Черлаковская, л. 345 об. – 346
Григорьев Роман Матвеев, станица Покровская, л. 257 об. – 258
Груздев Петр Антонов, станица Красноярская, л. 666 об. – 667
Грязнов Евграф Семенов, станица Омская, л. 264 об. – 265
Грязнов Ефим Петров, станица Черлаковская, л. 346 об. – 347
Грязнов Федор Михайлов, станица Сандыктавская, л. 127 об. – 128
Губарев Яков Федоров, станица Арык–Балыкская, л. 124 об. – 125
Губин Максим Иванов, станица Покровская, л. 354 об. – 355
Губин Семен Васильев, станица Черлаковская, л. 249 об. – 250
Гужалов Павел Антонов, станица Кокпектинская, л. 745 об. – 746
Гусев Михаил Сергеев, станица Долонская, л. 788 об. – 790
Гутов Алексей Мамонтов, станица Омская, л. 369 об. – 370
Гутов Степан Алексеев, станица Кокпектинская, л. 748 об. – 749
Дабшинский Андрей Васильев, станица Пресновская, л. 90 об. – 91
Данилов Андрей Александров, поселок Нижнебурлукский, л. 84 об. – 85
Данилов Михайло Данилов, поселок Щучинский, л. 105 об. – 106
Данилов Степан Петров, поселок Кабановский / Щучинский, л. 104 об. – 105
Даньшин Семен Федоров, поселок Богоявленский, л. 100 об. – 101
Девяткин Федор Леонтьев, станица Петропавловская, л. 319 об. – 320
Девятов Петр Павлов, станица Омская, л. 364 об. – 365
Девятов Прокопий Осипов, станица Покровская, л. 354 об. – 355
Дедов Захар Иванов, поселок Песчаный, л. 141 об. – 142
Дедов Иван Гаврилов, поселок Камышловский, л. 142 об. – 143
Дедов Иван Максимов, станица Сандыктавская, л. 125 об. – 126
Деев Андриян Дмитриев, станица Устькаменогорская, л. 734 об. – 739
Деев Афанасий Петров, станица Чарышская, л. 648 об. – 649
Деев Иван Дмитриев, станица Антоньевская, л. 712 об. – 713
Дементьев Дмитрий Ефимов, станица Николаевская, л. 279 об. – 300
Дементьев Иван Клементьев, станица Семипалатинская, л. 820 об. – 821
Демидов Михайло Гаврилов, станица Павлодарская, л. 821 об. – 822
Денисов Андрей Александров, станица Акан – Бурлукская, л. 196 об. – 197
Дериглазов Николай Афанасьев, станица Кокпектинская, л. 749 об. – 750
Дмитрев Петр Дмитрев, станица Омская, л. 264 об. – 265
Дмитрев Яков Козьмин, поселок Сенжарский, л. 519 об. – 520
Долбилов Никита Егоров, станица Павлодарская, л. 689 об. – 690
Долганов Илья Кузьмин, станица Семипалатинская, л. 803 об. – 804
Долганов Константин Кузьмин, станица Семипалатинская, л. 666 об. – 667
Долганов Максим Петров, станица Сандыктавская, л. 85 об. – 86
Долганов Петр Васильев, станица Полуденная, л. 307 об. – 308
Долженко Алексей Иванов, станица Котуркульская, л. 62 об. – 62 а.
Дорогов Семен Иванов, л. 147 об. – 148
Доронин Дмитрий Алексеев, станица Кокпектинская, л. 740 об. – 741
Доставалов Егор Данилов, станица Долонская, л. 681 об. – 682
Дрозденко Данило Кузьмин, поселок Чалкарский, л. 70 об. – 71
Дружинин Андрей Дмитрев, станица Омская, л. 263 об. – 264
Дружинин Яков Селиверстов, станица Омская, л. 263 об. – 264
Дрягин Алексей Леонтьев, станица Вознесенская, л. 514 об. – 515
Дударев Александр Петров, станица Павлодарская, л. 717 об. – 718
Дударев Василий Федоров, станица Павлодарская, л. 798 об. – 799
Дятлов Захар Степанов, станица Петропавловская, л. 319 об. – 320
Дятлов Павел Григорьев, станица Петропавловская, л. 505 об. – 506
Евдокимов Федот Акимов, станица Вознесенская, л. 511 об. – 512
Евсевьев Андрей Емельянов, станица Бухтарминская, л. 765 об. – 766
Евстигнеев Василий Алексеев, станица Долонская, л. 676 об. – 677
Егорин Абрам Ипатов, станица Бухтарминская, л. 767 об. – 768
Егорин Федор Васильев, станица Бухтарминская, л. 766 об. – 768
Елгин Алексей Осипов, станица Железинская, л. 783 об. – 784
Елгин Андрей Логинов, станица Покровская, л. 253 об. – 254
Елгин Дмитрий Леонтьев, станица Черлаковская, л. 345 об. – 346
Елгин Иван Сергеев, станица Железинская, л. 783 об. – 784
Елгин Иван Яковлев, станица Покровская, л. 254 об. – 255
Елгин Никита Осипов, станица Покровская, л. 355 об. – 356
Елисеев Максим Васильев, станица Покровская, л. 352 об. – 353
Елисеев Степан Яковлев, станица Становая, л. 332 об. – 333
Елпашев Егор Герасимов, станица Становая, л. 517 б. об. – 518
Ельцев Емельян Степанов, станица Верх – Алейская, л. 759 об. – 760
Еманаков Иван Семенов, станица Омская, л. 363 об. – 364
Еманаков Никанор Осипов, поселок Пресногорьковский / Кабановский, л. 101 об. – 102
Еманаков Степан Иванов, станица Акмолинская, л. 129 об. – 130
Еранов Александр Архипов, станица Долонская, л. 679 об. – 680
Еранов Александр Григорьев, станица Долонская, л. 680 об. – 681
Еремин Спиридон Осипов, станица Алтайская, л. 636 об. – 637
Ермолаев Алексей Никонов, станица Железинская, л. 807 об. – 808
Ерыкалов Григорий Михайлов, станица Омская, л. 364 об. – 365
Ефанов Андрей Яковлев, поселок Чалкарский, л. 119 об. – 120
Ефанов Фома Поликарпов, поселок Аиртавский, л. 71 об. – 72
Ефимов Андрей Николаев, станица Баян – Аульская, л. 703 об. – 704
Ефимов Афонасий Никифоров, станица Петропавловская, л. 394а об. – 395
Ефремов Владимир Егоров, станица Арык – Балыкская, л. 73 об. – 74
Ефремов Капитон Федоров, станица Вознесенская, л. 512 об. – 513
Жмурин Лаврентий Петров, станица Сандыктавская, л. 85 об. – 86
Жуков Владимир Иванов, станица Павлодарская, л. 799 об. – 800
Заблодский Василий Прокопьев, станица Семипалатинская, л. 668 об. – 669
Завьялов Максим Васильев, станица Николаевская, л. 277 об. – 278
Завьялов Ульян Яковлев, станица Вознесенская, л. 510 об. – 511
Зайков Данило Павлов, станица Черлаковская, л. 252 об. – 253
Замеса Григорий Харитонов, поселок Нижнебурлукский, л. 131 об. – 132
Захаров Григорий Иванов, станица Черлаковская, л. 344 об. – 345
Захарченко Кузьма Артемьев, станица Акан – Бурлукская, л. 80 об. – 81
Захарьин Иосип Ермолаев, станица Петропавловская, л. 317 об. – 318
Зверовской Михайло Гаврилов, станица Петропавловская, л. 313 об. – 314
Зенков Еким Варфоломеев, станица Семипалатинская, л. 668 об. – 669
Зибарев Ефим Григорьев, поселок Михайловский, л. 517а об. – 517б
Золотилин Павел Гаврилов, станица Вознесенская, л. 512 об. – 513
Зорин Яков Николаев, станица Петропавловская, л. 399 об. – 500 (ошибка листажа)
Зотов Степан Павлов, станица Каркаралинская, л. 709 об. – 711
Зудихин Гаврила Захаров, л. 625 об. – 626
Зуев Трофим Андрианов, станица Становая, л. 517 об. – 517а
Зырянов Степан Федоров, станица Омская, л. 365 об. – 366
Иванов Алексей Андреев, станица Становая, л. 517 б. об. – 518
Иванов Василий Иванов, станица Арык – Балыкская, л. 122 об. – 123
Иванов Гаврило Алексеев, станица Семиярская, л. 716 об. – 717
Иванов Дмитрий Иванов, станица Павлодарская, л. 822 об. – 823
Иванов Иван Алексеев, поселок Щучинский, л. 66 об. – 67
Иванов Иван Никифоров, поселок Щучинский, л. 66 об. – 67
Иванов Игнатий Филимонов, станица Петропавловская, л. 320 об. – 321
Иванов Максим Иванов, станица Арык–Балыкская, л. 124 об. – 125
Иванов Михайло Иванов, станица Сандыктавская, л. 126 об. – 127
Иванов Савостьян Ильин, станица Чарышская, л. 650 об. – 651
Иванов Степан Андреев, станица Омская, л. 367 об. – 368
Иванов Федор Родионов, станица Покровская, л. 355 об. – 356
Иванов Яков Васильев, станица Устькаменогорская, л. 713 об. – 714
Иевлев Никита Тимофеев, станица Чарышская, л. 652 об. – 653
Измайлов Лупон Иванов, станица Семипалатинская, л. 672 об. – 673
Ильин Степан Андреев, поселок Екатериненский / Островский, л. 95 об. – 96
Инназаров Айнетдин Адикаев, поселок Имантавский, л. 76 об. – 77
Ионов Федор Дмитриев, станица Котуркульская, л. 63 об. – 64
Исаков Дмитрий Степанов, станица Кокпектинская, л. 750 об. – 751
Кавалев Константин Архипов, станица Железинская, л. 694 об. – 695
Кадашников Петр Трофимов, поселок Токушинский, л. 384 об. – 385
Кадыков Гаврила Васильев, станица Петропавловская, л. 396 об. – 397
Казаков Алексей Иванов, станица Чарышская, л. 652 об. – 653
Казаков Степан Осипов, станица Чарышская, л. 648 об. – 649
Казаков Яков Михайлов, станица Алтайская, л. 638 об. – 639
Казанцев Николай Иванов, станица Антоньевская, л. 656 об. – 657
Казанцов Андрей Семенов, поселок Сенжарский, л. 519 об. – 521
Казанцов Симеон Федоров, станица Зайсанская, л. 704 об. – 705
Калачев Александр Егоров, станица Черлаковская, л. 250 об. – 251
Калачев Василий Андреев, станица Зайсанская, л. 706 об. – 707
Калачев Григорий Васильев, станица Семипалатинская, л. 670 об. – 671
Калачев Семен Степанов, станица Кокпектинская, л. 749 об. – 750
Калачев Сидор Петров, станица Семипалатинская, л. 672 об. – 673
Калачиков Григорий Алексеев, станица Кокпектинская, л. 632 об. – 633
Калашников Алексей Демьянов, поселок Щучинский, л. 65 об. – 66
Калинин Дмитрий Петров, станица Петропавловская, л. 321 об. – 322
Калугин Семен Иванов, поселка Островского, л. 150 об. – 152
Камаков Андрей Герасимов, станица Николаевская, л. 279 об. – 300
Каминский Михайло Иванов, станица Кокчетавская, л. 109 об. – 110
Камкин Николай Васильев, поселок Лосевский, л. 376 об. – 377
Каргаполов Василий Степанов, поселок Чалкарский, л. 70 об. – 71
Карпов Протас Прохоров, станица Верх–Алейская, л. 647 об. – 648
Кашкаров Павел Алексеев, станица Красноярская, л. 663 об. – 664
Киженцов Михайло Андреев, станица Петропавловская, л. 316 об. – 317
Киниженцов Евдоким Петров, станица Верх–Алейская, л. 645 об. – 646
Киприянов Максим Алексеев, станица Черлаковская, л. 250 об. – 251
Кирьянов Иван Тиханов, станица Верх – Алейская, л. 814 об. – 815
Киселев Андрей Николаев, станица Красноярская, л. 665 об. – 666
Киселев Иван Дмитриев, поселок Камышловский, л. 384 об. – 385
Киселев Иван Яковлев, станица Кокпектинская, л. 808 об. – 809
Клевака Федор Иванов, поселок Чалкарский, л. 119 об. – 120
Клевакин Макар Федотов, станица Полуденная, л. 304 об. – 305
Клементьев Карп Абрамов, станица Николаевская, л. 271 об. – 272
Климов Иван Парамонов, станица Кокпектинская, л. 624 об. – 625
Книженцов Савостьян Николаев, станица Красноярская, л. 662 об. – 663
Кожевников Андрей Александров, станица Павлодарская, л. 691 об. – 692
Кожушко Александр Николаев, поселок Аиртавский, л. 58 об. – 59
Козанцев Фома Максимов, станица Чарышская, л. 763 об. – 764
Козлов Михаил Степанов, станица Долонская, л. 794 об. – 795
Кокарев Петр Трофимов, поселок Аиртавский, л. 58 об. – 59
Кокорин Давыд Иванов, станица Николаевская, л. 274 об. – 275
Колесников Иван Евдокимов, станица Долонская, л. 790 об. – 791
Колмагоров Александр Матвеев, станица Долонская, л. 673 об. – 674
Колмагоров Наум Викулов, станица Долонская, л. 674 об. – 675
Колмагоров Петр Иванов, станица Железинская, л. 699 об. – 700
Коломин Иван Венидиктов, станица Зайсанская, л. 796 об. – 797
Коломлетин Иван Никитин, станица Железинская, л. 780 об. – 781
Колотовкин Спиридон Семенов, л. 148 об. – 149
Колпаков Степан Ильин, станица Алтайская, л. 638 об. – 639
Колчин Федор Никитин, станица Зайсанская, л. 708 об. – 709
Комаров Николай Захаров, станица Железинская, л. 779 об. – 780
Кондратов Михайло Антонов, поселок Якши – Янгиставский, л. 60 об. – 61
Конев Николай Сергеев, станица Омская, л. 370 об. – 371
Коновалов Михайло Иванов, станица Омская, л. 266 об. – 267
Конюхов Михайло Николаев, станица Сандыктавская, л. 125 об. – 126
Копылов Данила Васильев, станица Семиярская, л. 682 об. – 683
Коретников Павел Гаврилов, станица Красноярская, л. 665 об. – 666
Коркунов Василий Степанов, станица Николаевская, л. 270 об. – 271
Коркунов Денис Алексеев, станица Атбасарская, л. 61 об. – 62
Корнилов Иван Николаев, станица Акмолинская, л. 113 об. – 114
Корнилов Осип Дмитриев, станица Акмолинская, л. 89 об. – 90
Коробейников Николай Егоров, станица Петропавловская, л. 313 об. – 314
Коровин Григорий Иванов, поселка Нижнебурлукского, л. 131 об. – 132
Коровин Павел Федоров, станица Черлаковская, л. 347 об. – 348
Коровин Степан Ионов, станица Зерендинская, л. 55 об. – 56
Коростелев Александр Андреев, станица Кокчетавская, л. 115 об. – 116
Косинов Карп Яковлев, станица Становая, л. 334 об. – 335
Косинов Софрон Степанов, поселок Миролюбовский, л. 93 об. – 94
Косихин Александр Иванов, станица Устькаменогорская, л. 756 об. – 757
Косихин Дмитрий Савинов, станица Верх – Алейская, л. 758 об. – 759
Косихин Фома Платонов, станица Антоньевская, л. 764 об. – 765
Косменко Нестор Григорьев, станица Покровская, л. 253 об. – 254
Костарев Антип Васильев, станица Петропавловская, л. 315 об. – 316
Костарев Иван Иванов, станица Зайсанская, л. 703 об. – 704
Костромин Иван Никитин, станица Верх – Алейская, л. 758 об. – 759
Коськов Алексей Яковлев, поселок Богатинский, л. 136 об. – 137
Котыбаев Илья Васильев, станица Полуденная, л. 307 об. – 308
Котюрин Александр Андреев, поселок Медвежинский, л. 388 об. – 389
Коутенков Федор Акимов, станица Семиярская, л. 685 об. – 686
Коутенков Федор Акимов, станица Семиярская, л. 685 об. – 686
Кочуров Осип Васильев, станица Полуденная, л. 302 об. – 303
Кошкаров Прокопий Васильев, станица Становая, л. 333 об. – 334
Крамаренко Иван Степанов, станица Акан–Бурлукская,л. 80 об. – 81
Красников Павел Александров, станица Арык–Балыкская, л. 114 об. – 115
Красноперов Афанасий Павлов, станица Павлодарская, л. 798 об. – 799
Красноусов Никита Иванов, станица Зерендинская, л. 118 об. – 119
Красноштанов Лавр Иванов, станица Кокчетавская, л. 117 об. – 118
Красноштанов Семен Уваров, станица Кокчетавская, л. 62 об. – 62 а
Красулин Иван Леонтьев, станица Кокпектинская, л. 634 об. – 635
Кривых Григорий Сергеев, станица Лобановская, л. 68 об. – 69
Кропивников Михайло Андреев, станица Николаевская, л. 275 об. – 276
Круглыхин Иван Михайлов, станица Долонская, л. 786 об. – 788
Крутько Марк Данилов, поселок Щучинский, л. 57 об. – 58
Крылов Сидор Емельянов, станица Становая, л. 336 об. – 337
Крюков Николай Николаев, станица Кокпектинская, л. 634 об. – 635
Кудрин Ефим Егоров, станица Петропавловская, л. 314 об. – 315
Кузнецов Алексей Михайлов, станица Черлаковская, л. 248 об. – 249
Кузнецов Виктор Николаев, станица Семипалатинская, л. 671 об. – 672
Кузнецов Иван Григорьев, станица Кокчетавская / Котуркульская, л. 62 об. – 62 а.
Кузнецов Павел Алексеев, станица Железинская, л. 718 об. – 720
Кузнецов Федор Андреев, станица Железинская, л. 698 об. – 699
Куимов Спиридон Иванов, станица Чарышская, л. 728 об. – 729 об.
Куликов Роман Мартемьянов, станица Кокпектинская, л. 746 об. – 747
Кулябин Фирс Филипов, станица Чарышская, л. 654 об. – 655
Куляшов Семион Вединиктов, станица Верх–Алейская, л. 647 об. – 648
Куницын Лука Акимов, станица Пресновская, л. 91 об. – 92
Куртуков Калистрат Константинов, станица Чарышская, л. 653 об. – 654
Кусков Василий Алексеев, станица Антоньевская, л. 818 об. – 819
Кусков Иван Тихонов, станица Антоньевская, л. 777 об. – 778
Кусков Матвей Федоров, станица Семипалатинская, л. 803 об. – 804
Кусков Яков Васильев, поселок Песчаный, л. 99 об. – 100
Кусковский Федор Ермолаев, станица Антоньевская, л. 816 об. – 817
Кутышев Роман Афанасьев, станица Железинская, л. 782 об. – 783
Кучма Дмитрий Петров, поселок Имантавский, л. 75 об. – 76
Кучма Филип Лукин, станица Арык – Балыкская, л. 74 об. – 75
Куянов Иван Ананьев, поселок Новорыбинский, л. 111 об. – 112
Лавринов Андрей Петров, поселок Богоявленский, л. 100 об. – 101
Лактионов Прокопий Степанов, поселок Михайловский, л. 524 об. – 525
Лактионов Тит Андреев, поселок Михайловский, л. 523 об. – 524
Лактионов Федор Васильев, поселок Михайловский, л. 524 об. – 525
Лапенко Андрей Андреев, станица Акан – Бурлукская, л. 79 об. – 80
Лапин Григорий Артемьев, станица Полуденная, л. 306 об. – 307
Лаптев Николай Васильев, станица Семиярская, л. 774 об. – 775
Лебединский Аполлон Анисимов, станица Покровская, л. 356 об. – 357
Левин Алексей Патрикеев, станица Кокпектинская, л. 722 об. – 724
Легачев Афонасий Дмитриев, станица Черлаковская, л. 250 об. – 251
Легачев Варнавий Федоров, станица Покровская, л. 258 об. – 259
Леденев Осип Никитин, станица Петропавловская, л. 394 об. – 394а
Леднев Андрей Емельянов, станица Семипалатинская, л. 667 об. – 668
Лепехин Кондратий Андреев, станица Вознесенская, л. 513 об. – 514
Лепнин Степан Сафонов, поселок Песчаный, л. 98 об. – 99
Ливадный Петр Андреев, поселок Аиртавский, л. 58 об. – 59
Липкин Егор Артемьев, станица Петропавловская, л. 506 об. – 507
Литвинов Степан Семенов, станица Кокпектинская, л. 753 об. – 754
Литвинов Яков Николаев, станица Бухторминская, л. 642 об. – 643
Лиханов Андрей Ермолаев, станица Железинская, л. 695 об. – 696
Лиханов Николай Васильев, станица Железинская, л. 696 об. – 697
Лиханов Степан Трофимов, станица Семипалатинская, л. 820 об. – 821
Лобанов Александр Михайлов, станица Железинская, л. 697 об. – 698
Лобанов Алексей Федоров, станица Пресновская, л. 59 об. – 60
Логинов Иван Яковлев, станица Петропавловская, л. 311 об. – 312
Лопатин Василий Николаев, станица Верх–Алейская, л. 646 об. – 647
Луганский Иван Гаврилов, поселок Имантавский, л. 78 об. – 79
Луговской Кирило Филипов, поселок Нижнебурлукский, л. 82 об. – 83
Луканин Феодор Ефремов, станица Воскресенская, л. 327 об. – 328
Лукин Федор Дмитриев, станица Баян – Аульская, л. 726 об. – 727
Лукьянов Иван Семенов, станица Атбасарская, л. 61 об. – 62
Лукьянчиков Петр Андреев, поселок Михайловский, л. 97 об. – 98
Лучшев Николай Никифоров, станица Железинская, л. 778 об. – 779
Лысков Афанасий Нистифоров, станица Чарышская, л. 651 об. – 652
Лычагин Константин Герасимов, поселок Щучинский, л. 65 об. – 66
Любой Ион Федоров, станица Вознесенская, л. 510 об. – 511
Ляпин Андрей Гаврилов, станица Верх–Алейская, л. 646 об. – 647
Магилев Николай Дармидонов, станица Бухторминская, л. 644 об. – 645
Макаров Прокопий Макаров, поселок Чалкарский, л. 69 об. – 70
Маклаков Иван Иванов, станица Долонская, л. 785 об. – 786
Максимов Андрей Трофимов, поселок Аиртавский, л. 71 об. – 72
Максимов Назар Трофимов, станица Петропавловская, л. 320 об. – 321
Мальдин Григорий Васильев, поселок Ганкинский, л. 386 об. – 387
Мамонтов Яков Федоров, станица Семипалатинская, л. 671 об. – 672
Манайников Игнатий Алексеев, поселок Чалкарский, л. 144 об. – 145
Мануйлов Григорий Игнатьев, поселок Михайловский, л. 523 об. – 524
Мануйлов Григорий Семенов, поселок Михайловский, л. 522 об. – 523
Мануйлов Филип Александров, поселок Лапушинский, л. 92 об. – 93
Марков Василий Васильев, поселок Пресногорьковский, л. 101 об. – 102
Марков Егор Алексеев, станица Акмолинская, л. 89 об. – 90
Мартышкин Никита Егоров, станица Арык – Балыкская, л. 72 об. – 73
Масласов Федор Александров, станица Павлодарская, л. 808 об. – 809а
Масленников Степан Алексеев, станица Арык–Балыкская, л. 123 об. – 124
Матвеев Алексей Васильев, станица Полуденная, л. 303 об. – 304
Матвеев Егор Артемьев, поселок Имантавский, л. 76 об. – 77
Маторин Николай Иванов, станица Антоньевская, л. 816 об. – 817
Махонин Василий Антропов, станица Каркаралинская, л. 710 об. – 711
Махонин Павел Иванов, станица Каркаралинская, л. 797 об. – 798
Машенский Гаврило Федоров, станица Алтайская, л. 637 об. – 638
Машенский Евгений Михайлов, станица Зерендинская, л. 110 об. – 111
Машенский Семен Дмитриев, станица Антоньевская, л. 654 об. – 655
Мельник Михей Михайлов, станица Котуркульская, л. 62 а. об. – 63
Мельник Самойло Андреев, станица Котуркульская, л. 118 об. – 119
Мельников Николай Николаев, станица Долонская, л. 716 об. – 717
Меньков Ермолай Борисов, станица Вознесенская, л. 515 об. – 516
Меньков Матвей Петров, поселок Камышловский, л. 384 об. – 385
Меньшенин Федор Михайлов, станица Петропавловская, л. 501 об. – 502
Милеев Ефим Федоров, станица Омская, л. 371 об. – 372
Милкин Александр Ефимов, поселок Нижнебурлукский, л. 56 об. – 57
Мироненко Никита Андреев, поселок Имантавский, л. 78 об. – 79
Миронов Дмитрий Иванов, станица Петропавловская, л. 500 об. – 501
Миронов Тимофей Андрианов, станица Петропавловская, л. 312 об. – 313
Миронов Яков Андреев, станица Петропавловская, л. 500 об. – 501
Митрофанов Александр Александров, станица Долонская, л. 794об. – 795
Михайлов Андрей Иванов, станица Пресновская, л. 59 об. – 60
Михалёв Михаил Яковлев, поселок Лебяжинский, л. 389 об. – 390
Михин Иван Сергеев, поселок Сенжарский, л. 518 об. – 519
Мокин Яков Иванов, станица Антоньевская, л. 817об. – 818
Морин Егор Федоров, поселок Нижнебурлукский, л. 82 об. – 83
Морозов Афонасий Гаврилов, поселок Кабановский, л. 102 об. – 103
Моршинин Михаил Афонасьев, поселок Кабановский, л. 103 об. – 104
Мосеев Семен Иванов, поселок Песчаный / Крутоярский, л. 99 об. – 100
Мурзин Лаврентий Иванов, станица Кокпектинская, л. 624 об. – 625
Мурзин Степан Иванов, станица Кокпектинская, л. 752 об. – 753
Мутасов Василий Степанов, поселок Чалкарский, л. 120 об. – 121
Мухтаров Мухамеджан, станица Семипалатинская, л. 804 об. – 805
Мыльников Иван Васильев, поселок Новорыбинский, л. 134 об. – 135
Мыльников Семен Петров, поселок Якши – Янгиставский, л. 60 об. – 61
Мыльников Сидор Иванов, станица Железинская, л. 133 об. – 134
Нартов Федор Артемьев, поселок Чалкарский, л. 69 об. – 70
Науменко Михайло Васильев, станица Акан – Бурлукская,л. 80 об. – 81
Наумов Гаврило Степанов, станица Кокчетавская, л. 116 об. – 117
Неводчиков Прохор Григорьев, станица Покровская, л. 352 об. – 353
Недозрелов Степан Васильев, станица Алтайская, л. 715 об. – 716
Недорезов Яков Николаев, станица Кокпектинская, л. 744 об. – 745
Незамаев Михаил Васильев, станица Кокчетавская, л. 145 об. – 146
Неклюдов Фрол Яковлев, станица Железинская, л. 134 об. – 135
Некрасов Василий Никитин, станица Красноярская, л. 815 об. – 816
Некрасов Дмитрий Яковлев, станица Семиярская, л. 773 об. – 774
Нелюбин Дмитрий Ефимов, станица Кокпектинская, л. 811 об. – 812
Ненилин Андрей Дмитриев, поселок Медвежинский, л. 387 об. – 388
Нехорошев Андрей Андреев, станица Антоньевская, л. 658 об. – 659
Нехорошев Ефрем Павлов, станица Кокпектинская, л. 746 об. – 747
Нехорошев Ион Павлов, станица Кокпектинская, л. 627 об. – 628
Нехорошев Михайло Михайлов, станица Антоньевская, л. 764 об. – 765
Никитин Иван Егоров, поселок Кабановский, л. 103 об. – 104
Никифоров Егор Александров, станица Новорыбинская, л. 135 об. – 136
Никифоров Михайло Григорьев, станица Николаевская, л. 277 об. – 278
Никифоров Павел Никифоров, станица Чарышская, л. 650 об. – 651
Николаев Андриян Николаев, станица Павлодарская, л. 692 об. – 693
Николаев Иван Николаев, станица Арык – Балыкская, л. 122 об. – 123
Никонов Василий Васильев, станица Алтайская, л. 639 об. – 640
Никонов Николай Алексеев, станица Кокпектинская, л. 755 об. – 756
Нимошный Василий Романов, станица Воскресенская, л. 323 об. – 324
Нифантьев Василий Дмитриев, станица Кокчетавская, л. 117 об. – 118
Новгородцев Захар Иванов, поселок Лебяжинский, л. 389 об. – 390
Новолодский Абросим Андреев, станица Красноярская, л. 664 об. – 665
Няшин Дмитрий Егоров, станица Зерендинская / Пресновская, л. 110 об. – 111
Образцов Мирон Никитин, станица Воскресенская, л. 323 об. – 324
Овсянников Павел Корнилов, поселок Песчаный / Крутоярский, л. 99 об. – 100
Огородников Осип Гаврилов, станица Арык – Балыкская, л. 73 об. – 74
Одинцев Степан Васильев, станица Кокпектинская, л. 741 об. – 742
Окараков Петр Антонов, поселок Миролюбовский, л. 135 об. – 136
Олимпиев Евдоким Данилов, станица Николаевская, л. 278 об. – 279
Олонцов Василий Васильев, станица Долонская, л. 677 об. – 678
Орехов Михайло Максимов, станица Семипалатинская, л. 673 об. – 674
Осипов Александр Александров, станица Воскресенская, л. 328 об. – 329
Осипов Егор Ильин, станица Павлодарская, л. 687 об. – 689
Отвесов Ефим Федотов, станица Николаевская, л. 276 об. – 277
Павлов Василий Васильев, станица Полуденная, л. 382 об. – 383
Павлов Василий Иванов, поселок Нижнебурлукский, л. 84 об. – 85
Павлов Федор Павлов, станица Кокпектинская, л. 626 об. – 627
Панов Иван Михайлов, станица Петропавловская, л. 501 об. – 502
Парняков Арефий Иванов, поселок Екатериненский / Островский, л. 95 об. – 96
Паршуков Дмитрий Андреев, станица Семиярская, л. 684 об. – 685
Пахандрин Иван Иванов, станица Железинская, л. 700 об. – 701
Пашков Петр Антонов, поселок Богатинский, л. 137 об. – 138
Пелымский Василий Николаев, станица Атбасарская, л. 61 об. – 62
Пеньков Федор Емельянов, станица Ла
Спасибо сказали: Patriot, sibirec, Пётр, evstik, Viktor, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:42 #35404 от ander9
Пеньков Федор Емельянов, станица Лапушинская, л. 134 об. – 135
Переплеткин Викул Антонов, станица Кокчетавская, л. 117 об. – 118
Першученко Василий Андреев, станица Николаевская, л. 276 об. – 277
Песегов Иван Филипов, станица Железинская, л. 813 об. – 814
Пестерев Никифор Ильин, станица Кокпектинская, л. 754 об. – 755
Пестерев Прокопий Никитин, станица Покровская, л. 254 об. – 255
Петров Василий Николаев, станица Становая, л. 336 об. – 337
Петров Василий Никоноров, станица Арык – Балыкская, л. 73 об. – 74
Пяетров Григорий Захаров, станица Павлодарская, л. 689 об. – 690
Петров Егор Дмитриев, станица Железинская, л. 697 об. – 698
Петров Иван Никоноров, станица Арык – Балыкская, л. 74 об. – 75
Петров Иван Петров, город Устькаменогорск, л. 773 об. – 774
Петров Ларион Терентьев, станица Петропавловская, л. 399 об. – 500 (ошибка листажа)
Петров Назар Игнатьев, станица Верх – Алейская, л. 757 об. – 758
Петров Прокопий Семенов, станица Николаевская, л. 279 об. – 300
Петров Степан Павлов, станица Черлаковская, л. 348 об. – 349
Петров Федор Остафьев, станица Павлодарская, л. 800 об. – 801
Пешков Федор Егоров, станица Бухторминская, л. 641 об. – 642
Пивоваров Родион Алексеев, Тобольская губерния, л. 772 об. – 773
Пикулин Александр Степанов, станица Арык – Балыкская, л. 123 об. – 124
Пичугин Семен Яковлев, станица Покровская, л. 350 об. – 351
Плеханов Андрей Андреянов, поселок Богоявленский, л. 141 об. – 142
Плотников Андрей Абрамов, поселок Чистянский, л. 389 об. – 390
Плотников Вонифатий Дмитриев, станица Павлодарская, л. 725 об. – 726 об.
Плотников Герасим Петров, станица Устькаменогорская, л. 714 об. – 715
Плотников Григорий Иванов, станица Черлаковская, л. 347 об. – 348
Плотников Дмитрий Денисов, станица Семиярская, л. 682 об. – 683
Повеликин Иван Андреев, станица Кокчетавская, л. 116 об. – 117
Поддышников Матвей Яковлев, станица Долонская, л. 793 об. – 794
Подкорытов Михаил Дмитриев, поселок Кладбинский, л. 520 об. – 521
Полеваев Никифор Абросимов, станица Чарышская, л. 651 об. – 652
Поливаев Гаврило Абросимов, станица Чарышская, л. 761 об. – 762
Полников Тит Павлов, поселок Богатинский, л. 94 об. – 95
Полников Филипп Павлов, поселок Богатинский, л. 136 об. – 137
Полозов Иван Титов, поселка Починного, л. 142 об. – 143
Полукаров Федор Канаев, станица Николаевская, л. 278 об. – 279
Полынцев Степан Петров, станица Покровская, л. 257 об. – 258
Пономарев Михайло Леонтьев, станица Новорыбинская, л. 135 об. – 136
Попов Ефим Васильев, поселок Михайловский, л. 524 об. – 526
Попов Ефрем Федоров, станица Зерендинская, л. 55 об. – 56
Попов Семен Дмитриев, станица Долонская, л. 674 об. – 675
Поспелов Ефим Степанов, станица Железинская, л. 698 об. – 699
Потанин Андрей Степанов, поселок Сенжарский, л. 520 об. – 521
Потанин Давыд Макаров, станица Пресновская, л. 59 об. – 60
Потанин Денис Иванов, станица Павлодарская, л. 802 об. – 803
Прибытков Павел Федоров, станица Долонская, л. 678 об. – 679
Проказин Осип Прокопьев, поселок Якши – Янгиставский, л. 81 об. – 82
Прокопьев Данило Харитонов, станица Покровская, л. 358 об. – 359
Прокопьев Ефрем Игнатьев, станица Петропавловская, л. 395 об. – 396
Пропащев Андрей Иванов, станица Петропавловская, л. 505 об. – 506
Проскурин Филипп Аникеев, поселок Михайловский, л. 521 об. – 522
Проскуряков Тимофей Иванов, станица Сандыктавская, л. 126 об. – 127
Протопопов Яков Григорьев, станица Алтайская, л. 636 об. – 637
Пугин Петр Васильев, станица Становая, л. 335 об. – 336
Пугин Раввуль Михайлов, поселок Верхнебурлукский, л. 112 об. – 113
Пугин Яков Григорьев, станица Атбасарская, л. 87 об. – 88
Путилов Андрей Николаев, станица Сандыктавская, л. 125 об. – 126
Путинцев Иван Семенов, станица Кокпектинская, л. 747 об. – 748
Путинцев Паллантий Федоров, станица Покровская, л. 356 об. – 357
Пьянков Петр Михайлов, станица Сандыктавская, л. 128 об. – 129
Редаков Николай Яковлев, станица Кокпектинская, л. 626 об. – 627
Редченко Павел Андреев, станица Лобановская, л. 120 об. – 121
Резанцов Егор Тихонов, станица Семиярская, л. 776 об. – 777
Рекин Василий Нестеров, поселок Селоозерный, л. 374 об. – 375
Рогачев Иван Аввакумов, станица Воскресенская, л. 325 об. – 326
Рогов Лукьян Ефимов, станица Полуденная, л. 306 об. – 307
Романов Иван Яковлев, станица Павлодарская, л. 687 об. – 689
Романов Кирило Алексеев, станица Железинская, л. 784 об. – 785
Рощупкин Григорий Иванов, станица Петропавловская, л. 317 об. – 318
Рощупкин Данило Козьмин, станица Воскресенская, л. 324 об. – 325
Руднев Илья Корнеев, станица Вознесенская, л. 509 об. – 510
Рулимов Григорий Фадеев, поселок Нижнебурлукский, л. 84 об. – 85
Русаков Иван Васильев, станица Полуденная, л. 304 об. – 305
Русанов Анфиногент Иванов, станица Долонская, л. 791 об. – 792
Русанов Василий Алексеев, станица Долонская, л. 676 об. – 677
Русинов Василий Алексеев, станица Павлодарская, л. 693 об. – 694
Рыбенцов Трофим Петров, станица Котуркульская, л. 64 об. – 65
Рыбин Данило Никифоров, станица Омская, л. 366 об. – 367
Рыжков Егор Егоров, станица Петропавловская, л. 503 об. – 504
Рыжков Никифор Афанасьев, станица Красноярская, л. 664 об. – 665
Рыжков Степан Николаев, станица Бухтарминская, л. 766 об. – 767
Рындин Илья Анисимов, станица Петропавловская, л. 318 об. – 319
Рындин Савелий Анисимов, станица Петропавловская, л. 503 об. – 504
Рыченков Иван Матвеев, станица Павлодарская, л. 802 об. – 803
Рычков Лев Евстафиев, станица Кокпектинская, л. 811 об. – 812
Савицкий Семен Трофимов, станица Семиярская, л. 774 об. – 775
Садовский Иван Козьмин, поселок Чистянский, л. 388 об. – 389
Садовский Прокопий Осипов, станица Николаевская, л. 300 об. – 343
Сазонов Виктор Спиридонов, станица Полуденная, л. 305 об. – 306
Сакушин Федот Прохоров, станица Устькаменогорская, л. 714 об. – 715
Сальников Прокопий Алексеев, станица Железинская, л. 699 об. – 700
Самороков Григорий Михайлов, станица Устькаменогорская, л. 757 об. – 758
Санников Прохор Козьмин, станица Бухтарминская, л. 770 об. – 771
Сапелин Данило Васильев, станица Покровская, л. 357 об. – 358
Сапрыгин Яков Александров, станица Вознесенская, л. 511 об. – 512
Сартаков Николай Степанов, станица Петропавловская, л. 316 об. – 317
Сахаров Нестор Тимофеев, станица Воскресенская, л. 324 об. – 325
Сваровский Герасим Матвеев, станица Железинская, л. 696 об. – 697
Сваровский Иван Иванов, станица Устькаменогорская, л. 806 об. – 807
Светличный Иван Иванов, станица Зерендинская, л. 118 об. – 119
Светличный Иван Иванов, станица Зерендинская, л. 67 об. – 68
Светличный Семен Анисимович, поселок Щучинский, л. 57 об. – 58
Седельников Арсений Васильев, станица Николаевская, л. 272 об. – 273
Седельников Изосим Викулов, станица Устькаменогорская, л. 819 об. – 820
Седельников Михайло Николаев, станица Полуденная, л. 380 об. – 381
Седельников Петр Захаров, станица Атбасарская, л. 87 об. – 88
Седельников Фадей Алексеев, станица Красноярская, л. 662 об. – 663
Семенов Алексей Никитин, поселок Богатинский, л. 136 об. – 137
Семенов Карп Степанов, станица Железинская, л. 781 об. – 782
Семенов Петр Иванов, поселок Железинский, л. 94 об. – 95
Сергеев Андрей Степанов, станица Омская, л. 365 об. – 366
Сергеев Андриян Аггеев, станица Петропавловская, л. 397 об. – 398
Сергеев Василий Александров, станица Кокпектинская, л. 629 об. – 630
Сергеев Василий Алексеев, станица Чарышская, л. 649 об. – 650
Сергеев Игнатий Трофимов, станица Петропавловская, л. 312 об. – 313
Сергеев Лев Васильев, поселок Сенжарский, л. 517 об. – 517а
Сергеев Павел Сергеев, станица Воскресенская, л. 328 об. – 329
Серебров Борис Андреев, станица Устькаменогорская, л. 713 об. – 714
Серебров Иван Андреев, станица Устькаменогорская, л. 819 об. – 820
Серик Влас Иванов, поселок Нижнебурлукский, л. 130 об. – 131
Сигин Дмитрий Михеев, станица Николаевская, л. 275 об. – 276
Сизинцев Архип Яковлев, станица Воскресенская, л. 324 об. – 325
Сизов Григорий Алексеев, станица Алтайская, л. 635 об. – 636
Силин Алексей Петров, станица Железинская, л. 780 об. – 781
Сильченко Василий Артемьев, поселок Усердный, л. 144 об. – 145
Симанов Михаил Лаврентьев, станица Кокпектинская, л. 742 об. – 743
Симанов Осип Лаврентьев, станица Кокпектинская, л. 743 об. – 744
Симонов Никифор Ефимов, станица Котуркульская, л. 64 об. – 65
Симонов Тимофей Лаврентьев, поселок Кабановский, л. 143 об. – 144
Симонов Федор Осипов, поселка Усердного, л. 144 об. – 145
Синкеев Петр Гаврилов, станица Бухторминская, л. 643 об. – 644
Ситников Лавр Николаев, станица Покровская, л. 255 об. – 256
Скляров Василий Петров, поселок Нижнебурлукский, л. 83 об. – 84
Скоков Иван Леонтьев, станица Антоньевская, л. 659 об. – 660
Скубаев Тимофей Федотов, станица Пресногорьковская, л. 99 об. – 100
Слатин Степан Прокопьев, станица Бухтарминская, л. 769 об. – 770
Слободчиков Семен Алексеев, станица Павлодарская, л. 702 об. – 703
Смокотин Захар Сергеев, станица Семиярская, л. 684 об. – 685
Смокотнин Петр Иванов, станица Семиярская, л. 683 об. – 684
Смоленский Павел Козьмин, станица Петропавловская, л. 502 об. – 503
Смольянинов Александр Антонов, станица Кокпектинская, л. 751 об. – 752
Соболев Александр Прокопьев, поселок Кабановский, л. 102 об. – 103
Соболев Алексей Прокопьев, поселок Усердный, л. 143 об. – 144
Соколов Алексей Иванов, станица Кокпектинская, л. 744 об. – 745
Соколов Иван Иванов, станица Кокпектинская, л. 628 об. – 629
Соколовский Федор Павлов, станица Полуденная, л. 308 об. – 309
Солдатов Андрей Павлов, станица Семиярская, л. 777 об. – 778
Солдатов Василий Никитин, станица Павлодарская, л. 692 об. – 693
Солодушкин Павел Тарасов, станица Становая, л. 335 об. – 336
Сомов Михайло Михайлов, станица Верх – Алейская, л. 806 об. – 807
Сослов Николай Алексеев, поселок Токушинский, л. 385 об. – 386
Спиглазов Андрей, станица Зерендинская, л. 67 об. – 68
Стабровский Федор Сергеев, поселок Михайловский, л. 97 об. – 98
Ставский Иван Павлов, станица Николаевская, л. 274 об. – 275
Старков Егор Александров, станица Долонская, л. 675 об. – 676
Старков Николай Данилов, станица Омская, л. 262 об. – 263
Степаненков Иван Павлов, станица Становая, л. 333 об. – 334
Степанов Антон Петров, поселок Плоский, л. 383 об. – 384
Степанов Арсений Григорьев, станица Семипалатинская, л. 727 об. – 728 об.
Степанов Василий Егоров, станица Покровская, л. 357 об. – 358
Степанов Василий Родионов, поселок Конюховский, л. 377 об. – 378
Степанов Иван Васильев, станица Семиярская, л. 686 об. – 687
Степанов, Яков Кузьмин станица Черлаковская, л. 345 об. – 346
Стерлигов Павел Васильев, станица Долонская, л. 795 об. – 796
Страневский Гаврило Васильев, станица Атбасарская, л. 86 об. – 87
Стрельцов Козьма Васильев, станица Чарышская, л. 762 об. – 763
Студеникин Иван Львов, станица Акмолинская, л. 89 об. – 90
Суворов Осип Семенов, поселок Лебяжинский, л. 390 об. – 391
Сумин Михайло Афонасий, поселок Курганский, л. 375 об. – 376
Сумский Данило Яковлев, поселок Чалкарский, л. 69 об. – 70
Сургутанов Василий Александров, станица Семиярская, л. 812 об. – 813
Сурин Иван Сергеев, станица Николаевская, л. 276 об. – 277
Сутурин Иван Савельев, станица Павлодарская, л. 822 об. – 823
Сушков Михайло Петров, поселок Кабановский, л. 112 об. – 113
Сюнекаев Исках Илениясов, станица Становая, л. 332 об. – 333
Табанаков Семен Яковлев, станица Петропавловская, л. 397 об. – 398
Тарасов Иван Афанасьев, станица Антоньевская, л. 655 об. – 656
Тарасов Михайло Ефимов, станица Антоньевская, л. 655 об. – 656
Тарасов Федор Григорьев, станица Долонская, л. 788 об. – 789
Татаринцев Яков Иванов, поселок Крутоярский, л. 141 об. – 142
Темников Александр Симеонов, станица Долонская, л. 677 об. – 678
Темников Артемий Федоров, станица Долонская, л. 792 об. – 793
Темников Степан Васильев, станица Черлаковская, л. 250 об. – 251
Теплинский Леонтий Иванов, станица Акан – Бурлукская, л. 79 об. – 80
Терехин Александр Яковлев, станица Долонская, л. 792 об. – 793
Терехин Иван Кирилов, станица Зайсанская, л. 706 об. – 707
Терехин Петр Яковлев, станица Долонская, л. 678 об. – 679
Тимофеев Андрей Давыдов, поселок Михайловский, л. 522 об. – 523
Тихоненко Тимофей Иванов, станица Арык – Балыкская, л. 72 об. – 73
Тихонов Никита Дмитриев, поселок Чистянский, л. 388 об. – 389
Ткаченко Григорий Иванов, поселок Чалкарский, л. 119 об. – 120
Ткаченко Захар Максимов, станица Зерендинская, л. 67 об. – 68
Ткаченко Михайло Петров, станица Акан – Бурлукская,л. 79 об. – 80
Тогусов Матвей Павлов, станица Сандыктавская, л. 126 об. – 127
Токманцов Василий Тимофеев, станица Покровская, л. 254 об. – 255
Толмачев Иван Павлов, станица Бухтарминская, л. 769 об. – 770
Толмачев Степан Яковлев, станица Арык – Балыкская, л. 72 об. – 73
Томилов Михайло Иванов, станица Кокпектинская, л. 633 об. – 634
Торопчинин Николай Махайлов, станица Железинская, л. 813 об. – 814
Трапезников Трофим Емельянов, станица Долонская, л. 680 об. – 681
Трифонов Евтоном Алексеев, станица Котуркульская, л. 64 об. – 65
Трофимов Фрол Михайлов, л. 148 об. – 149
Трошин Аким Петров, станица Пресногорьковская, л. 99 об. – 100
Трубачев Михаил Иванов, станица Семиярская, л. 812 об. – 813
Трубачев Павел Филиппов, станица Семиярская, л. 686 об. – 687
Трухин Герасим Андреев, станица Семиярская, л. 685 об. – 686
Трухин Павел Матвеев, станица Семипалатинская, л. 805 об. – 806
Тузиков Михайло Федоров, станица Кокпектинская, л. 627 об. – 628
Тузиков Яков Васильев, станица Кокпектинская, л. 751 об. – 752
Тулинов Петр Иванов, станица Акмолинская, л. 128 об. – 129
Тупицын Константин Ларионов, станица Петропавловская, л. 318 об. – 319
Турнаев Лев Гаврилов, станица Чарышская, л. 760 об. – 761
Тюменцов Федор Никифоров, станица Зайсанская, л. 709 об. – 710
Тюрнев Афанасий Ефимов, станица Бухторминская, л. 642 об. – 643
Умрихин Арефий Акимов, поселок Казанский, л. 137 об. – 138
Усатов Семен Иванов, поселок Чалкарский, л. 120 об. – 121
Усачев Андрей Ильин, поселок Кабановский, л. 102 об. – 103
Усачев Дмитрий Иванов, станица Пресновская, л. 90 об. – 91
Усачев Никифор Петров, поселок Пресногорьковский / Кабановский, л. 101 об. – 102
Усков Михайло Егоров, станица Николаевская, л. 271 об. – 272
Усов Семен Прокопьев, станица Зайсанская, л. 796 об. – 797
Успленьев Василий Иванов, поселок Аиртавский, л. 54 об. – 55
Успленьев Иван Иванов, поселка Кабановского, л. 143 об. – 144
Успленьев Петр Иванов, станица Пресновская, л. 92 об. – 93
Утков Павел Васильев, поселок Сенжарский, л. 520 об. – 521
Ушаков Иван Кирилов, станица Зайсанская, л. 708 об. – 709
Ушаров Александр Клементьев, станица Семиярская, л. 776 об. – 777
Фарафонский Радион Данилов, станица Петропавловская, л. 398 об. – 399
Федин Трофим Егоров, поселок Нижнебурлукский, л. 83 об. – 84
Федорков Иван Васильев, станица Долонская, л. 795 об. – 796
Федоров Андрей Иванов, станица Омская, л. 261 об. – 262
Федотов Трофим Федотов, поселок Якши – Янгиставский, л. 81 об. – 82
Фефелов Михайло Филипов, станица Атбасарская, л. 87 об. – 88
Филипов Андрей Ильин, поселок Аиртавский, л. 71 об. – 72
Филипьев Павел Степанов, станица Семипалатинская, л. 715 об. – 716
Фиронов Никита Абрамов, поселок Песчаный, л. 140 об. – 141
Фомин Егор Сергеев, станица Красноярская, л. 659 об. – 662
Фоминцов Александр Петров, станица Полуденная, л. 305 об. – 306
Фомичев Николай Абрамов, станица Антоньевская, л. 656 об. – 657
Фомичев Николай Осипов, станица Бухторминская, л. 641 об. – 642
Фролов Андрей Алексеев, станица Зерендинская, л. 55 об. – 56
Фролов Герасим Александров, поселок Новорыбинский, л. 111 об. – 112
Фролов Ефим Платонов, поселок Камышловский, л. 100 об. – 101
Фролов Иван Яковлев, станица Черлаковская, л. 248 об. – 249
Фролов Кирила Афанасьев, станица Кокпектинская, л. 745 об. – 746
Фролов Николай Афанасьев, станица Кокпектинская, л. 629 об. – 630
Хабаров Агафон Агафонов, станица Бухтарминская, л. 768 об. – 769
Хабаров Михайло Иванов, станица Алтайская, л. 637 об. – 638
Халдеев Михайло Иванов, станица Долонская, л. 726 об. – 727 об.
Харламов Алексей Григорьев, поселок Ганкинский, л. 386 об. – 387
Хорошавин Семен Андреянов, станица Покровская, л. 359 об. – 360
Хохряков Иван Васильев, станица Антоньевская, л. 818 об. – 819
Цыганков Нефед Федоров, поселок Имантавский, л. 76 об. – 77
Цыпневский Николай Матвеев, станица Долонская, л. 786 об. – 787
Цыпневский Флор Измайлов, станица Долонская, л. 793 об. – 794
Чебыкин Дмитрий Львов, поселок Лосевский, л. 376 об. – 377
Ченцов Петр Семенов, станица Петропавловская, л. 394 а. об. – 395
Чепрасов Иван Семенов, поселок Лебяжинский, л. 390 об. – 391
Черенщиков Мирон Яковлев, станица Атбасарская, л. 86 об. – 87
Черепанов Владимир Васильев, станица Сандыктавская, л. 127 об. – 128
Черепанов Матвей Степанов, станица Долонская, л. 787 об. – 789
Чернигин Дмитрий Елисеев, станица Пресновская, л. 132 об. – 133
Черниченко Клим Касьянов, поселок Имантавский, л. 75 об. – 76
Черновасиленко Митрофан Абрамов, станица Акмолинская, л. 129 об. – 130
Чернухин Алексей Михайлов, станица Петропавловская, л. 398 об. – 399
Чернцов Иван Петров, станица Черлаковская, л. 250 об. – 251
Черняков Леонтий Семенов, станица Семипалатинская, л. 805 об. – 806
Чеснаков Степан Андреев, станица Арык – Балыкская, л. 122 об. – 123
Чеусов Афанасий Николаев, станица Кокпектинская, л. 753 об. – 754
Чеусов Захар Николаев, станица Кокпектинская, л. 741 об. – 742
Чижаев Гаврило Григорьев, поселок Нижнебурлукский, л. 56 об. – 57
Чирков Дмитрий Иванов, станица Чарышская, л. 763 об. – 764
Чуклин Егор Иванов, поселок Кладбинский, л. 521 об. – 522
Чукшин Павел Андреев, станица Полуденная, л. 305 об. – 306
Чуркин Михайло Васильев, поселок Медвежинский, л. 387 об. – 388
Шаламов Василий Яковлев, станица Железинская, л. 782 об. – 783
Шалашов Дмитрий Егоров, станица Павлодарская, л. 801 об. – 802
Шантин Иван Михайлов, станица Покровская, л. 358 об. – 359
Шатохин Никита Филатов, станица Зерендинская / Пресновская, л. 110 об. – 111
Шахматов Михаил Андреев, станица Железинская, л. 778 об. – 779
Швабский Павел Леонтьев, станица Пресногорьковская, л. 139 об. – 140
Шебалин Александр Васильев, станица Железинская, л. 701 об. – 702
Шейкин Василий Козьмин, поселка Аиртавского, л. 121 об. – 122
Шелихов Селиверст Семенов, станица Красноярская, л. 771 об. – 772
Шерстобаев Ефим Николаев, поселок Дубровный, л. 518 об. – 519
Шестаков Петр Андреев, станица Антоньевская, л. 657 об. – 658
Шестаков Степан Иванов, станица Алтайская, л. 639 об. – 640
Шешминцев Козьма Савостьянов, станица Пресногорьковская, л. 112 об. – 113
Шигорин Ефрем Петров, станица Полуденная, л. 302 об. – 303
Шипилов Леонтий Павлов, поселок Багатинский / Казанский, л. 138 об. – 139
Шипицин Яков Васильев, станица Антоньевская, л. 765 об. – 766
Ширикалов Петр Никитин, станица Становая, л. 517а об. – 517б
Ширяев Тимофей Федоров, поселок Михайловский, л. 96 об. – 97
Ширяев Тит Иванов, поселок Михайловский, л. 132 об. – 133
Шишминцев Ананий Егоров, поселка Аиртавского, л. 121 об. – 122
Шкулов Фома Федоров, станица Красноярская, л. 663 об. – 664
Шматина Степан Семенов, поселок Чалкарский, л. 70 об. – 71
Шнякин Егор Петров, поселок Нижнебурлукский, л. 82 об. – 83
Шпигальский Парфен Петров, станица Чарышская, л. 649 об. – 650
Шульгин Василий Терентьев, станица Зайсанская, л. 704 об. – 705
Шумилов Козьма Никифоров, станица Долонская, л. 789 об. – 790
Шуров Алексей Федоров, станица Омская, л. 267 об. – 268
Щелкунов Евгений Иванов, поселок Плоский, л. 383 об. – 384
Щербинин Алексей Николаев, л. 198 об. – 199
Яганцев Александр Николаев, поселок Песчаный, л. 140 об. – 141
Ядрошников Михайло Павлов, станица Семипалатинская, л. 669 об. – 670
Ядрошников Савостьян Павлов, станица Семипалатинская, л. 670 об. – 671
Яковлев Григорий Никитин, станица Алтайская, л. 635 об. – 636
Яковлев Дмитрий Григорьев, станица Семиярская, л. 683 об. – 684
Яковлев Сергей Александров, поселок Шульбинский, л. 871 об. – 873
Яковлев Степан Иванов, станица Полуденная, л. 303 об. – 304
Янков Кузьма Семенов, поселок Якши–Янгиставский, л. 81 об. – 82
Ярков Андрей Матвеев, станица Павлодарская, л. 823 об. – 825
Ячменев Афонасий Афонасьев, поселок Кабановский / Щучинский, л. 104 об. – 105
Иные списки:

Абдрашметов Шаяхмет, поселок Имантавский, л. 157 об.
Абдулин Юсуп, поселок Имантавский, л. 41
Абрамов Егор, поселок Щучинский, л. 47
Авдеев Василий, л. 526 а.
Авдеев Василий, станица Котуркульская, л. 38 об.
Авдеев Иван, л. 246
Авдеев Матвей, поселок Аиртавский, л. 40
Авдеев Никандр, л. 610
Авдеев Семен, л. 237
Авдеев Сергей, лл.531, 563
Агарков Алексей, л. 343 об.
Агеев Трофим, поселок Аиртавский, л. 40
Агеев Федор, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Азаров Яков, л. 44 об.
Азегов Петр, л. 241
Аипов Шабан, поселок Имантавский, л. 49
Аксарин Иван, л. 617
Аксенов Александр, л. 612 об.
Аксенов Дмитрий, л. 618
Аксенов Степан, л. 612
Алгазин Василий, л. 236 об.
Александров Александр, станица Пресновская, л. 52
Александров Василий, станица Пресновская, л. 44
Александров Викентий, л. 617 об.
Александров Мирон, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Александров Николай, л. 617 об.
Александров Осип, поселок Екатерининский, л. 171 об.
Александров Сергей, станица Зерендинская, л. 47 об.
Александров Степан, л. 344
Александров Флегонт, л. 246 об.
Алексеев Алексей, станица Зерендинская, л. 156
Алексеев Андрей, станица Акмолинская, л. 41 об.
Алексеев Иван, поселок Челкарский, л. 39 об.
Алексеев Исай, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Алексеев Максим, поселок Аиртавский, л. 40
Алексеев Матвей, л. 614 об.
Алексеев Никита, л. 245
Алексеев Прокопий, поселок Имантавский, л. 41
Алексеев Спиридон, поселок Имантавский, л. 40 об.
Алексеев Филипп, л. 526 а. об.
Алексеев Яков, л. 616
Алексеевский Иван, л. 614 об.
Алехин Сергей, поселок Верхнебурлукский, л. 41 об.
Алферов Афонасий, л. 611 об.
Алферов Илья, л. 611 об.
Алферов Яков, станица Акмолинская, л. 50
Амиров Абдул, поселок Имантавский, л. 157
Ананин Ефим, л. 527 об.
Ананин Ефим, станица Полуденная, л. 557
Ананьин Федор, поселок Лосевский, л. 562 об.
Ананьин Феодор, л. 528
Андреев Андрей, станица Котуркульская, л. 46 об.
Андреев Артемий, л. 343
Андреев Евсей, поселок Нижнебурлукский, л. 159
Андреев Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Андреев Леонтий, станица Акан–Бурлукская, л. 160
Андреев Михаил, л. 238
Андреев Павел, л. 241
Андреев Петр, л. 237 об.
Андреев Петр, станица Лобановская, л. 48
Андреев Сафрон, станица Лобановская, л. 39 об.
Андреев Степан, л. 43
Анкудинов Никифор, л. 343 об.
Анненков Евграф, л. 242
Анохин Роман, л. 236 об.
Антипов Иван, поселок Имантавский, л. 41
Антоненко Василий, л. 43
Антонов Андрей, л. 237
Антонов Василий, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Антонов Гаврило, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Антонов Максим, станица Арык–Балыкская, л. 40
Антонов Михаил, станица Лобановская, л. 39
Антонов Павел, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Антонов Тимофей, л. 344
Антонов Федор, станица Лобановская, л. 39
Антонов Филип, станица Зерендинская, л. 39
Анциферов Василий, л. 616 об.
Анциферов Степан, л. 612
Анциферов Тимофей, л. 618
Анциферов Федор, л. 612 об.
Апокин Северьян, л. 615
Апретов Александр, л. 37
Апретов Роман, станица Пресновская, л. 44
Арефьев Михаил, л. 240
Арешкин Ермолай, поселок Нижнебурлукский, л. 166 об.
Аркашев Егор, л. 528 об
Аркашев Егор, л. 528 об.
Аркашев Егор, станица Омская, л. 574
Аркашев Иван, л. 240 об.
Аркашев Семён, л. 242 об.
Аркашев Степан, л. 342 об.
Аркашев Степан, л. 528 об
Аркашев Степан, л. 528 об.
Артемьев Антон, поселок Архангельский, л. 546 об.– 547
Артемьев Иван, л. 618
Асанов Павел, л. 612
Асафов Алексей, станица Котуркульская, л. 38
Асафов Радион, станица Котуркульская, л. 46 об.
Асеинов Умар, поселок Имантавский, л. 41
Асеинов Усман, поселок Имантавский, л. 49
Астафьев Андрей, л. 341 об.
Астафьев Евстафий, л. 618
Астафьев Николай, л. 236
Астафьев Николай, л. 244
Астафьев Семен, л. 614
Астафьев Федор, станица Котуркульская, л. 46 об.
Асташев Николай, л. 531 об.
Асташев Николай, поселок Надеждинский, л. 538 об. – 539
Астраханцев Федор, л. 616
Астраханцов Фрол, л. 608 об.
Атасов Илья, поселок Аиртавский, л. 40
Атасов Мирон Афонасьев, поселок Камышловский, л. 551 об. – 552
Атасов Николай, л. 527 об.
Атасов Николай, станица Полуденная, л. 557
Атасов Петр Афонасьев, поселок Камышловский, л. 554 об. – 555
Атасов Петр, л. 530 об.
Афонасьев Василий, л. 343
Афонасьев Григорий, л. 238 об.
Афонасьев Петр, л. 238 об.
Афонасьев Степан, л. 238 об.
Бабиков Павел, л. 526 а. об.
Бабкин Игнатий, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Бабкин Максим, поселок Чалкарский, л. 190 об.
Бабыкин Иван, л. 529 об
Бабыкин Иван, л. 529 об.
Бабыкин Николай, л. 238
Бабыкин Николай, л. 242 об.
Багапов Сатратдин, поселок Имантавский, л. 155 об.
Баев Алексей, станица Пресновская, л. 53
Баев Андрон, л. 344
Баженов Андрей, л. 615
Баженов Андреян, л. 608 об.
Баженов Григорий, л. 615
Баженов Матвей, л. 608 об.
Баженов Митрофан, л. 621
Баженов Федор, л. 622
Базанов Козьма, станица Пресногорьковская, л. 163 об.
Байгулов Василий, л. 342
Байков Ларион, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Байченко Артемий, станица Акан–Бурлукская, л. 165 об.
Балакин Федор, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Баландин Петр, поселок Камышловский, л. 176 об.
Баландин Филип, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Балин Иван, л. 617
Балуев Федор, станица Пресновская, л. 52 об.
Бандурин Владимир, станица Котуркульская, л. 46 об.
Баньщиков Дмитрий, поселок Челкарский, л. 39 об.
Барабанов Николай, л. 617 об.
Баранов Акинер, поселок Верхнебурлукский, л. 191 об.
Барбашев Осип, л. 529
Барбашев Осип, станица Омская, л. 574 об.
Баринов Гаврило, поселок Верхнебурлукский, л. 158
Бархатов Василий, станица Кокчетавская, л. 46
Бархатов Семен, л. 236 об.
Баскаков Виктор, л. 531 об.
Баскаков Виктор, поселок Новокаменский, л. 541 об. – 542
Баскаков Давыд, л. 529 об
Баскаков Давыд, л. 529 об.
Баскаков Давыд, поселок Михайловский, л. 532 об.– 533
Баскаков Евтифей, л. 530
Баскаков Евтифей, поселок Михайловский, л. 536
Баскаков Терентий, л. 247
Баскаков Яков, л. 530
Баскаков Яков, поселок Михайловский, л. 536 об.
Баталин Матвей, л. 615
Батарышкин Лазарь, л. 529 об
Батарышкин Лазарь, станица Становая, л. 533 об.– 534
Батников Василий, станица Акмолинская, л. 185 об.
Батуев Лев, станица Пресновская, л. 52
Батурин Александр, л. 245 об.
Батурин Николай, л. 529 об
Батурин Николай, поселок Усть–Заостровский, л. 567 об. – 568
Батырев Ипат, станица Пресновская, л. 52 об.
Баутин Яков, л. 526 б.
Бахинеев Абдул–алим, л. 41
Бахирев Гаврило, станица Лобановская, л. 39 об.
Бахмат Николай, станица Котуркульская, л. 46 об.
Башкирцев Никита, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Башкирцев Спиридон, поселок Нижнебурлукский, л. 160 об.
Бедарев Кондратий, л. 610 об.
Бедарев Константин, л. 616
Бедарев Михайло, л. 610
Бедарев Николай, л. 610
Бедрин Апполон, л. 342 об.
Бедрин Василий, л. 342 об.
Бедрин Ермолай, л. 528 об
Бедрин Ефим, л. 617
Бедрин Степан Васильев, поселок Соляный, л. 578 об.– 579
Бедрин Степан, л. 245 об.
Бедрин Федор Григорьев, станица Черлаковская, л. 583 об. – 584
Безсонов Алексей, станица Акмолинская, л. 41 об.
Безсонов Тимофей, л. 238
Безъязыков Василий, л. 530 об.
Безъязыков Василий, станица Омская, л. 564 об. – 565
Безъязыков Григорий, станица Пресногорьковская, л. 42
Безъязыков Егор, станица Пресногорьковская, л. 50
Безъязыков Фрол, станица Атбасарская, л. 167 об.
Бекишев Иван, л. 526 б.
Бекишев Павел Иванов, станица Черлаковская, л. 587
Бекишев Павел, л. 528 об
Беккинеев Ибни, поселок Имантавский, л. 49
Беккинеев Хабибулла, поселок Имантавский, л. 41
Бекмаметев Мухамет, л. 617 об.
Белкин Григорий, л. 247
Белов Григорий, л. 610
Белов Дмитрий, л. 343
Белов Егор, л. 344
Белов Козьма, л. 616
Белов Максим, л. 527
Белов Степан, л. 245 об.
Белов Степан, станица Атбасарская, л. 49 об.
Белоусов Андрей, лл. 342, 342 об.
Белоусов Василий, станица Пресновская, л. 44
Белоусов Зиновий, л. 242
Белоусов Ульян, л. 344 об.
Белоусов Яков, л. 247
Белых Антон, л. 618
Бельский Александр, л. 611
Беляев Афонасий, л. 245 об.
Беляев Григорий, л. 42 об.
Беляев Ефим, л. 240
Беляев Михаил, л. 37 об.
Беляев Павел, л. 240
Беляев Семен, л. 612
Беляев Сергей, л. 240
Беляев Федор, л. 612
Беляев Федор, станица Пресновская, л. 44
Березовский Иван, л. 245 об.
Березовский Михаил Степанов, станица Черлаковская, л. 587 об.
Березовский Михаил, лл. 239, 529
Березовский Осип, л. 528 об
Березовский Осип, станица Омская, л. 574
Берников Александр, поселок Имантавский, л. 40 об.
Берников Андрей, лл. 240 об., 245 об.
Берников Василий Максимов, поселок Изылбашский, л. 577 об.– 578
Берников Василий, л. 529
Берников Герасим, поселок Имантавский, л. 40 об.
Берников Долмат, станица Пресновская, л. 53
Берников Егор, лл. 245 об., 526 а. об.
Берников Иван, л. 344 об.
Берников Михаил, л. 529
Берников Михайла Андреев, поселок Изылбашский, л. 577 об.– 578
Берников Николай, станица Пресновская, л. 52
Берников Федор, л. 341
Бирюков Иван, л. 608 об.
Битюков Николай, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Блаженнов Никита, л. 621 об.
Блощицын Козьма, станица Лобановская, л. 39
Блощицын Степан, станица Лобановская, л. 39 об.
Боботков Андриян, станица Пресногорьковская, л. 51
Бобряшев Николай, л. 42 об..
Бобряшев Николай, поселок Богоявленский, л. 182 об.
Бобыкин Иван Петров, поселок Курганский, л. 559 об. – 560
Богатырев Федор, л. 612 об.
Богданчиков Максим, станица Пресногорьковская, л. 51
Богданчиков Прокопий, станица Пресногорьковская, л. 51
Богословцев Василий, станица Зерендинская, л. 47 об.
Богословцев Евгений, л. 246
Богунов Маркел, л. 237 об.
Богунов Степан, станица Лобановская, л. 47 об.
Болоховцев Маркел, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Болоховцев Спиридон, л. 43
Бондаренко Иван, поселок Челкарский, л. 39 об.
Бондаренко Федор, поселок Челкарский, л. 48
Боровиков Матвей, станица Котуркульская, л. 46 об.
Боровиков Федот, станица Котуркульская, л. 46 об.
Бородин Григорий, л. 246
Бородин Петр, станица Атбасарская, л. 167 об.
Бородихин Иван Андреев, станица Черлаковская, л. 587 об.
Бородихин Иван, л. 530 об.
Бородихин Илья, л. 618
Бородихин Сергей, л. 245
Бородихин Степан, л. 526 б. об.
Бородихин Федор, л. 618
Бородихин Федот, л. 236 об.
Боярский Александр, станица Акмолинская, л. 50
Брагин Иван Степанов, станица Покровская, л. 576 об.– 577
Брагин Иван, л. 529
Брагин Иван, станица Пресновская, л. 52 об.
Бровков Сергей, л. 528
Бровков Сергей, станица Вознесенская, л. 543
Брютов Матвей, л. 238
Брюханов Иван, л. 343 об.
Бубеннов Василий Николаев, станица Покровская, л. 577 об.– 578
Бубеннов Яков, л. 342 об.
Будаков Сергей, л. 529
Букалов Григорий, л. 239 об.
Букарев Степан, л. 238
Булатов Петр, л. 612 об.
Булатов Роман, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Булдаков Василий Степанов, станица Черлаковская, л. 584 об. – 585
Булдаков Василий, л. 529 об.
Булдаков Петр Осипов, станица Черлаковская, л. 589 об.
Булдаков Петр, л. 529 об
Бурков Андрей, л. 529 об
Бурков Андрей, станица Омская, л. 567 об. – 568
Бурков Гаврило, л. 242 об.
Бурков Григорий, л. 246
Бурков Дмитрий, л. 238 об.
Бурлаков Дементий, л. 44 об.
Бурлаков Петр, л. 44 об.
Бурлаков Пётр, станица Пресновская, л. 163 об.
Бурнашев Иван, л. 616
Бурыкин Степан, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Бутаков Александр, л. 616
Бутаков Андрей, л. 612 об.
Бутаков Василий, л. 611 об.
Бутаков Иван, л. 615 об.
Бутаков Петр, л. 611 об.
Бутаков Сергей, поселок Захламенский, л. 565 об. – 566
Бутенко Василий, станица Котуркульская, л. 38
Бутенко Лазарь, станица Котуркульская, л. 46 об.
Бутин Андрей, л. 608
Бухряков Ефим, л. 528 об
Бухряков Ефим, станица Омская, л. 574 об.
Бухряков Козьма, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Бухряков Николай, л. 529 об
Бухряков Николай, станица Омская, л. 564 об. – 565
Бухряков Петр, станица Пресногорьковская, л. 42
Бушуев Осип, л. 45
Быков Афонасий, л. 616
Быков Гавриил, лл. 528 об., 529 об.
Быков Гаврило Андреев, поселок Покровский, л. 559 об. – 560
Быков Гаврило, л. 529 об
Быков Ефим, л. 238
Быков Кирилл, л. 528 об
Быструшкин Михаил, л. 238 об.
Бычков Иван, л. 608 об.
Бычков Константин, л. 614 об.
Ваганов Иван, поселок Сибирский, л. 174 об.
Варагушин Александр, л. 614
Вардугин Иван, л. 621 об.
Васильев Аверьян, поселок Чалкарский, л. 155
Васильев Андрей, л. 246 об.
Васильев Андрей, л. 530 об.
Васильев Андрей, поселок Боголюбовский, л. 543 об.
Васильев Даниил, л. 527 об.
Васильев Данило, поселок Архангельский, л. 545 об.– 546
Васильев Егор, л. 526 а. об.
Васильев Егор, поселок Щучинский, л. 47
Васильев Иван, л. 242
Васильев Корней, л. 242
Васильев Максим, поселок Щучинский, л. 38 об.
Васильев Михаил, станица Лобановская, л. 47 об.
Васильев Николай, л. 245 об.
Васильев Петр, л. 243
Васильев Петр, станица Акмолинская, л. 41 об.
Васильев Степан, л. 244
Васильев Степан, л. 616 об.
Васильев Федор, л. 236 об.
Васильев Фрол, поселок Якши–Янгиставский, л. 168 об.
Васьков Константин, л. 342 об.
Вашутин Григорий, станица Пресногорьковская, л. 51
Вдовин Агап, станица Пресновская, л. 52
Вдовин Александр, станица Пресновская, л. 44
Вдовин Алексей, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Вдовин Андрей, станица Пресногорьковская, л. 175 об.
Вдовин Захар, станица Пресновская, л. 44
Вдовин Осип, л. 45
Вдовин Петр, станица Пресногорьковская, л. 50
Везигин Акинф, л. 614 об.
Везигин Константин, л. 614 об.
Велижанин Василий Ксенофонтов, станица Черлаковская, л. 589 об.
Велижанин Василий, л.531
Великанов Егор, л. 344
Веневцев Григорий, л. 42 об.
Венедиктов Александр, л. 244 об.
Вепрев Аверьян, л. 245
Вепрев Иван, поселок Крутоярский, л. 176 об.
Вербецкий Андрей, поселок Аиртавский, л. 40
Вербецкий Герасим, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Вергелесов Михаил, л. 621 об.
Веревкин Илья, л. 43
Веревкин Моисей, л. 616 об.
Веревкин Осип, станица Атбасарская, л. 49 об.
Веригин Родион, л. 615 об.
Веригин Федор, л. 622
Вершинин Иван, л. 608 об.
Вилижин Илья, л. 610
Винокуров Яков, станица Лобановская, л. 156 об
Винтовкин Андрей, л. 610 об.
Вичканов Василий, л. 526 а.
Власов Афонасий Андреев, станица Черлаковская, л. 589
Власов Афонасий, л. 527 об.
Власов Василий, л. 610
Власов Виктор, л. 616 об.
Власов Дмитрий, л. 618
Власов Евграф, станица Зерендинская, л. 39
Власов Евдоким, л. 245
Власов Иван, л. 342
Власов Иван, л. 343
Власов Константин, станица Зерендинская, л. 47
Власов Михайло, л. 617 об.
Власов Петр, л. 615 об.
Воинов Константин, л. 238 об.
Воинов Павел, л. 239
Воинов Степан, л. 239
Войтенко Иван, поселок Имантавский, л. 40 об.
Войтенко Кондрат, поселок Аиртавский, л. 48
Войтенко Николай, поселок Аиртавский, л. 40
Волгаев Иван, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Волков Александр, л. 617 об.
Волков Василий, поселок Нижнебурлукский, л. 159
Волков Евгений, л. 526 б.
Волков Егор, л. 239 об.
Волков Игнатий, л. 239
Волков Николай Иванов, поселок Плоский, л. 551 об. – 552
Волков Николай, л. 530
Волков Петр, л. 342
Волков Степан, станица Пресновская, л. 52 об.
Волков Федор, л. 526 б.
Волков Феодор, л. 236 об.
Волков Филип, л. 530
Волков Филип, станица Становая, л. 533 об.– 534
Вологин Никанор, л. 608 об.
Волошин Константин, л. 529
Волошин Константин, станица Омская, л. 574 об.
Волошин Платон, л. 244 об.
Волошин Платон, поселок Захламенский, л. 565 об. – 566
Вордугин Семен, л. 611 об.
Воробьев Аверьян, л. 615
Воробьев Егор, л. 615 об.
Воробьев Иван, станица Котуркульская, л. 46 об.
Воробьев Мартын, л. 615
Воробьев Никифор, л. 608 об.
Воробьев Петр, станица Котуркульская, л. 187 об.
Воробьев Терентий, станица Котуркульская, л. 154
Ворогушин Семен, л. 614 об.
Воронин Иван, станица Пресногорьковская, л. 163 об.
Воронин Митрофан, поселок Богоявленский, 175 об.
Воронкин Егор, поселок Аиртавский, л. 157
Воронов Исай, станица Пресновская, л. 53
Воропаев Кирило, станица Пресновская, л. 52 об.
Воропаев Михаил, л. 44 об.
Воропаев Павел, станица Пресновская, л. 52 об.
Воропаев Степан, л. 45
Воропаев Терентий, станица Пресновская, л. 52 об.
Воропаев Яков, л. 44 об.
Воротилов Абрам, л. 618
Ворошилов Дмитрий, л. 612
Востров Федор, л. 246 об.
Вылежанин Николай Иванов, станица Черлаковская, л. 589
Вылежанин Николай, л. 527 об.
Вычужин Алексей, л. 612 об.
Вяткин Григорий, поселок Захламенский, л. 566 об. – 567
Вяткин Иван, л. 37 об.
Вяткин Никита, л. 342 об.
Вяткин Петр, л. 245 об.
Вяткин Петр, л. 617 об.
Вяткин Семен, л. 618
Вятченин Степан, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Габченко Лаврентий, станица Котуркульская, л. 46 об.
Габченко Никифор, станица Котуркульская, л. 38
Гаврилов Данило, л. 45
Гаврилов Кирилл, л. 241
Гаврюш Андрей, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Галашев Гордей, станица Пресновская, л. 52 об.
Галашев Иван, л. 44 об.
Галибин Михаил, л. 341
Галибин Семен, л. 342
Галицын Мануил, л. 526 а. об.
Галкин Андрей, л. 528
Галкин Андрей, станица Полуденная, л. 557
Гамолин Никита, л. 236
Герасимов Василий, л. 615 об.
Герасимов Василий, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Герасимов Егор, поселок Чалкарский, л. 189 об.
Герасимов Михаил, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Герасимов Терентий, поселок Челкарский, л. 48
Гиганов Андрей, л. 608 об.
Гиганов Иван, л. 614
Гиганов, Козьма л. 608 об.
Гладилов Аким, станица Зерендинская, л. 47 об.
Гладилов Гавриил, л. 237 об.
Гладилов Никифор, л. 528
Гладилов Никифор, станица Полуденная, л. 557
Гладков Иван, л. 243
Гладков Иван, станица Пресногорьковская, л. 51
Глазунов Захар, л. 45
Глазунов Никифор, л. 244 об.
Гнездилов Осип, л. 526 б.
Гнездилов Федор, л. 344 об.
Гнездилов Филипп, л. 247
Гоглачев Сергей, л. 241
Голенков Василий, л. 343 об.
Голешев Николай, л. 617 об.
Голешев Павел, л. 617 об.
Голибин Иван, л. 239 об.
Головин Василий, поселок Верхнебурлукский, л. 41 об.
Головин Василий, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Головин Иван, поселок Щучинский, л. 39
Головин Никита, л. 344 об.
Головин Николай, поселок Починный, л. 177 об.
Головин Родион, поселок Верхнебурлукский, л. 157 об.
Головин Семён, станица Арык–Балыкская, л. 40
Гончаренко Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Гончаров Ефим, станица Лобановская, л. 154 об.
Горбачевский Арефий, л. 612 об.
Горбунов Гавриил, л. 343 об.
Горбунов Павел Ефремов, поселок Соляный, л. 582 об.
Горбунов Павел, л. 527 об.
Горбунов Яков, станица Зерендинская, л. 47 об.
Гордеев Егор, л. 344 об.
Гордеев Иван, л. 343 об.
Горковенков Алексей, л. 615
Горковенков Филип, л. 615
Горский Иван, л. 246
Горшков Илия, л. 341
Горшков Михаил, л. 245
Граматчиков Яков, л. 526 а. об.
Грачев Василий, станица Кокчетавская, л. 154
Гребенник Петр, л. 43
Грехов Григорий, станица Акмолинская, л. 42
Грехов Иван, станица Акмолинская, л. 162 об.
Грехов Петр, станица Акмолинская, л. 162
Грибанов Андрей, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Грибанов Иван, л. 42 об.
Грибановский Иван, поселок Айдабульский, л 159 об.
Грибановский Павел, л. 526 а. об.
Григорьев Алексей,
Спасибо сказали: sibirec, evstik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:45 #35406 от ander9
Грибановский Иван, поселок Айдабульский, л 159 об.
Грибановский Павел, л. 526 а. об.
Григорьев Алексей, л. 342
Григорьев Алексей, л. 528
Григорьев Алексей, поселок Конюховский, л. 562
Григорьев Андрей, л. 526 а.
Григорьев Данило, станица Зерендинская, л. 39
Григорьев Емельян, л. 238 об.
Григорьев Иван, л. 237 об.
Григорьев Кир, станица Пресновская, л. 53
Григорьев Клементий, поселок Имантавский, л. 40 об.
Григорьев Ларион, поселок Имантавский, л. 49
Григорьев Николай, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Григорьев Петр, поселок Имантавский, л. 40 об.
Григорьев Роман, л. 245 об.
Григорьев Тимофей, станица Котуркульская, л. 38 об.
Григорьев Трофим, л. 45
Григорьев Федор, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Гробылев Василий, станица Пресногорьковская, л. 175 об.
Гробылёв Иван, станица Пресногорьковская, л. 50
Гробылев Степан, станица Пресногорьковская, л. 174 об.
Грудинин Семен, л. 237
Грызов Дмитрий, л. 239 об.
Грызов Иван, л. 240
Грызов Михаил, л. 240
Грязнов Анисим, л. 42 об.
Грязнов Василий, станица Пресногорьковская, л. 51
Грязнов Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 51
Грязнов Евграф, л. 245 об.
Грязнов Ефим, л. 342
Грязнов Иван, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Грязнов Никифор Иванов, станица Черлаковская, л. 590
Грязнов Никифор, л. 529 об
Грязнов Никифор, л. 529 об.
Грязнов Николай Федоров, станица Черлаковская, л. 590
Грязнов Николай, л. 527 об.
Грязнов Феодор, л. 238
Губин Ефим, поселок Челкарский, л. 39 об.
Губин Максим, л. 342 об.
Губин Павел, станица Кокчетавская, л. 187 об.
Губин Петр, л. 240
Губин Семен, л. 236
Губин Семён, л. 244
Губин Тимофей, станица Кокчетавская, л. 46
Губинов Николай, л. 622
Гудожников Прокопий, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Гуржиев Яков, поселок Аиртавский, л. 40
Гурьев Порфир, л. 343
Гусев Егор, л. 616
Гусев Иван, л. 616
Гусельников Василий, л. 526 а.
Гусятников Лев, л. 240
Гутов Алексей, л. 342 об.
Гутов Дмитрий, л. 615 об.
Гутов Иван, л. 239
Гутов Константин, л. 615 об.
Гутов Павел, л. 610 об.
Гутов Яков, л. 618
Дабшинский Андриян, станица Пресновская, л. 52
Давыденко Семён, станица Зерендинская, л. 47
Данилов Алексей, лл.531, 563
Данилов Илья, поселок Щучинский, л. 38 об.
Данилов Степан, л. 530 об.
Данилов Степан, станица Николаевская, л. 562 об.
Данилов Филимон, станица Котуркульская, л. 38 об.
Данчев Василий, поселок Щучинский, л. 47
Данчев Маркел, поселок Щучинский, л. 47
Данчев Фокий, поселок Щучинский, л. 38 об.
Даньшин Гаврило, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Даньшин Евгений, поселок Богоявленский, л. 175 об.
Дараган Юлий, станица Котуркульская, л. 46 об.
Двинянинов Григорий, л. 616 об.
Двинянинов Иван, л. 616 об.
Дворников Иван, станица Пресновская, л. 52
Девяткин Степан, л. 526 а.
Девяткин Федор, л. 246 об.
Девятов Петр, л. 342 об.
Девятов Прокопий, л. 342 об.
Девятов Федор, л. 242 об.
Девятов Федор, л. 242 об.
Дегтерев Павел, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Дедов Ефим, л. 42 об.
Дедов Яков, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Дедов, Трофим станица Пресногорьковская, л. 42
Деев Иван, л. 621
Деев Яков, л. 617
Дейкин Абрам, поселок Аиртавский, л. 40
Дейкин Афонасий, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Дементьев Дмитрий, л. 246
Дементьев Петр, л. 238 об.
Дементьев Филип, л. 239
Денисов Андрей Александров, станица Акан–Бурлукская, л. 195–197
Денисов Андрей,л
Денисов Ларион, станица Пресновская, л. 163
Дериглазов Алексей, л. 617
Дерябин Варфаломей, л. 239
Дерябин Иван Григорьев, станица Черлаковская, л. 584 об. – 585
Дерябин Иван, л. 529
Диденко Михаил, станица Зерендинская, л. 47 об.
Дмитрев Александр, л. 616
Дмитриев Архип, станица Пресновская, л. 44
Дмитриев Василий, л. 241 об.
Дмитриев Гаврил, л. 241
Дмитриев Леонтий, поселок Имантавский, л. 40 об.
Дмитриев Петр, л. 245 об.
Дмитриев Яков, л. 344 об.
Добрынин Павел, л. 615 об.
Докучаев Иван, станица Пресновская, л. 44
Докучаев Корнилий, л. 242
Докучаев Сергей, станица Пресновская, л. 52
Докучаев Яков, станица Пресновская, л. 52
Долбилов Александр, л. 612
Долганов Василий Петров, поселок Лебяжий, л. 553 об. – 554
Долганов Василий, л. 618 об.
Долганов Егор, поселок Айдабульский, л. 161
Долганов Иван, л. 612 об.
Долгополов Фёдор, станица Пресновская, л. 164
Долженко Владимир, станица Котуркульская, л. 46 об.
Домаков Петр, л. 246 об.
Доможиров Трофим, л. 37 об.
Донской Григорий, л. 242
Донцов Василий, станица Пресногорьковская, л. 50
Донцов Петр, поселок Крутоярский, л. 181 об.
Донцов Петр, станица Пресногорьковская, л. 42
Доробышев Илья, л. 44 об.
Доробышев Тимофей, л. 44 об.
Дорогов Алексей, поселок Щучинский, л. 38 об.
Дорогов Егор, станица Зерендинская, л. 39
Дорогов Лев, поселок Щучинский, л. 38 об.
Дорогов Петр, л. 42 об.
Дорохов Андрей, л. 240
Дорохов Николай, л. 240
Дорохов Яков, л. 240 об.
Дорошенко Семен, станица Котуркульская, л. 46 об.
Достовалов Петр, л. 618
Дрозденко Григорий, поселок Челкарский, л. 48
Дроздов Анподист, л. 617
Дроздов Василий, л. 617
Дружевецкий Василий, л. 528
Дружевецкий Василий, станица Вознесенская, л. 543
Дружинин Андрей, л. 245 об.
Дружинин Николай, л. 530 об.
Дружинин Николай, поселок Мельничный, л. 565 об. – 566
Дружинин Яков, л. 245 об.
Дрягин Алексей, л. 344
Дуреев Константин, л. 618 об.
Дурнев Василий, л. 42 об.
Дурнев Лев, поселок Кабановский, л. 183 об.
Дурнев Федор, л. 44 об.
Дутов Савелий, поселок Островский, л. 172 об.
Духнов Аким, станица Лобановская, л. 39
Духнов Гаврило, станица Лобановская, л. 39 об.
Духнов Денис, станица Лобановская, л. 39
Духнов Козьма, станица Лобановская, л. 48
Духнов Софоний, станица Лобановская, л. 156 об
Дятлов Захар, л. 246 об.
Дятлов Николай, л. 237 об.
Дятлов Павел, л. 344

---
Отвечу на все вопросы по емейлу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт: genomsk.ru
Наверх
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 442
Регистрация: 9 окт. 2008
Рейтинг: 574

24 сентября 2015 20:59 ##
Евдокимов Денис, л. 527 об.
Евдокимов Денис, поселок Надеждинский, л. 539 об. – 540
Евдокимов Евлампий, станица Котуркульская, л. 46 об.
Евдокимов Михайло, л. 616
Евдокимов Семён, л. 242
Евдокимов Трофим, л. 241 об.
Евдокимов Федот, л. 344
Евсевьев Семен, л. 615 об.
Евсеев Иван, л. 238
Евсеев Федор, станица Полуденная, л. 557
Евсеев Феодор, л. 528
Евстигнеев Василий, л. 621 об.
Евченко Ефим, станица Лобановская, л. 39
Евченко Карп, станица Лобановская, л. 47 об.
Евченко Козьма, станица Лобановская, л. 48
Егоров Андрей, поселок Имантавский, л. 40 об.
Егоров Антон, л. 343
Егоров Егор, поселок Аиртавский, л. 40
Егоров Егор, станица Арык–Балыкская, л. 155
Егоров Иван, л. 43
Егоров Иван, поселок Имантавский, л. 41
Егоров Константин, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Егоров Никифор, поселок Аиртавский, л. 40
Егоров Николай, станица Котуркульская, л. 38
Екимов Петр, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Елгин Александр, л. 239 об.
Елгин Андрей, л. 245 об.
Елгин Дмитрий, л. 342
Елгин Евдоким, поселок Челкарский, л. 48
Елгин Иван, л. 239 об.
Елгин Иван, л. 245 об.
Елгин Иван, л. 616 об.
Елгин Никита, л. 342 об.
Елгин Никон, л. 612 об.
Елгин Сергей, л. 239 об.
Елгин Яков Андреев, станица Черлаковская, л. 587 об.
Елгин Яков, л. 528 об
Елгин Яков, л. 528 об.
Елисеев Максим, л. 342
Елисеев Прокопий, л. 241
Елисеев Саватей, л. 527 об.
Елисеев Саввотей, станица Становая, л. 532 об.– 533
Елисеев Степан, л. 247
Елишев Александр, л. 616 об.
Елпашев Егор, л. 344 об.
Ельцов Сергей, л. 615
Еманаков Григорий, станица Лобановская, л. 39
Еманаков Иван, л. 341
Еманаков Иван, л. 42 об.
Емельянов Иван, л. 37 об.
Емельянов Наум, поселок Аиртавский, л. 155
Емельянов Осип, станица Котуркульская, л. 156
Емельянов Феогност, станица Котуркульская, л. 46 об.
Емщиков Матвей, л. 614
Епанешников Николай, л. 611
Еранов Александр, л. 621 об.
Еранов Александр, л. 622
Еранов Афонасий, л. 611
Еранов Михаил, л. 611
Еранов Николай, л. 617 об.
Еремеев Радион, поселок Аиртавский, л. 48
Еремеев Семен, поселок Аиртавский, л. 40
Ерёменко Семен, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Еремин Василий, л. 616
Ерёмин Захар, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Еремин Лука, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Ерёмин Петр, станица Атбасарская, л. 49 об.
Еремин Яков, л. 42 об.
Ерлыков Григорий, л. 341
Ерлыков Егор, л.531
Ерлыков Егор, станица Омская, л. 574 об.
Ермаков Владимир, л. 616
Ермолаев Василий, л. 612 об.
Ермолаев Григорий Павлов, поселок Солоозерный, л. 559 об. – 560
Ермолаев Капитон, л. 616 об.
Ерусенков Иван, л. 242 об.
Ершев Иван, л. 616 об.
Ерыгин Влас, лл.531, 563
Ерыгин Кирило, лл.531, 563
Ерыкалов, Осип л. 526 б.
Естифеев Федор, л. 242
Ефанов Захар, поселок Аиртавский, л. 40
Ефанов Михаил, поселок Аиртавский, л. 155
Ефимов Афонасий, л. 343 об.
Ефимов Игнатий, л. 528
Ефимов Игнатий, поселок Конюховский, л. 562
Ефимов Никонор, станица Зерендинская, л. 154 об.
Ефимов Петр, станица Зерендинская, л. 191 об.
Ефимов Семен, станица Зерендинская, л. 47
Ефимов Федот, станица Зерендинская, л. 156
Ефремов Капитон, л. 344
Ефремов Осип, л. 242
Жабин Гаврило, л. 45
Жарков Дмитрий, л. 617 об.
Жарков Иван, л. 617
Жарков Степан, л. 531 об.
Жартов Тихон, поселок Челкарский, л. 48
Ждалюров Абрам, л. 239
Жданов Алексей, л. 240 об.
Жданов Владимир, станица Кокчетавская, л. 46
Жданов Дормидон, л. 240 об.
Жданов Ефим, л. 240 об.
Жданов Иван, л. 240 об.
Жданов Иван, л. 37
Жданов Карп, л. 240 об.
Жданов Киприян, л. 239
Жданов Козьма, л. 240 об.
Жданов Леонтий Павлов, поселок Соляный, л. 578 об.– 579
Жданов Леонтий, л.531
Жданов Петр, л. 241
Жданов Семен Павлов, поселок Соляный, л. 582 об.
Жданов Семен, л.531
Желещиков Никита, станица Атбасарская, л. 167 об.
Жеребятьев Павел, л. 242 об.
Жигульский Виссарион, л. 236 об.
Жуков Иван, л. 242 об.
Завьялов Максим, л. 246
Завьялов Михаил Трофимов, станица Черлаковская, л. 590
Завьялов Ульян, л. 344
Зёагравский Федор, л. 617
Заграчев Василий, станица Пресногорьковская, л. 50
Зайков Данило, л. 245
Заитов Айнетдин, поселок Имантавский, л. 190 об.
Запевалов Михаил, л. 613
Запивалов Дмитрий, л. 615
Заставин Николай, л. 611
Засыпкин Никита Никандров, поселок Изылбашский, л. 582 об.
Засыпкин Никита, л. 527 об.
Захаров Андрей, л. 237
Захаров Андрей, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Захаров Григорий, л. 341
Захаров Егор Ильин, поселок Камышловский, л. 551 об. – 552
Захаров Иван Степанов, станица Черлаковская, л. 584 об. – 585
Захаров Иван, л. 242 об.
Захаров Иван, л. 530 об.
Захаров Игнатий, станица Кокчетавская, л. 38
Захаров Леонтий, поселок Железный, л. 182 об.
Захаров Михаил, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Захаров Нестор, л. 246 об.
Захаров Порфен, л. 237 об.
Захаров Семен, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Захаров Терентий, поселок Лапушинский, л. 174 об.
Захарьин Федосей, л. 246 об.
Зверев Андрей, л. 610
Зверовский Михаил, л. 246 об.
Звонаренко Арсений, поселок Челкарский, л. 39 об.
Звонаренко Яков, поселок Челкарский, л. 39 об.
Зеленцов Степан, л. 616
Зенков Лука, л. 615 об.
Зенченко Евграф, поселок Щучинский, л. 47
Зенченко Иван, станица Лобановская, л. 47 об.
Зенченко Федосей, л. 37 об.
Зибарев Григорий, л. 241
Зибарев Ефим, л. 341 об.
Зибарев Илья, л. 241
Зибарев Калифонт, л. 530
Зибарев Ксенофонт, поселок Михайловский, л. 536
Зибарев Феодор, л. 526 а.
Зима Пётр, станица Акан–Бурлукская, л. 160
Злобин Никита, л. 615 об.
Золотарев Иван, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Золотилин Павел, л. 344
Зонов Петр, л. 611 об.
Зорин Яков, л. 344
Зорич Степан, л. 610
Зотиков Сергей, л. 239
Зубков Петр, л. 242
Зуев Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Зуев Трофим, л. 341 об.
Зыков Иван, л. 239 об.
Зырянов Иван, л. 615
Зырянов Михайло, л. 616
Зырянов Сергей, станица Кокчетавская, л. 154
Зырянов Степан, л. 342 об.
Ивакин Павел, поселок Новопавловский, л.548 об.– 549
Иван Сургудский, поселок Дубровный, л. 532 об.– 533
Иванов Александр, поселок Щучинский, л. 47
Иванов Алексей, л. 236 об.
Иванов Алексей, л. 344 об.
Иванов Алексей, л. 45
Иванов Алексей, поселок Верхнебурлукский, л. 157 об.
Иванов Арсений, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Иванов Василий, л. 526 а. об.
Иванов Василий, поселок Чалкарский, л. 191 об.
Иванов Василий, станица Лобановская, л. 39
Иванов Гаврило, л. 621
Иванов Гаврило, поселок Щучинский, л. 47
Иванов Григорий, л. 39
Иванов Данило, станица Лобановская, л. 48
Иванов Дмитрий, л. 343
Иванов Дмитрий, л. 531 об.
Иванов Дмитрий, поселок Архангельский, л.548 об.– 549
Иванов Егор, л. 240
Иванов Егор, л. 343
Иванов Егор, поселок Архангельский, л.547 об.– 548
Иванов Ефим Григорьев, станица Николаевская, л. 558 об. – 559
Иванов Ефим, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Иванов Ефим, станица Лобановская, л. 39
Иванов Ефим, станица Лобановская, л. 47 об.
Иванов Иван, л. 237 об.
Иванов Иван, л. 238 об.
Иванов Иван, поселок Архангельский, л. 546 об.– 547
Иванов Игнатий, л. 236 об.
Иванов Игнатий, л. 246 об.
Иванов Игнатий, поселок Имантавский, л. 41
Иванов Логан, л. 239
Иванов Марк, л. 37
Иванов Мосей, поселок Имантавский, л. 49
Иванов Никита, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Иванов Никонор, поселок Архангельский, л.549 об.– 550
Иванов Никонор, поселок Щучинский, л. 47
Иванов Осип, л. 43
Иванов Павел, л. 237
Иванов Петр, л. 241 об.
Иванов Поликарп, поселок Лапушинский, л. 174 об.
Иванов Самойло, л. 342 об.
Иванов Степан Федоров, станица Покровская, л. 582
Иванов Степан, л. 342 об.
Иванов Степан, л. 527 об.
Иванов Степан, поселок Имантавский, л. 40 об.
Иванов Степан, станица Кокчетавская, л. 38
Иванов Тихон, л. 237
Иванов Устин, станица Пресновская, л. 44
Иванов Феодор, л. 342 об.
Иванов Феопесит, л. 618 об.
Иванов Фирс, л. 238 об.
Иванов Фрол, станица Котуркульская, л. 46 об.
Ивановский Дмитрий, л. 611
Иващенков Петр, л. 241 об.
Иващенков Феодор, л. 241 об.
Иевлев Дмитрий, л. 608 об.
Иевлев Иван, л. 614 об.
Иевлев Илья, л. 614 об.
Иевлев Степан, л. 608 об.
Ижий Павел, л. 615
Избышев Кирило, л. 616 об.
Измайлов Дмитрий, л. 611
Измайлов Егор, л. 610 об.
Измайлов Константин, л. 618
Измайлов Никандр, л. 618
Измайлов Николай, л. 610 об.
Измайлов Прокопий, л. 611
Иконников Николай, л. 242 об.
Ильин Василий, л. 240
Ильин Василий, станица Атбасарская, л. 49 об.
Ильин Егор, л. 240
Ильин Иван, л. 528 об
Ильин Иван, л. 528 об.
Ильин Тимофей, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Инютин Трофим, л. 527 об.
Инютин Трофим, станица Вознесенская, л. 543
Инютин Федор, поселок Новокаменский, л. 541 об. – 542
Ионов Дмитрий, станица Котуркульская, л. 46 об.
Ионов Иван, л. 242 об.
Ионов Тимофей, станица Котуркульская, л. 38
Кабак Тит, станица Котуркульская, л. 46 об.
Кадашников Петр, л. 343
Кадыков Гавриил, л. 343 об.
Казаков Алексей, л. 615
Казаков Владимир, л. 610
Казаков Егор, л. 611
Казаков Егор, л. 615 об.
Казаков Степан, л. 621
Казаков Федор, л. 608 об.
Казанцев Абрам, л. 612 об.
Казанцев Андрей, л. 344 об.
Казанцев Иван, л. 608
Казанцев Никандр, л. 241
Казанцев Роман, станица Акмолинская, л. 50
Казанцев Семён, л. 241
Казанцов Василий, л. 616 об.
Казанцов Дмитрий, л. 614 об.
Кайдалов Павел Петров, поселок Ачаирский, л. 582
Кайдалов Павел, л. 244 об.
Кайсаров Филип, л. 618 об.
Калачев Тимофей, л. 614
Калашников Алексей, л. 239
Калашников Иуда, станица Пресновская, л. 52 об.
Каленин Василий, л. 236
Каленин Дмитрий, л. 246 об.
Калинин Андрей, л. 238
Калмаков Афонасий (умер), станица Кокчетавская, л. 38
Калмаков Афонасий, станица Пресновская, л. 53
Калугин Дмитрий, станица Кокчетавская, л. 46
Камкин Елисей, л. 45
Камкин Мартын, л. 44 об.
Камынин Иван Фомин, поселок Изылбашский, л. 577 об.– 578
Камынин Иван, л. 529
Караганов Артемон, л. 45
Каратеев Илья, л. 44 об.
Карбышев Николай, л. 608
Каргаполов Андрей, л. 37
Каргаполов Павел, станица Пресновская, л. 52
Каргапольцов Андриян, л. 237 об.
Карнаухов Абрам, л. 240 об.
Карнаухов Дмитрий, л. 241
Карнаухов Евдоким, л. 239 об.
Карнаухов Прокопий, л. 240 об.
Карпов Алексей, станица Пресногорьковская, л. 50
Карпов Герасим, станица Арык–Балыкская, л. 40
Карпов Николай, л. 617 об.
Карташов Захар, станица Кокчетавская, л. 38
Карыпов Алексей, л. 614
Карыпов Василий, л. 615
Касачев Александр, л. 621
Касихин Александр, л. 610 об.
Касихин Ефим, л. 614
Касихин Иван, л. 608
Касихин Константин, л. 614
Каханов Абрам, л. 615 об.
Каханов Филип, л. 615 об.
Кашаков Андрей, л. 246
Кашкаров Андрей, л. 610 об.
Киженцов Александр, поселок Верхнебурлукский, л. 155 об.
Киженцов Михаил, л. 246 об.
Кинев Иосиф, л. 618
Киприянов Максим, л. 245
Киприянов Степан, л. 239
Кирза Александр, станица Котуркульская, л. 46 об.
Киршев Игнатий, л. 239
Кирьянов Изосим, л. 615
Кирьянов Матвей, л. 608 об.
Кирьянов Семен, л. 610
Кирякин Феодор, л. 240
Киселев Иван, л. 343
Киселев Меркурий, станица Сандыктавская, л. 165 об.
Киселев Семен, л. 608 об.
Кладенков Самсон, л. 42 об.
Клевакин Макар, л. 246
Клевакин Яков, л. 45
Клементьев Александр, л. 616
Клементьев Карп, л. 244 об.
Климеров Илья Дмитриев, поселок Солоозерный, л. 558 об. – 559
Климеров Илья, л. 529
Климов Иван, л. 238
Клишин Иван, л. 530
Клишин Иван, поселок Боголюбовский, л. 539 об. – 540
Князев Андрей, станица Акмолинская, л. 50
Кобелев Иван, л. 618 об.
Кобелев Лавр, л. 612
Кобыляцкий Денис, поселок Челкарский, л. 39 об.
Кожевников Дмитрий, л. 611
Кожевников Поликарп, л. 612
Кожемякин Александр, л. 239 об.
Кожин Роман, станица Пресновская, л. 52 об.
Кожин Яков, л. 44 об.
Кожушко Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 159
Кожушко Семен, поселок Якши–Янгиставский, л. 160 об.
Козлов Абрам, станица Кокчетавская, л. 46
Козлов Александр, л. 615 об.
Козлов Андриян, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Козлов Василий, станица Пресновская, л. 44
Козлов Михаил, станица Пресногорьковская, л. 42
Козлов Платон, л. 37
Козлов Поликарп, поселок Сибирский, л. 180 об.
Козлов Роман, станица Кокчетавская, л. 46
Козлов Семен, л. 608
Козлов Семен, л. 622
Козлов Федор, поселок Чалкарский, л. 190 об.
Козлов Яков, станица Кокчетавская, л. 46
Козлякин Петр, поселок Бишкульский, л.547 об.– 548
Козменко Нестор, л. 245
Козырев Александр, л. 611
Козьмин Артемий, поселок Имантавский, л. 49
Козьмин Дмитрий, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Козьмин Захар, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Кокарев Гавриил, л. 526 а. об.
Коклягин Емельян Гурьянов, станица Черлаковская, л. 587 об.
Коклякин Емельян, л. 528 об
Коклякин Емельян, л. 528 об.
Кокорин Андрей, л. 238 об.
Кокорин Давыд, л. 245 об.
Колачев Александр, л. 245
Колесниченко Ефим, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Колесниченко Степан, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Колмагоров Александр, л. 621 об.
Колмагоров Ефим, л. 613
Колмагоров Наум, л. 621 об.
Колмагоров Николай, л. 617
Коломин Михайло, л. 614 об.
Коломлетин Александр, л. 612 об.
Коломлетин Афонасий, л. 612 об.
Коломлетин Иван, л. 612 об.
Коломлетин Илья, л. 612 об.
Коломлетин Константин, л. 612 об.
Колотовкин Иван, поселок Сибирский, л. 180 об.
Колотовкин Иван, станица Пресногорьковская, л. 42
Колпаков Тимофей, л. 608
Колыванов Павел, л. 43
Колыванов Федор, л. 45
Колядинцев Егор, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Колядинцев Степан, поселок Верхнебурлукский, л. 158
Колякин Семен, л. 237 об.
Комаров Филарет, л. 238 об.
Комкин Николай, л. 341 об.
Коморный Иван, станица Котуркульская, л. 38 об.
Комынин Ефим, л. 240
Конахин Филип, станица Пресногорьковская, л. 179 об.
Конахин Филип, станица Пресногорьковская, л. 42
Кондратов Василий, поселок Чалкарский, л. 191 об.
Кондратов Герасим Васильев, поселок Камышловский, л. 551 об. – 552
Кондратов Герасим, л. 531 об.
Кондратов Ефим, л. 526 б.
Кондратов Ефим, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Кондратов Иван, л. 237 об.
Кондратов Леонтий Павлов, поселок Камышловский, л. 552 об. – 553
Конев Николай, л. 342 об.
Конкин Емельян, поселок Екатерининский, л. 172 об.
Коновалов Андрей, л. 618
Коновалов Митрофан, л. 611
Коновалов Михаил, л. 245 об.
Коновалов Павел Семенов, станица Черлаковская, л. 587 об.
Коновалов Павел, л. 528 об
Коновалов Павел, л. 528 об.
Кононенко Наум, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Кононов Николай, л. 239
Конюхов Иван, л. 617 об.
Конюхов Иван, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Конюхов Матвей, л. 621 об.
Копин Дмитрий, лл.531, 563 об.
Копин Дмитрий, поселок Волчанский, л. 563 об.
Коптев Афонасий, л. 343
Копцев Николай, л. 611
Копылов Василий, л. 240 об.
Копылов Иван 1, л. 238 об.
Копылов Иван 2, л. 238 об.
Копылов Николай, л. 236 об.
Копылов Николай, л. 617
Копылов Павел, л. 239
Копылов Степан, л. 527
Корбалин Абросим, л. 614
Корбалин Антон, л. 614
Корбалин Дмитрий, л. 614 об.
Корбалин Николай, л. 614
Кордоватов Капитон , станица Акан–Бурлукская, л. 52
Кордоватов Семён, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Коретников Феофан, л. 611
Корнаухов Василий, л. 244
Корниенко Иван, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Корниенко Стратон, поселок Аиртавский, л. 40
Корнилов Козьма, поселок Аиртавский, л. 40
Корнилов Степан, станица Акмолинская, л. 162 об.
Корнилов Тимофй, станица Пресногорьковская, л. 51
Коробашев Павел, л. 241
Коробейников Виктор, станица Акмолинская, л. 162 об.
Коробейников Николай, л. 236
Коробейников Николай, л. 246 об.
Коробов Петр, л. 528
Коробов Петр, поселок Первотаровский, л. 562 об.
Коровин Алексей, поселок Нижнебурлукский, л. 160
Коровин Михаил Федоров, станица Черлаковская, л. 590
Коровин Михаил, л. 531 об.
Коровин Павел, л. 342
Коровин Сидор, поселок Нижнебурлукский, л. 160 об.
Корольков Петр, л. 526 а.
Коростелев Дмитрий, станица Кокчетавская, л. 187 об.
Коростелев Филип, л. 526 б.
Коростелев Яков, станица Кокчетавская, л. 46
Коротков Семен, лл.531, 563 об.
Коротков Семен, поселок Орловский, л. 563 об.
Коротков Степан Леонтьев, станица Черлаковская, л. 589
Коротков Степан, л.531
Кортусов Иван, л. 531 об.
Кортусов Иван, поселок Новый, л. 572 об. – 573
Кортусов Николай, л. 528 об
Кортусов Николай, л. 528 об.
Кортусов Николай, станица Омская, л. 574
Коряковский Александр, л. 241 об.
Косарев Михаил, станица Лобановская, л. 154 об
Косарев Фёдор, станица Лобановская, л. 154 об
Косачев Николай, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Косинов Карп, л. 247
Косинов Максим, л. 44 об.
Косинов Петр, л. 45
Косолапов Иван, л. 242 об.
Костарев Антон, л. 246 об.
Костарев Кондрат, станица Акмолинская, л. 50
Костарев Николай, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Костин Антон, л. 241 об.
Костин Семен, л. 242
Костылев Андреян, л. 617
Костылецкий Григорий, л. 616 об.
Костылецкий Сергей, л. 616 об.
Косых Феодор, л. 238 об.
Котельников Иван, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Котельников Кондрат, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Котельников Михайло, л. 616
Котлеров Федосей, л. 241 об.
Котлов Павел, л. 616
Котыбаев Илья, л. 246 об.
Котюрин Александр, л. 343 об.
Коутеннов Федор, л. 621 об.
Кочуров Аким, станица Зерендинская, л. 189 об.
Кочуров Александр, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Кочуров Алексей, станица Сандыктавская, л. 159 об.
Кочуров Осип, л. 244 об.
Кошкаров Иван, л. 242 об.
Кошкаров Прокопий, л. 247
Кошкин Ворлам, л. 618 об.
Кравченко Савостьян, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Кравченко Степан, л. 43
Крайкин Андрей Васильев, станица Черлаковская, л. 587
Крайкин Андрей, л. 528 об
Крайкин Андрей, л. 528 об.
Крапченко Тимофей, л. 343
Красильников Иван, л. 611
Красников Ефим, станица Арык–Балыкская, л. 157
Краснокутский Ефим, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Краснокутский Федор, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Красноперов Гаврило, л. 618
Красноперов Ераст, л. 618
Красноусов Фёдор, станица Котуркульская, л. 156
Красноштанов Никита, станица Кокчетавская, л. 38
Красноштанов Федор, станица Акмолинская, л. 50
Красноштанов Федор, станица Кокчетавская, л. 46
Кремлев Давыд, л. 240 об.
Кремлев Давыд, л. 240 об.
Кретинин Василий, станица Пресногорьковская, л. 51
Кретинин Данило, поселок Починный, л. 177 об.
Кривоногов Петр, л. 238
Кропивников Михаил, л. 246
Крутиков Лука, станица Акмолинская, л. 185 об.
Крутиков Николай, поселок Имантавский, л. 41
Крутиков Прохор, поселок Островский, л. 172 об.
Крухмалёв Осип, станица Лобановская, л. 47 об.
Крылатов Лука, станица Пресногорьковская, л. 51
Крылов Сидор, л. 247
Крюков Феофан, станица Пресновская, л. 163
Кубрин Ефим, л. 246 об.
Кубрин Иуда, станица Арык–Балыкская, л. 155
Кубрин Петр, станица Кокчетавская, л. 38
Кубыкин Павел, л. 237 об.
Кудрин Илья, л. 618
Кудрин Михаил, л. 618
Кудрин Трофим, л. 343
Кузлякин Петр, л. 527 об.
Кузмин Андрей, л. 343
Кузнецов Алексей, л. 244
Кузнецов Антон, л. 243
Кузнецов Василий, л. 237 об.
Кузнецов Василий, л. 241 об.
Кузнецов Обросим, л. 238
Кузнецов Петр, л. 611 об.
Кузнецов Сергей Федулов, станица Черлаковская, л. 589
Кузнецов Сергей, л.531
Кузнецов Степан, л. 343
Кузнецов Степан, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Кузнецов Степан, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Кузнецов Яков, л. 617
Куйбышев Давыд, л. 616 об.
Куимов Михайло, л. 614 об.
Куимов Спиридон, л. 622
Куликов Григорий, поселок Сенжарский, л. 536
Куликов Григорий,, л. 530
Кулишев Иван, поселок Имантавский, л. 40 об.
Кулишев Прохор, поселок Имантавский, л. 49
Кулябин Фирс, л. 621 об.
Кунгурцев Алексей, станица Пресновская, л. 163
Кунгурцев Кирило, поселок Имантавский, л. 41
Куницын Герасим, поселок Железный, л. 183 об.
Куницын Иван, станица Пресновская, л.178 об.
Куренев Феодор, л. 42 об.
Куренев Филип, поселок Имантавский, л. 41
Куркин Александр, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Куркин Семен, л. 239 об.
Курнидский Матвей, л. 237
Куртуков Александр, л. 616
Куртуков Андрей, л. 611 об.
Куртуков Иван, л. 610
Куртуков Поликарп, л. 617
Куртуков Яков, л. 611 об.
Курячий Иван, станица Зерендинская, л. 47
Кусков Илья, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Кусков Константин Петров, станица Черлаковская, л. 583 об. – 584
Кусков Константин, л. 530 об.
Кусков Семён, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Кусков Филип, л. 42 об.
Кусов Петр, станица Пресногорьковская, л. 51
Кусов Сергей, л. 43
Кусов Сергей, поселок Усердный, л. 180 об.
Кутышев Василий, станица Пресногорьковская, л. 44
Кутышев Григорий, л. 612 об.
Кучма Карп, поселок Имантавский, л. 155 об.
Куянов Алексей, станица Пресногорьковская, л. 51
Куянов Иван, поселок Имантавский, л. 41
Лавринов Петр, станица Пресногорьковская, л. 44
Лазарев Косьма, станица Лобановская, л. 39
Лазин Клементий, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Лазин Савелий, поселок Нижнебурлукский, л. 160
Лапенко Ефим, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Лаптев Ефим, л. 610
Ларионов Евпл, поселок Щучинский, л. 47
Ларионов Ефрем, поселок Имантавский, л. 41
Ларюшин Варсонофий, л. 42 об.
Лебединский Апполон, л. 342 об.
Легачев Афонасий, л. 245
Легачев Варнавей, л. 245 об.
Легачев Семен, л. 528 об
Легачев Семен, л. 528 об.
Легачов Семен, л. 240 об.
Легунец Иван, л. 43
Леденев Иосиф, л. 341
Ледовских Евдоким Антонов, поселок Первотаровский, л. 560 об. – 561
Ледовских Евдоким, л. 530 об.
Ледовских Иван, л. 238 об.
Ленев Павел, поселок Щучинский, л. 38 об.
Лень Алексей, поселок Имантавский, л. 41
Леонтьев Мартемьян, станица Зерендинская, л. 39
Леонтьев Михайло, л. 621
Лепёхин Висарион, л. 242
Лепехин Егор, л. 43
Лепёхин Елизар, станица Пресногорьковская, л. 51
Лепёхин Кондратий, л. 344
Лепехин Семен, поселок Усердный, л. 178 об.
Лепихин Карп, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Лепнин Семен, станица Атбасарская, л. 49 об.
Лепнин Степан, л. 42 об.
Лепунов Зотий, л. 240
Лещов Николай, станица Пресновская, л. 52 об.
Лещов Яков, л. 44 об.
Лиман Федор, станица Лобановская, л. 39 об.
Лиманский Леонтий, поселок Нижнебурлукский, л. 160 об.
Лимаренко Викул, поселок Челкарский, л. 39 об.
Лимаренко Игнатий, поселок Челкарский, л. 48
Линник Яков, станица Зерендинская, л. 47
Липкин Егор, л. 344
Липкин Захар, л. 237 об.
Литвинов Григорий, станица Пресновская, л. 53
Литвинов Степан, л. 610
Литусов Антон, л. 610
Лиханов Алексей, л. 612 об.
Лиханов Василий, л. 528 об
Лиханов Василий, л. 528 об.
Лиханов Данило, л. 616 об.
Лиханов Николай, л. 611
Лиханов Павел, л. 616 об.
Лобанов Денис, л. 526 б.
Лобанов Егор, л. 611
Лобанов Семен, л. 608
Логинов Григорий, л. 610 об.
Логинов Иван, л. 244
Логинов Сергей, л. 610 об.
Ложкомоев Матвей, л. 615 об.
Ложников Филип, л. 610 об.
Локтионов Афанасий, л. 241 об.
Локтионов Прокопий, л. 344 об.
Локтионов Тит, л. 344 об.
Локтионов Федор, поселок Михайловский, л. 536
Локтионов Феодор, л. 344 об.
Локтионов Феодор, л. 530
Лопарев Иван, поселок Кабановский, л. 178 об.
Лоскутов Платон, л. 238 об.
Лоскутов Яков, л. 343
Лоскутов Яков, поселок Щучинский, л. 38 об.
Лузин Афонасий 1, поселок Щучинский, л. 38 об.
Лузин Афонасий 2, поселок Щучинский, л. 38 об.
Лузин Егор, поселок Щучинский, л. 39
Луканин Феодор, л. 247
Лукьянов Андрей, л. 527
Лукьянов Иван, л. 37
Лукьянов Николай, поселок Аиртавский, л. 40
Лучшев Николай, л. 616 об.
Лучшев Федор Семенов, станица Черлаковская, л. 588
Лучшев Феодор, л. 529
Лучшев, Степан л. 611
Лушин Перфил, л. 614 об.
Лысов Григорий, л. 617
Любимский Матвей, л. 241
Любой Денис, л. 241 об.
Любой Ион, л. 344
Любой Мартин, л. 241 об.
Лямин Демьян, л. 618 об.
Ляпин Андрей, л. 621 об.
Ляпин Василий, л. 616 об.
Ляпин Григорий, л. 246
Ляшев Иван, л. 528
Ляшев Иван, станица Вознесенская, л. 543
Ляшев Петр, л. 241 об.
Спасибо сказали: sibirec, evstik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:49 #35407 от ander9
Макар Абрамов, поселок Щучинский, л. 188 об.
Макаров Андрей, л. 530 об.
Макарьев Андрей, поселок Захламенский, л. 566 об. – 567
Маклаков Константин, л. 617 об.
Маковенков Сергей, л. 612 об.
Максимов Иван, л. 615 об.
Максимов Иван, поселок Чалкарский, л. 156 об.
Максимов Иван, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Максимов Назар, л. 246 об.
Максютов Амулла, поселок Имантавский, л. 41
Максютов Зайнулла, поселок Имантавский, л. 40 об.
Максютов Зейнулла, поселок Имантавский, л. 192 об.
Малеев Никифор, л. 242
Малооков Петр, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Малыгин Ксенофонт, л. 617
Малыхин Иван, станица Пресновская, л. 44
Малышев Алексей, л. 238
Малышев Гавриил, л. 237 об.
Малышев Иван Назаров, поселок Ганкинский, л. 552 об. – 553
Малышев Иван, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Малышев Никита Сергеев, поселок Камышловский, л. 552 об. – 553
Малышов Иван, л. 527 об.
Мальдин Григорий, л. 343 об.
Мальдин Евгений, л. 237 об.
Мальков Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Мальков Матвей, л. 343
Мальцев Осип, л. 44 об.
Мальцев Петр, поселок Бишкульский, л.548 об.– 549
Мальцов Петр, л. 530 об.
Малютин Иван, л. 617
Малютин Павел, л. 611 об.
Малютин Прокопий, л. 611 об.
Манайников Емельян, л. 43
Мангазеев Кирило, л. 526 а. об.
Мангазеев Сергей Иванов, станица Черлаковская, л. 589 об.
Мангазеев Сергей, л.531
Мангазеев Степан Иванов, станица Черлаковская, л. 584 об. – 585
Мангазеев Степан, л. 529 об
Мангазеев Степан, л. 529 об.
Мандрыгин Александр, станица Пресновская, л. 53
Мандрыгин Евсей, л. 45
Мануйлов Григорий, л. 344 об.
Мануйлов Григорий, л. 344 об.
Мануйлов Петр, л. 241 об.
Мануйлов Феодор, л. 241
Марилов Владимир, л. 617 об.
Маркелов Парфен, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Марков Афанасий, л. 242 об.
Марков Василий, станица Акмолинская, л. 50
Мартемьянов Трофим, поселок Щучинский, л. 188 об.
Мартемьянов Яков, поселок Щучинский, л. 188 об.
Мартыненко Петр, станица Пресногорьковская, л. 44
Мартынов Игнатий, станица Атбасарская, л. 49 об.
Маршинин Евлампий, л. 612 об.
Матвеев Алексей, л. 244 об.
Матвеев Афонасий, л. 615 об.
Матвеев Григорий, л. 237 об.
Матвеев Захар, станица Пресновская, л. 52 об.
Матвеев Иван, л. 237
Матвеев Федор, поселок Островский, л. 172 об.
Маторин Дмитрий, л. 614
Маторин Николай, л. 608
Махнев Егор, л. 42 об.
Махнев Егор, поселок Крутоярский, л. 181 об.
Машенский Дмитрий, л. 238
Машенский Иван, л. 614 об.
Машиков Галям, поселок Имантавский, л. 41
Машинский Капитон, станица Сандыктавская, л. 49
Мелентьев Федор, станица Пресногорьковская, л. 42
Мельник Иван, станица Котуркульская, л. 38 об.
Мельник Федор, станица Котуркульская, л. 38 об.
Мельников Алексей, л. 238 об.
Мельников Арсений, л. 611 об.
Мельников Ефим, л. 526 а.
Мельников Петр Никитин, станица Черлаковская, л. 584 об. – 585
Мельников Петр, л. 529 об
Мельников Петр, л. 529 об.
Мельников Сергей, л. 239
Меньков Ермолай, л. 344 об.
Меньков Федор, станица Зерендинская, л. 47 об.
Меньшенин Никифор Максимов, станица Покровская, л. 580
Меньшенин Никифор, л. 528
Меньшенин Федор, л. 344
Меньшин Андрей, л. 530
Меньших Андрей Григорьев, поселок Медвежинский, л. 553 об. – 554
Меньщиков Дмитрий, л. 612
Меньщиков Илья, поселок Щучинский, л. 192 об.
Меринов Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 42
Меркулов Козьма, поселок Починный, л. 177 об.
Меркульев Петр, л. 615
Месяцев Тихон, л. 608
Месяцов Дмитрий, л. 614 об.
Метальников Яков, л. 42 об.
Мигунов Алексей Сергеев, поселок Изылбашский, л. 578 об.– 579
Мигунов Алексей, л. 529
Милеев Ефим, л. 343
Милкин Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Минькин Афонасий, станица Пресновская, л. 44
Миронов Алексей, л. 239 об.
Миронов Дмитрий, л. 344
Миронов Николай Трофимов, станица Черлаковская, л. 588
Миронов Тимофей, л. 244 об.
Миронов Яков, л. 344
Митрофанов Арсений, станица Лобановская, л. 47 об.
Михайлов Евдоким, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Михайлов Егор, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Михайлов Иван, поселок Имантавский, л. 191 об.
Михайлов Инокентий, л.531
Михайлов Инокентий, станица Омская, л. 574 об.
Михайлов Петр, л. 526 б.
Михайлов Петр, поселок Имантавский, л. 40 об.
Михайлов Поликарп, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Михайлов Семен, поселок Архангельский, л. 545 об.– 546
Михайлов Тимофей, поселок Имантавский, л. 49
Михалев Михаил, л. 343 об.
Михалёв Михаил, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Михеев Алексей, станица Пресновская, л. 52
Михеев Иван, станица Пресновская, л. 52
Михеев Михаил, станица Акмолинская, л. 50
Михеев Семен, л. 44 об.
Михеев Степан, станица Кокчетавская, л. 38
Михин Влас, л. 43
Михин Влас, поселок Усердный, л. 180 об.
Михин Егор, поселок Усердный, л. 178 об.
Мицык Никифор, станица Котуркульская, л. 46 об.
Мокин Александр, л. 616
Мокренский Василий, л. 612
Молодков Андрей, станица Котуркульская, л. 38
Молодков Василий, станица Зерендинская, л. 39
Молодков Демид, л. 237
Молодков Михаил, станица Котуркульская, л. 46
Молотков Степан, л. 531 об.
Молотков Степан, поселок Новоникольский, л. 540 об. – 541
Молчаненко Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 166 об.
Молыгин Иван, л. 612 об.
Монастырев Назар, л. 608
Монохин Михаил, л. 242
Морин Трофим, станица Пресногорьковская, л. 44
Морозов Николай, станица Атбасарская, л. 49 об.
Морозов Николай, станица Атбасарская, л. 49 об.
Морозов Фалилей, станица Вознесенская, л. 537 об. – 538
Морозов Фалисей, л. 527 об.
Моршинин Дмитрий, л. 43
Моршинин Степан, станица Пресногорьковская, л. 51
Мосеев Андрей, л. 236 об.
Мосеев Архип, поселок Щучинский, л. 47
Мосеев Василий, поселок Щучинский, л. 38 об.
Мосеев Владимир, л. 42 об.
Мосеев Владимир, поселок Крутоярский, л. 181 об.
Мосеев Григорий, станица Пресногорьковская, л. 163 об.
Мосеев Евграф, л. 238 об.
Мосеев Николай, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Мосеев Степан, станица Пресногорьковская, л. 163 об.
Мутасов Александр, поселок Челкарский, л. 48
Мутасов Иван, поселок Челкарский, л. 39 об.
Мутасов Иван, поселок Челкарский, л. 39 об.
Мутасов Поликарп, л. 39 об.
Мухаметов Муса, л. 41
Мухин Антон, л. 242
Мухин Егор, станица Пресновская, л. 53
Мухин Иван, л. 344 об.
Мухин Николай, л. 241
Мухтаров Ахмеджан, л. 617 об.
Набоков Андрей, л. 171 об.
Набоков Петр, л. 610 об.
Науменко Спиридон, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Наумов Яков, л. 526 б.
Небывайлов Петр, л. 530
Небывайлов Петр, станица Вознесенская, л. 537 об. – 538
Неводчиков Прохор, л. 342
Негодин Никита, станица Пресногорьковская, л. 164
Негодин Степан, л. 42 об.
Незамаев Павел, л. 37
Неклюдов Иван, л. 616
Некрасов Александр, л. 610 об.
Некрасов Иван, л. 610 об.
Некрасов Ион, л. 612
Некрасов Федор, л. 618
Немков Николай, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Ненилин Андрей, л. 343 об.
Ненилин Порфир, станица Котуркульская, л. 156
Несмошный Василий, л. 246 об.
Нетесов Анфиноген, л. 236 об.
Нетесов Тимофей, л. 526 а.
Неустроев Василий, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Нехорошев Михайло, л. 622
Нехорошев Петр, л. 614 об.
Нечаев Степан, л. 610
Нечкин Иван, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Никитин Андрей, л. 240
Никитин Андрей, станица Пресновская, л. 44
Никитин Иван, л. 612
Никитин Мирон, л. 246 об.
Никитин Павел, л. 239
Никитин Пётр, станица Пресногорьковская, л. 163 об.
Никитин Трофим, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Никитин Федор Дмитриев, станица Черлаковская, л. 589 об.
Никитин Федор Маркин, поселок Конюховский, л. 558 об. – 559
Никитин Феодор, л. 529 об
Никитин Феодор, л. 529 об.
Никитин Феодор, л.531
Никитин Фрол, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Никифоров Антон Яковлев, поселок Изылбашский, л. 582 об.
Никифоров Антон, л.531
Никифоров Иван, станица Котуркульская, л. 38
Никифоров Михаил, л. 246
Никифоров Павел, л. 621
Николаев Алексей, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Николаев Дмитрий, л. 618
Николаев Иван, л. 238 об.
Николаев Иосиф, л. 618 об.
Николаев Николай, л. 618
Николаев Сергей, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Николаев Тихон, поселок Щучинский, л. 47
Николаев Феодор, л. 343
Николаев Яков, станица Пресновская, л. 52 об.
Никонов Михаил, л. 618
Никоноров Евдоким, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Никулин Иван, л. 608 об.
Никулин Маркел, л. 242
Никулин Петр, л. 242
Никулин Семен, л. 526 б.
Никулин Сергей, поселок Починный, л. 177 об.
Никулин Федор, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Нифанов Алексей, л. 238 об.
Новгородов Яков, л. 242
Новгородцев Василий, поселок Верхнебурлукский, л. 158
Новгородцев Василий, станица Пресногорьковская, л. 42
Новгородцев Захар, л. 343 об.
Новгородцев Николай, л. 238
Новиков Семен, поселок Аиртавский, л. 40
Новокрещенов Андриян, станица Пресногорьковская, л. 42
Новолодский Алексей, л. 615
Новолоцкий Иван, л. 610 об.
Новолоцкий Михайло, л. 610 об.
Норкин Михаил, станица Пресновская, л. 52
Носов Павел, станица Акмолинская, л. 42
Носонов Алимпий, л. 618 об.
Носонов Иван, л. 618
Носонов Сергей, л. 618
Носонов Федор, л. 618
Образцов Мирон, л. 236 об.
Обухов Григорий, л. 614 об.
Оверин Андрей, станица Акмолинская, л. 42
Оверин Борис Никитин, поселок Лебяжий, л. 554 об. – 555
Оверин Борис, л. 531 об.
Огнев Афонасий, л. 343
Одинцов Федор, л. 611
Окороков Матвей, станица Пресновская, л. 53
Олимпиев Евдоким, л. 246
Олонцов Василий, л. 622
Ольков Иван, л. 612
Ольков Михаил, л. 618
Ольхов Трофим, станица Лобановская, л. 39
Оплеснин Петр, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Орагин Логин, л. 239 об.
Орлов Александр, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Орлов Сергей, станица Зерендинская, л. 39
Осетров Яков, л. 527 об.
Осетров Яков, станица Вознесенская, л. 537 об. – 538
Осипов Александр, л. 244
Осипов Иван, л. 526 б.
Осипов Иван, л. 610
Осипов Петр, станица Зерендинская, л. 47 об.
Осташов Иван, л. 242
Островский Ларион, станица Пресновская, л. 182 об.
Отвесов Ефим, л. 246
Отвесов Семен, л. 238
Павельев Сергей, л. 241
Павельев Тимофей, л. 241
Павлов Андрей, л. 617 об.
Павлов Василий, л. 343
Павлов Иван, л. 615 об.
Павлов Иван, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Павлов Никита, станица Арык–Балыкская, л. 40
Павлов Петр, л. 237 об.
Павлов Федор Антипов, станица Черлаковская, л. 588
Павлов Феодор, л. 529
Палынцев Степан, л. 245 об.
Панков Федор, поселок Песчаный, л. 176 об.
Панкратов Иван, л. 238
Панов Иван, л. 344
Пантелеев Петр, л. 618 об.
Парадеев Павел, л. 45
Парфиров Парфир, л. 616
Паршуков Дмитрий, л. 621 об.
Пасенков Александр, л. 617
Пахандрин Сергей, л. 527
Пахандрин Сергей, станица Омская, л. 574
Пахоруков Михайло, л. 608
Пахоруков Михайло, л. 614
Пахотин Сергей, л.531
Пахотин Сергей, станица Омская, л. 575
Пелымский Гаврило, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Первушин Евгений, станица Сандыктавская, л. 165 об.
Перекрестов Григорий, л. 530 об.
Перекрестов Григорий, поселок Усть–Заостровский, л. 567 об. – 568
Перекрестов Константин, л. 529
Перекрестов Константин, станица Омская, л. 574 об.
Пересыпкин Парфен, л. 236 об.
Пермитин Федор, л. 611
Перцев Василий, станица Пресновская, л. 52
Першин Митрофан, станица Пресновская, л. 52 об.
Першин Осип, л. 528
Першин Осип, поселок Новоникольский, л. 544
Першин Петр, станица Пресновская, л. 53
Першученко Василий, л. 246
Песковитский Алексей, станица Пресновская, л. 52 об.
Песковицкий Сидор, станица Пресновская, л. 44
Пестерев Андрей Родионов, станица Покровская, л. 582
Пестерев Прокопий, л. 245 об.
Петерев Андрей, л. 527 об.
Петлин Гаврило, л. 616 об.
Петлин Сергей Васильев, станица Черлаковская, л. 590
Петлин Сергей, л. 531 об.
Петр Сташков, л.531
Петров Андрей, л. 237
Петров Арсений, л. 615
Петров Василий, л. 247
Петров Василий, станица Атбасарская, л. 49 об.
Петров Егор, л. 615
Петров Иван, л. 614
Петров Иван, станица Зерендинская, л. 154 об.
Петров Ларион, л. 344
Петров Матвей, л. 526 а.
Петров Михаил, л. 527
Петров Михайло, станица Омская, л. 574 об.
Петров Назар, станица Зерендинская, л. 39
Петров Николай, л. 343
Петров Николай, станица Лобановская, л. 47 об.
Петров Павел, л. 610
Петров Петр, л. 42 об.
Петров Прокопий, л. 246
Петров Прокопий, станица Зерендинская, л. 154 об.
Петров Семен, станица Пресновская, л. 52 об.
Петров Софрон, станица Лобановская, л. 47 об.
Петров Степан, л. 342
Петров Трофим, л. 612 об.
Петров Феодор, л. 238
Петухов Прокопий Иванов, поселок Ачаирский, л. 580
Петухов Прокопий, л. 527
Печенкин Осип, л. 527
Печонкин Осип, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Пичугин Дмитрий, л. 240 об.
Пичугин Константин, л. 526 а. об.
Пичугин Семён, л. 240
Пичугин Семён, л. 341
Пичугин Тимофей, л. 240 об.
Платонов Иван, л. 43
Плесовских Кирило Васильев, поселок Медвежинский, л. 552 об. – 553
Плотников Андрей, л. 343 об.
Плотников Григорий, л. 342
Плотников Дмитрий, л. 621 об.
Плотников Егор, л. 618 об.
Плотников Ефим, л. 615 об.
Плотников Михайло, л. 614 об.
Плотников Петр, л. 615 об.
Плотников Степан, л. 37 об.
Плужников Гаврило, поселок Челкарский, л. 39 об.
Плужников Илья, станица Арык–Балыкская, л. 48 об.
Плужников Трофим, поселок Челкарский, л. 48
Плужников Яков, поселок Челкарский, л. 48
Погадаев Иван Александров, станица Покровская, л. 580
Погодаев Иван, л. 528 об
Погодаев Иван, л. 528 об.
Погорелов Василий, л. 238 об.
Подвигин Андрей, л. 529 об
Подвигин Андрей, л. 529 об.
Подвигин Андрей, поселок Михайловский, л. 533 об.– 534
Подвигин Архип, л. 241
Подвигин Епифан, л. 530
Подвигин Епифан, поселок Михайловский, л. 536 об.
Подкорытов Михаил, л. 241 об.
Подкорытов Михаил, л. 344 об.
Подкорытов Николай, станица Лобановская, л. 48
Подолько Александр, станица Котуркульская, л. 187 об.
Подолько Иван, станица Котуркульская, л. 46 об.
Подольский Андрей, поселок Челкарский, л. 48
Полагин Абрам, л. 610
Полаткин Андрей, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Полаткин Максим, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Полиенко Илья, станица Котуркульская, л. 46 об.
Полиенко Яков, станица Котуркульская, л. 46 об.
Полников Гаврило, л. 45
Полозов Никифор, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Полозов Порфир, л. 42 об.
Полозов Семен, станица Пресновская, л. 53
Полозов Тимофей, л. 45
Поломошнов Алексей, л. 608 об.
Полукаров Абрам, л. 343
Полукаров Иван, лл.531, 563
Полукаров Петр, л. 236
Полукаров Федор, л. 246
Полынцев Яков Степанов, станица Черлаковская, л. 588
Полынцев Яков, л. 527
Поляков Арсений, л. 241
Поляков Василий, л. 617
Поляков Михаил, л. 526 а. об.
Поляков Семен, л. 612
Полянский Сергей, л. 615
Полянский Тихон, л. 608 об.
Полянский Яков, л. 42 об.
Понамарев Селиверст, л. 610 об.
Понамарев Яков, л. 611 об.
Пономарев Агап, станица Пресногорьковская, л. 50
Пономарев Аким, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Пономарев Михаил, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Попов Григорий, л. 37 об.
Попов Григорий, л. 610
Попов Ефим, л. 344 об.
Попов Мосей, станица Акмолинская, л. 185 об.
Попов Семен, л. 621 об.
Попов Сергей, поселок Миролюбовский, л. 173 об.
Попов Степан, поселок Крутоярский, л. 176 об.
Попов Яков, л. 617 об.
Попович Степан, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Поротиков Феодор, л. 526 а.
Портнов Иван, л. 615
Портнягин Прохор, станица Кокчетавская, л. 187 об.
Порфенов Степан, л. 240
Посников Данило, л. 615 об.
Поспелов Антон, л. 528 об
Поспелов Антон, л. 528 об.
Поспелов Василий, л. 612 об.
Поспелов Ефим, л. 617
Поспелов Иван, л. 528 об
Поспелов Иван, л. 617
Постников Иван, л. 241
Постовалов Павел, л. 44 об.
Потанин Андрей, л. 344 об.
Потанин Павел, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Потапов Николай, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Предаткин Семен, станица Вознесенская, л. 543
Предаткин Семион, л. 528
Прибылов Иван, л. 611
Прибытков Павел, л. 621 об.
Пригородов Александр, поселок Челкарский, л. 48
Пригородов Иван, поселок Челкарский, л. 39 об.
Придаткин Тимофей, л. 241 об.
Приезжев Никон, л. 239 об.
Проказин Андрей, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Проказин Никифор, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Прокойчев Ефрем, л. 343 об.
Прокопьев Даниил, л. 342 об.
Прокопьев Захар, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Прокопьев Феодор, л. 240
Пропащев Андрей, л. 344
Проскурин Антон, поселок Челкарский, л. 48
Проскурин Григорий, л. 241 об.
Проскурин Степан, л. 241 об.
Проскурин Федор, поселок Челкарский, л. 48
Проскурин Филипп, л. 344 об.
Протопопов Константин, л. 608
Протопопов Михайло, л. 614 об.
Протопопов Роман, л. 610 об.
Прохоров Маркел, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Прытков Василий, л. 238
Прытков Осип, поселок Архангельский, л. 545 об.– 546
Псарев Иван, л. 610 об.
Птицин Амос, л. 618 об.
Птицин Ион, л. 618 об.
Пугин Алексей, поселок Имантавский, л. 49
Пугин Петр, л. 247
Пугин Федор, поселок Имантавский, л. 41
Пугин Феодор, л. 239
Пузанов Афонасей Агеев, станица Покровская, л. 576 об.– 577
Пузанов Афонасий, л. 529
Пузанов Петр Агеев, станица Покровская, л. 576 об.– 577
Пузунов Григорий, л. 239 об.
Пузунов Иван, л. 239 об.
Путилов Илья, л. 238
Путилов Тимофей, л. 237 об.
Путинцев Андрей, л. 610
Путинцев Игнатий Петров, станица Черлаковская, л. 589 об.
Путинцев Игнатий, л.531
Путинцев Палантий, л. 342 об.
Путинцев Петр, л. 528 об
Путинцев Петр, л. 528 об.
Путинцев Феодор, л. 239 об.
Путинцев Яков, л. 529
Путинцов Андрей, л. 610
Путинцов Андрей, л. 616 об.
Путинцов Василий, л. 612 об.
Путинцов Григорий, л. 616 об.
Путинцов Кирило, л. 616 об.
Путинцов Никандр, л. 617
Путинцов Петр Григорьев, поселок Ачаирский, л. 580
Путинцов Степан, л. 616 об.
Путинцов Степан, л. 621 об.
Путинцов Яков Васильев, станица Покровская, л. 576 об.– 577
Путоракин Василий, л. 614 об.
Пухов Владимир, л. 43
Пухов Владимир, станица Пресногорьковская, л. 179 об.
Пухов Павел, станица Пресногорьковская, л. 51
Пучкин Иван, л. 608
Пучков Алексей, л. 614
Пушкарёв Михаил, станица Котуркульская, л. 38 об.
Пушкарев Николай, л. 611 об.
Пушкарев Павел, л. 238
Пшеничный Андрей, л. 43
Пьянков Петр, станица Акмолинская, л. 162 об.
Пятижерцев Николай, поселок Сибирский, л. 180 об.
Пятижерцев Николай, станица Пресногорьковская, л. 42
Пятов Ион, поселок Чалкарский, л. 190 об.

---
Отвечу на все вопросы по емейлу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт: genomsk.ru
Наверх
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 442
Регистрация: 9 окт. 2008
Рейтинг: 574

24 сентября 2015 21:02 ##
Рагозин Даниил, л. 526 а. об.
Развозжаев Александр, л. 531 об.
Развозжаев Александр, поселок Новоникольский, л. 540 об. – 541
Размазин Иван, л. 617
Разсказов Григорий, л. 610 об.
Разсохин Михаил, станица Пресногорьковская, л. 42
Распопин Павел, л. 618
Ребро Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Ребро Николай, станица Акан–Бурлукская, л. 51
Редозубов Иван, л. 612 об.
Редченко Андрей, л. 43
Резанцов Александр, л. 617
Резанцов Михаил, л. 617 об.
Рейтаров Григорий, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Рекин Василий, л. 341
Рекин Иван, л. 238 об.
Рекин Николай, станица Кокчетавская, л. 46
Рекин Яков, станица Кокчетавская, л. 38
Репин Григорий, л. 236 об.
Репин Иван, станица Пресногорьковская, л. 50
Решетников Михаил, л. 617 об.
Решетняк Дмитрий, поселок Щучинский, л. 38 об.
Решетняк Иван, поселок Щучинский, л. 47
Рогачев Иван, л. 246 об.
Рогачев Иван, л. 526 а.
Рогов Лукьян, л. 246
Родионов Демид, л. 44 об.
Родионов Демид, поселок Казанский, л. 173 об.
Рожнев Андрей, л. 242 об.
Рожнев Егор, л. 526 б.
Рожнев Матвей, л. 243
Рознин Егор, станица Пресногорьковская, л. 51
Романика Павел, станица Котуркульская, л. 156
Романов Егор, станица Арык–Балыкская, л. 40
Ромашев Филип, станица Пресногорьковская, л. 42
Роспопин Егор, л. 344
Роспопов Григорий, л. 241 об.
Роспопов Тимофей, л. 241 об.
Ростовцев Никита, л. 612
Ростовцев Николай, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Ротов Василий, станица Арык–Балыкская, л. 40
Рощупкин Григорий, л. 246 об.
Рощупкин Даниил, л. 246 об.
Рублевский Михаил, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Рудаков Иван, л. 610
Рудаков Никанор, л. 526 а.
Руденко Семён, станица Арык–Балыкская, л. 157
Руднев Евгений, л. 241 об.
Руднев Илья, л. 344
Руднев Никифор, л. 241 об.
Рулимов Василий, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Русаков Иван, л. 246
Русин Федор, л. 614 об.
Рыбалов Иван, л. 614 об.
Рыбенцев Порфир, поселок Щучинский, л. 38 об.
Рыбин Даниил, л. 342 об.
Рыбин Роман, л. 528 об
Рыбин Роман, л. 528 об.
Рыбин Роман, станица Омская, л. 574
Рыжков Василий, л. 616 об.
Рыжков Федор, л. 45
Рындин Илья, л. 246 об.
Рындин Савелий, л. 344
Рябов Василий, станица Пресновская, л. 52 об.
Рябухин Леонтий, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Ряпосов Иван, л. 42 об.
Ряпосов Самуил, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Саваровский Василий, л. 612
Саваровский Иван, л. 616 об.
Савельев Ефим, станица Лобановская, л. 156 об
Савельев Никифор, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Савельев Никифор, станица Лобановская, л. 47 об.
Савинов Николай, л. 616
Савицкий Алексей, л. 617 об.
Савицкий Василий, л. 612
Савостьянов Трофим, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Савочков Феодор, л. 237
Саврасов Никифор, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Савченко Никонор, поселок Имантавский, л. 49
Садовский Иван, л. 343 об.
Садовский Прокопий, л. 246
Сазонов Виктор, л. 236 об.
Саленин Василий, л. 242 об.
Салихов Усман, поселок Имантавский, л. 41
Сальков Феодор, л. 241 об.
Сальников Владимир, л. 621
Сальников Петр, л. 611 об.
Самойлов Козьма, л. 611 об.
Самсонов Николай, поселок Щучинский, л. 38 об.
Самсонов Семён, поселок Щучинский, л. 38 об.
Сапелин Даниил, л. 342 об.
Сапожников Андрей, л. 608
Сапрыгин Василий, л. 242
Сапрыгин Евгений, л. 242
Сапрыгин Иван, л. 530 об.
Сапрыгин Иван, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Сапрыгин Леонтий, л. 528
Сапрыгин Леонтий, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Сапрыгин Трофим, л. 530 об.
Сапрыгин Трофим, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Сапрыгин Яков, л. 344
Сартаков Иван, станица Акан–Бурлукская, л. 166 об.
Сваровский Прокопий, л. 616 об.
Светличный Дмитрий, станица Зерендинская, л. 47
Светличный Захар, станица Зерендинская, л. 47
Светличный Иван, станица Зерендинская, л. 39
Светличный Матвей, станица Зерендинская, л. 156 об.
Светличный Михаил, станица Зерендинская, л. 47
Свидерский Егор, л. 237 об.
Свидерский Михаил, станица Пресногорьковская, л. 44
Свиридов Василий, л. 616
Седельников Александр, л. 610 об.
Седельников Арсений, л. 244 об.
Седельников Егор, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Седельников Иван, л. 238
Седельников Михаил, л. 341
Седельников Михаил, л. 531 об.
Седельников, Федор станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Седов Герасим, л. 239 об.
Седов Николай, л. 42 об.
Седов Петр, л. 239 об.
Седов Филипп, л. 239
Седымов Савелий, л. 342 об.
Селев Федор, станица Пресновская, л. 52 об.
Селезнев Василий, станица Пресногорьковская, л. 42
Селезнев Гаврило, станица Пресногорьковская, л. 50
Селезнев Григорий, станица Пресногорьковская, л. 42
Селезнев Самуил, станица Пресногорьковская, л. 50
Семенов Алексей, л. 530 об.
Семенов Алексей, станица Николаевская, л. 562 об.
Семёнов Андрей, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Семёнов Андрей, станица Котуркульская, л. 38
Семенов Денис, поселок Верхнебурлукский, л. 155 об.
Семенов Ефим, л. 528
Семенов Ефим, станица Николаевская, л. 562
Семенов Корнило, станица Котуркульская, л. 155 об.
Семенов Парфир, поселок Имантавский, л. 157 об.
Сенотрусов Александр, л. 608
Сенотрусов Яков, л. 614 об.
Сергеев Александр, л. 237
Сергеев Алексей, поселок Верхнебурлукский, л. 41 об.
Сергеев Андрей, л. 342 об.
Сергеев Андрей, станица Лобановская, л. 47 об.
Сергеев Андриян, л. 343 об.
Сергеев Григорий, л. 237 об.
Сергеев Иван, л. 618
Сергеев Игнатий, л. 244 об.
Сергеев Изот, л. 237 об.
Сергеев Лев, л. 341 об.
Сергеев Осип, л. 526 б.
Сергеев Павел, л. 247
Сергеев Панфил, л. 612
Сергеев Прокопий, станица Лобановская, л. 39 об.
Сердобинцев Егор, станица Пресногорьковская, л. 44
Сердобинцев Петр, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Сердуков Ефим, л. 617
Серебренников Андрей, л. 615
Серебренников Дмитрий, л. 614 об.
Серебренников Иван, л. 608 об.
Серебренников Полисеркт, л. 617
Сиваньков Иван, л. 236
Сивков Иван, л. 37
Сивцев Яков, поселок Аиртавский, л. 40
Сивцов Алексей, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Сигида Егор, л. 530 об.
Сигида Егор, станица Вознесенская, л. 538 об. – 539
Сигин Дмитрий, л. 246
Сидельников Михайло Елисеев, поселок Лосевский, л. 558 об. – 559
Сидоров Иван, станица Лобановская, л. 47 об.
Сидоров Павел, л. 617
Сидоров Фадей, станица Котуркульская, л. 46 об.
Сизинцов Архип, л. 246 об.
Сизов Яков, л. 615 об.
Сизухин Николай, станица Атбасарская, л. 49 об.
Силин Герасим, л. 616
Сильченко Егор, л. 39 об.
Симаков Михаил, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Симаков Федор, л. 45
Симаченко Семен, л. 37 об.
Симонов Андрей, станица Пресногорьковская, л. 164
Симонов Григорий, станица Пресногорьковская, л. 51
Симонов Дементий, станица Котуркульская, л. 46 об.
Симонов Касьян, поселок Усердный, л. 177 об.
Симонов Петр, станица Пресногорьковская, л. 51
Синдинов Николай, л. 240 об.
Синенко Артемий, поселок Имантавский, л. 155
Ситников Афанасий, поселок Имантавский, л. 40 об.
Ситников Лаврентий, л. 245 об.
Скатов Алексей, л. 526 а. об.
Скатов Ефрем, станица Атбасарская, л. 49 об.
Скатов Федор, станица Атбасарская, л. 49 об.
Скачков Василий, л. 239
Скачков Федор, л. 616 об.
Скварцов Федор, л. 616
Скорневский Николай, л. 611
Скороходов Максим, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Скрыпниченко Матвей, поселок Челкарский, л. 48
Скубатов Тимофей, л. 37 об.
Скуратов Тимофей, л. 610 об.
Слатин Иван, л. 610
Смокотин Михаил, станица Акмолинская, л. 50
Смокотин Павел, станица Акмолинская, л. 41 об.
Смокотнин Василий, л. 611 об.
Смокотнин Захар, л. 621 об.
Смокотнин Игнатий, л. 618 об.
Смокотнин Максим, л. 617
Смокотнин Петр, л. 621 об.
Смокотнин Степан, л. 611 об.
Смокотнин Федор, л. 621 об.
Смоленский Павел, л. 344
Снесарев Василий, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Соболев Прокопий, поселок Нижнебурлукский, л. 166 об.
Созонов Виктор, л. 246
Созонов Дмитрий, л. 621
Созонов Козьма, л. 615
Созонтов Павел, л. 610
Соколов Ефим, станица Пресновская, л. 52 об.
Соколов Петр, л. 615 об.
Соколовский Андрей Петров, поселок Лебяжий, л. 554 об. – 555
Соколовский Федор, л. 246 об.
Соколовский Феодор, л. 236 об.
Солодушкин Павел, л. 247
Солонкин Егор, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Солонцов Филип, поселок Щучинский, л. 188 об.
Сомов Василий, станица Пресногорьковская, л. 51
Сомов Константин, л. 44 об.
Сомов Николай, л. 529 об
Сомов Николай, л. 529 об.
Сомов Николай, станица Омская, л. 570 об. – 571
Сопов Иван, л. 240 об.
Сопов Николай, л. 240 об.
Сопронов Поликарп, л. 45
Сорокин Иван Николаев, станица Черлаковская, л. 583 об. – 584
Сорокин Иван, л. 529 об
Сорокин Иван, л. 529 об.
Сорокин Иван, л. 615 об.
Сорокин Матвей, л. 43
Сортаков Николай, л. 246 об.
Соснин Антон, л. 611 об.
Сотенко Игнатий, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Софронов Ларион, поселок Аиртавский, л. 40
Спиридонов Ион, поселок Челкарский, л. 39 об.
Спирин Николай, станица Атбасарская, л. 160
Стабровский Иван, станица Пресновская, л. 44
Стабровский Михаил, станица Пресновская, л. 52 об.
Ставский Иван, л. 245 об.
Ставский Илья, л. 612 об.
Ставский Степан , л. 612
Ставский Феодор, л. 238
Старков Афонасий, станица Пресновская, л. 52
Старков Илья, л. 617 об.
Старков Николай, л. 245 об.
Сташков Петр, л. 242 об.
Сташков Петр, станица Омская, л. 574 об.
Степаненков Иван, л. 247
Степанов Антон, л. 343
Степанов Арсений, л. 621 об.
Степанов Варфоломей, станица Котуркульская, л. 46 об.
Степанов Василий, л. 239 об.
Степанов Василий, л. 341 об.
Степанов Василий, л. 342 об.
Степанов Дементий, л. 44 об.
Степанов Дмитрий, станица Лобановская, л. 47 об.
Степанов Егор, л. 238
Степанов Естифей, л. 236 об.
Степанов Иван, л. 621 об.
Степанов Кузьма, л. 239
Степанов Матвей, л. 237
Степанов Михаил, л. 37
Степанов Павел, л. 239 об.
Степанов Яков, л. 342
Стогов Иван, л. 240
Стогов Иван, л. 240
Стогов Петр, л. 240
Столарев Василий, л. 611
Страневский Иван, л. 237
Страневский Козьма, станица Атбасарская, л. 49 об.
Стрельцов Илья, л. 614 об.
Стрельцов Сергей, л. 608 об.
Студеникин Михаил, станица Акмолинская, л. 41 об.
Ступаченко Яков , станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Суворов Осип, л. 343 об.
Сумин Андрей, л. 611
Сумин Иван, л. 618
Сумин Михаил, л. 341
Сургутанов Дмитрий, л. 611 об.
Сургутсков Иван, л. 530
Суржиков Козьма, поселок Казанский, л. 172 об.
Суржиков Макар, станица Пресновская, л. 52 об.
Суриков Павел, л. 528
Суриков Павел, поселок Боголюбовский, л. 543 об.
Сурин Иван, л. 246
Суслов Николай, л. 343 об.
Сухаревский Николай, л. 610 об.
Сухов Иван, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Сухов Петр, л. 237 об.
Сушков Ксенифонт, л. 526 а.
Сыкалов Павел, л. 528
Сыкалов Павел, станица Вознесенская, л. 543
Сыроежкин Василий, л. 239
Сыроежкин Осип, поселок Челкарский, л. 48
Сюнекаев Искак, л. 247
Сюнекаев Шарин Мухамет, л. 241
Табанаков Михаил, станица Акмолинская, л. 42
Табанаков Семен, л. 343 об.
Таганашев Никандр, л. 617 об.
Тагильцев Ларион, поселок Аиртавский, л. 40
Таморзин Матвей, станица Пресновская, л. 52
Таморзин Федор, станица Пресновская, л. 171 об.
Тарада Егор, поселок Имантавский, л. 190 об.
Тарасов Григорий, л. 611 об.
Тарасов Иван, л. 621 об.
Тарский Андрей, л. 608 об.
Тарский Ефим, л. 239 об.
Тарский Иван, л. 242 об.
Таскаев Василий, л. 616 об.
Твердохлебов Егор, станица Лобановская, л. 47 об.
Твердохлебов Порфир, станица Лобановская, л. 39 об.
Твердохлебов Тимофей, станица Лобановская, л. 39 об.
Телятников Степан, л. 238
Темников Степан, л. 245
Тепляков Яков, л. 236 об.
Теренин Иван, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Терехин Павел, л. 615
Терехин Тимофей, л. 612
Терехов Евгений, л. 530 об.
Терехов Евгений, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Терехов Иван, л. 530 об.
Терехов Иван, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Терехов Феодор, л. 242
Терских Михей, л. 531 об.
Терских Михей, поселок Надеждинский, л. 540 об. – 541
Тимахин Иван Андреев, станица Черлаковская, л. 585 об. – 586
Тимахин Иван, л. 531 об.
Тимофеев Алексей, л. 241 об.
Тимофеев Алексей, л. 241 об.
Тимофеев Андрей, л. 344 об.
Тимофеев Василий, л. 530
Тимофеев Василий, поселок Михайловский, л. 536 об.
Тимофеев Иван, л. 241
Тимофеев Иван, поселок Аиртавский, л. 40
Тимофеев Исак, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Тимофеев Ксенофонт, станица Пресногорьковская, л. 50
Титов Степан, л. 614 об.
Тиханов Никита, л. 343 об.
Тишков Харитон, л. 618 об.
Ткаленко Марк, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Ткаченко Маркел, л. 43
Ткаченко Семен, станица Акан–Бурлукская, л. 165 об.
Тогусов Михаил, станица Акмолинская, л. 162
Тогусов Николай, станица Акмолинская, л. 185 об.
Токманцов Василий, л. 245 об.
Толмачев Абрам, л. 612 об.
Толмачев Афонасий, л. 611
Толстокорой Леонтий, л. 241 об.
Толчин Ефим, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Толчин Иван, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Томский Владимир, л. 45
Топоров Василий, л. 45
Топоров Михей, л. 44 об.
Торопчанин Степан, л. 616 об.
Трапезников Алексей, станица Пресногорьковская, л. 44
Трапезников Степан, л. 610
Требунский Дмитрий, л. 45
Третьяков Василий, л. 527
Третьяков Василий, станица Николаевская, л. 562
Трофимов Антон, станица Зерендинская, л. 47 об.
Трофимов Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Трофимов Иван, л. 612
Трофимов Михайло, станица Зерендинская, л. 39
Трофимов Яков, станица Зерендинская, л. 39
Трошин Петр, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Трошин Федор, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Трубачев Павел, л. 621 об.
Трунин Степан, л. 612
Трусов Николай, л. 237 об.
Трухин Герасим, л. 621 об.
Трухин Федор, л. 611 об.
Туманов Иван, л. 530
Тумашев Александр, л. 240 об.
Тумашев Василий Яковлев, поселок Изылбашский, л. 576 об.– 577
Тумашев Василий, л. 240 об.
Тумашев Василий, л.531
Тумашев Петр, л. 526 б.
Тупицын Константин, л. 246 об.
Туполев Иван, л. 238 об.
Туркин Афиноген, лл.531, 563
Тырков Алексей, л. 530
Тырков Алексей, станица Омская, л. 564 об. – 565
Тырков Павел, л. 239 об.
Тырков Павел, л. 526 а. об.
Тыртышный Ефим, л. 43
Тыртышный Ефрем, станица Зерендинская, л. 47
Тычинский Григорий, л. 612
Тюколев Матвей, л. 612 об.
Тютин Иван, поселок Имантавский, л. 49
Тютин Константин, поселок Имантавский, л. 40 об.
Угренинов Михаил, поселок Песчаный, л. 181 об.
Угренинов Платон, станица Пресногорьковская, л. 42
Угренинов Феодор, л. 42 об.
Угрюмов Еким, л. 240
Угрюмов Семен, л. 608
Ужегов Петр, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Умрихин Иван, станица Пресновская, л. 53
Усатов Алексей, станица Лобановская, л. 39 об.
Усатов Потап, станица Лобановская, л. 47 об.
Усатов Радион, станица Лобановская, л. 47 об.
Усков Михаил, л. 244
Успленьев Дмитрий, станица Пресногорьковская, л. 50
Успленьев Никифор, л. 242 об.
Успленьев Филип, станица Пресногорьковская, л. 42
Утешев Николай, л. 610 об.
Утков Василий, станица Котуркульская, л. 38 об.
Утков Павел, л. 344 об.
Ушаков Степан, л. 43
Ушаров Алексей, л. 242 об.
Фадеев Дмитрий, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Федоров Алексей, поселок Челкарский, л. 39 об.
Федоров Андрей, л. 244 об.
Федоров Дмитрий, л. 608 об.
Федоров Захар, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Федоров Иван, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Федоров Кирило, станица Лобановская, л. 39 об.
Федоров Никифор, л. 615 об.
Федоров Николай, станица Зерендинская, л. 47
Федоров Савостьян, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Федотов Спиридон, поселок Якши–Янгиставский, л. 167 об.
Федотов Спиридон, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Федотов Яков, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Феоктист Воробьев, л. 247
Феофанов Михаил, л. 238 об.
Феофанов Роман, л. 343
Фефилов Иван, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Фефилов Федот, станица Акан–Бурлукская, л. 52
Фефилов Яков, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Филипов Василий, станица Лобановская, л. 39 об.
Филипов Егор, станица Лобановская, л. 48
Филипов Игнатий, станица Котуркульская, л. 38 об.
Филипов Ларион, станица Арык–Балыкская, л. 157
Филипов Мирон, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Филипов Семен Иванов, поселок Лебяжий, л. 554 об. – 555
Филипов Сидор, л. 37
Фиронов Евграф, л. 236 об.
Фиронов Петр, станица Акмолинская, л. 41 об.
Фияронов Савелий, станица Пресногорьковская, л. 42
Фирулёв Григорий, л. 239 об.
Фокин Иван, л. 611
Фомин Петр, л. 616
Фоминцов Александр, л. 246
Фоминцов Иван, л. 237 об.
Фомичев Степан, л. 614
Форафонский Родион, л. 343 об.
Фролов Василий, л. 242
Фролов Иван, л. 236
Фролов Иван, л. 244
Фролов Иван, л. 42 об.
Фролов Иван, поселок Богоявленский, л. 182 об.
Фролов Игнатий, л. 242
Фролов Лаврентий, л. 42 об.
Фролов Михаил, поселок Щучинский, л. 188 об.
Фролов Прокопий, л. 530 об.
Фролов Прокопий, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Фураев Иван, станица Кокчетавская, л. 38
Хабаров Аверьян, л. 610 об.
Хабаров Василий, л. 616
Хабаров Дмитрий, л. 610
Хабаров Михаил, л. 621 об.
Хабаров Никита, л. 608 об.
Хайдин Кирило, л. 610 об.
Халдеев Михаил, л. 622
Харитонов Игнатий, станица Пресновская, л. 171 об.
Харитонов Михаил Афонасьев, станица Черлаковская, л. 587
Харитонов Михаил, л. 528
Харламов Александр, л. 343 об.
Хвитченко Данило, станица Зерендинская, л. 189 об.
Хвитченко Евстафий, станица Зерендинская, л. 47
Хвитченко Полукарп, станица Зерендинская, л. 47
Хвитченко Степан, станица Зерендинская, л. 47 об.
Хвитченко Тимофей, станица Зерендинская, л. 39
Хворов Иван, л. 617 об.
Хворых Егор, л. 242
Хлебников Федор, станица Сандыктавская, л. 168 об.
Хлебников Федор, станица Сандыктавская, л. 41 об.
Хлыновский Иван, л. 608 об.
Хомула Константин, станица Котуркульская, л. 46 об.
Хомула Федосий, станица Котуркульская, л. 46
Хомяков Иван, л. 530
Хомяков Иван, станица Становая, л. 536
Хомяков Осип, л. 236 об.
Хорев Ларион, станица Лобановская, л. 39
Хорошавин Николай, л. 241
Хорошавин Семен, л. 342 об.
Хохряков Афонасий, л. 617 об.
Хохряков Василий, л. 617 об.
Хохряков Николай, л. 614
Целых Никита, л. 530 об.
Целых Никита, станица Вознесенская, л. 543
Целых Семен, станица Вознесенская, л. 543
Целых Семион, л. 527
Целых Феодор, л. 241 об.
Цицельский Петр, станица Атбасарская, л. 49 об.
Цыганков Архип, поселок Аиртавский, л. 40
Чалов Андрей, л. 239 об.
Чалов Григорий, л. 529 об
Чалов Григорий, станица Омская, л. 567 об. – 568
Чалов Николай Самсонов, станица Покровская, л. 582
Чалов Николай, л.531
Чебуренков Николай, л. 239 об.
Чебыкин Дмитрий, л. 341 об.
Чегаев Василий Никитин, станица Черлаковская, л. 587
Чегаев Василий, л. 528
Чекишев Василий Иванов, станица Черлаковская, л. 588
Чекишев Василий, л. 529
Чекишев Максим Андреев, станица Черлаковская, л. 589 об.
Чекишев Максим, л.531
Чемакин Илья, л. 611 об.
Чемасов Алексей, станица Пресновская, л. 52
Ченцов Михаил, станица Атбасарская, л. 159 об.
Ченцов Петр, л. 341 об.
Ченчев Леонтий, станица Арык–Балыкская, л. 40 об.
Чепелев Давид, поселок Аиртавский, л. 48 об.
Чепелев Иван, поселок Аиртавский, л. 40
Чепрасов Захар, л. 238
Чепрасов Иван, л. 343 об.
Чепченков Тимофей Дмитриев, поселок Чистянский, л. 553 об. – 554
Черданцев Федор, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Черемисин Федор, станица Пресновская, л. 53
Черемнов Василий, л. 614 об.
Черемнов Иван, л. 617 об.
Черемнов Тимофей, л. 608 об.
Череньщиков Николай, станица Сандыктавская, л. 49 об.
Черепанов Василий, л. 617 об.
Черепанов Егор, л. 526 б.
Черепанов Иван, л. 617 об.
Черепанов Иван, станица Зерендинская, л. 189 об.
Черепанов Прокопий, л. 37 об.
Черепанов Семен, станица Пресногорьковская, л. 42
Черкашенин Алексей, л. 610
Черкашенин Иван, л. 617 об.
Черкашенин Иван, поселок Верхнебурлукский, л. 49
Черкашенин Ксенофонт, л. 608 об.
Черкашенин Федор, л. 611 об.
Чернаков Андрей, л. 529
Чернаков Андрей, станица Омская, л. 575
Черненко Артемон, станица Котуркульская, л. 38
Чернигин Абрам, поселок Новорыбинский, л. 173 об.
Чернигин Давыд, станица Атбасарская, л. 159 об.
Чернигин Ион, станица Пресновская, л. 52
Чернигин Матвей, станица Пресновская, л. 52 об.
Чернигин Михей, л. 45
Чернигин Тарас, станица Пресновская, л. 53
Чернов Антон, л. 610
Чернов Семион, л. 615
Чернов Федор, л. 612
Чернов Яков, л. 616
Черновасиленко Федор, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Черновасиленко Яков, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Чернухин Алексей, л. 343 об.
Чернцы Иван, л. 245
Чернявский Ефрем, поселок Имантавский, л. 40 об.
Чернявский Иван, поселок Имантавский, л. 40 об.
Чернявский Михаил, поселок Имантавский, л. 155 об.
Чесноков Ефим, станица Арык–Балыкская, л. 40
Четвериков Филип, л. 614 об.
Чикеев Иван, л. 622
Чириков Александр, л. 242 об.
Чириков Иван, станица Зерендинская, л. 189 об.
Чирков Егор, л. 622
Чистяков Константин, л. 610 об.
Членов Алексей, л. 43
Чуклин Егор, л. 344 об.
Чуклин Павел, л. 246
Чукреев Василий, л. 42 об.
Чукреев Иван, л. 239 об.
Чукреев Иван, станица Кокчетавская, л. 38
Чунтонов Егор, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Чунтонов Сергей, станица Акмолинская, л. 50
Чунтонов Степан, станица Акмолинская, л. 50
Чупров Никифор, л. 611 об.
Чуркин Михаил, л. 343 об.
Шабанов Силиверст, л. 44 об.
Шаврин Илья, поселок Челкарский, л. 48
Шаврин Марк, поселок Чалкарский, л. 154 об
Шантин Андрей, л. 240 об.
Шантин Иван, л. 342 об.
Шантин Никонор Федоров, поселок Соляный, л. 582 об.
Шантин Никонор, л. 247
Шантин Петр, л. 242 об.
Шапошников Николай, л. 528 об
Ш
Спасибо сказали: sibirec, evstik, elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:50 #35408 от ander9
Шапошников Николай, л. 528 об
Шапошников Николай, л. 528 об.
Шапошников Николай, станица Омская, л. 574
Шарапов Василий Парамонов, станица Черлаковская, л. 590
Шарапов Василий, л.531
Шарапов Дмитрий Парамонов, станица Черлаковская, л. 587 об.
Шарапов Дмитрий, л. 528 об
Шарапов Прокопий, л. 526 б.
Шаров Иван, л. 242 об.
Шаталов Борис, поселок Надеждинский, л. 543 об.
Шафеев Ильяс, поселок Имантавский, л. 41
Шведов Павел, л. 241
Шведцов Карп, поселок Дубровный, л. 532 об.– 533
Швецов Карп, л. 527 об.
Шебалин Александр, станица Акан–Бурлукская, л. 51 об.
Шебалин Иван 1, л. 240 об.
Шебалин Иван 2, л. 240 об.
Шебалин Иван Прокопьев, станица Черлаковская, л. 583 об. – 584
Шебалин Иван, л. 528 об
Шебалин Иван, л. 528 об.
Шебалин Иван, л. 529
Шебалин Сидор, л. 240 об.
Шебанов Селиверст, поселок Казанский, л. 179 об.
Шебанов Семён, л. 241
Шебуняев Анфиноген, поселок Казанский, л. 173 об.
Шебуняев Мирон, станица Пресновская, л. 52 об.
Шевелев Андрей, станица Пресновская, л. 44
Шевелев Егор, станица Пресновская, л. 44
Шевелев Кондратий, станица Пресновская, л. 52 об.
Шевченко Илья, поселок Чалкарский, л. 190 об.
Шевченко Михаил, поселок Челкарский, л. 39 об.
Шеин Лукьян, л. 45
Шейский Александр, л. 617 об.
Шейтанов Павел, поселок Челкарский, л. 39 об.
Шелихов Григорий, л. 610 об.
Шеляпин Яков, л. 617 об.
Шемелин Иван, л. 615
Шемелин Лаврентий, л. 610
Шемелин Сергей, л. 610 об.
Шемелин Степан, л. 615 об.
Шерстобаев Ефим, л. 344 об.
Шерстобитов Федор, л. 44 об.
Шестаков Александр, л. 614 об.
Шестаков Егор, л. 611 об.
Шестаков Лев, л. 608 об.
Шестаков Петр, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Шестаков Федот, л. 615
Шестовский Григорий, л. 528 об
Шестовский Григорий, л. 528 об.
Шестовский Григорий, поселок Солоозерный, л. 562 об.
Шибакин Марк Ефимов, станица Покровская, л. 580
Шибакин Марк, л. 528 об
Шигорин Ефрем, л. 244 об.
Шиликов Алексей, л. 526 а.
Шилин Павел, л. 44 об.
Шипачев Семен Федоров, поселок Чистянский, л. 553 об. – 554
Шипачев Семен, л. 527 об.
Шипилов Матвей, станица Пресновская, л. 164
Шипилов Никита, л. 45
Шипилов Федот, л. 44 об.
Шипилов Федот, л. 45
Ширыкалов Петр, л. 344 об.
Шишкин Никифор, л. 618 об.
Шкверя Григорий, поселок Чалкарский, л. 157
Шкоруненков Степан, л. 617 об.
Шкунов Павел, л. 529
Шкунов Павел, поселок Черемуховский, л. 566 об. – 567
Шмурин Гаврило, поселок Верхнебурлукский, л. 41
Шолков Павел, л. 615 об.
Шугунов Макар, станица Пресновская, л. 52 об.
Шульгин Дмитрий, л. 608
Шумаков Иван, поселок Новопавловский, л. 547 об.– 548
Шумилов Иван, л. 611 об.
Шуров Алексей, л. 245 об.
Шуров Дмитрий, л. 527 об.
Шуров Дмитрий, станица Омская, л. 575
Шуров Илья, л. 528 об
Шуров Илья, станица Омская, л. 574 об.
Шуров Петр Степанов, станица Покровская, л. 582
Шуров Петр, л. 527 об.
Шуров Петр, л.531
Щеглов Илья, л. 617
Щеглов Константин, л. 527 об.
Щеглов Константин, станица Омская, л. 574 об.
Щелкин Василий, станица Кокчетавская, л. 38
Щелкин Михаил, станица Кокчетавская, л. 46
Щелкин Павел (умер), станица Кокчетавская, л. 38
Щелкунов Дмитрий, л. 237 об.
Щелкунов Евгений, л. 343
Щелоков Иван, поселок Сибирский, л. 179 об.
Щербаков Александр, л. 242 об.
Щербаков Александр, л. 243
Щербаков Василий, л. 240
Щербаков Василий, л. 242 об.
Щербаков Семён, л. 240
Щербаков Яков, л. 617
Щербиненко Данило, л. 43
Щербинин Алексей, лл. 195, 198–199
Щеткин Григорий, л. 528
Щеткин Григорий, поселок Первотаровский, л. 562 об.
Щеткин Сидор, л. 238 об.
Щеткин Спиридон, л. 528
Щеткин Спиридон, поселок Первотаровский, л. 562 об.
Щолоков Иван, станица Пресногорьковская, л. 42
Щолоков Николай, станица Пресногорьковская, л. 50
Щукин Егор, л. 612
Щукин Степан, л. 239
Щукин Фадей, л. 243
Юданов Павел, л. 622
Юдин Герасим, л. 622
Юдин Яков, л. 237 об.
Яблановский Авдей, л. 617
Ядровский Андрей, л. 240 об.
Язов Василий, л. 242 об.
Яковлев Викул, л. 618
Яковлев Гаврило, л. 617
Яковлев Герасим, л. 611 об.
Яковлев Дмитрий, л. 621 об.
Яковлев Константин, л. 611
Яковлев Матвей, станица Пресногорьковская, л. 50 об.
Яковлев Петр, поселок Чалкарский, л. 192 об.
Яковлев Петр, поселок Челкарский, л. 39 об.
Яковлев Прохор, поселок Верхнебурлукский, л. 41 об.
Яковлев Степан, л. 244 об.
Яковлев Тимофей, л. 528
Яковлев Тимофей, поселок Конюховский, л. 562
Яковлев Федор, станица Лобановская, л. 39
Яковлев Яков, л. 615 об.
Ялунин Илья Иванов, станица Покровская, л. 580
Ялунин Илья, л. 527
Ялунин Павел, л. 612
Янков Гаврило, станица Сандыктавская, л. 49
Янков Максим, поселок Новорыбинский, л. 173 об.
Янков Степан, станица Пресновская, л. 52 об.
Янков Яков, станица Пресногорьковская, л. 43 об.
Янютин Феодор, л. 527 об.
Ярков Андрей, л. 608 об.
Ярков Василий, л. 612
Ярков Гурьян, л. 615
Ячменев Иван, станица Пресногорьковская, л. 44
Ячменев Лев, станица Пресногорьковская, л. 164
Спасибо сказали: sibirec, evstik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 18:29 #35410 от Пётр
Уважаемый Андрей Геннадьевич!
В форуме СИБИРСКОЕ КАЗАЧЕСТВО, НАШИ ДНИ -НАШИ ИНИЦИАТИВЫ- в теме форума: ПОРТРЕТ КАЗАКА,есть тема "Дополнительные списки - дело 1222." в которой каждый, как мог поставил информацию,полученную от Юлиска .
Но не все данные удалось раскрыть. Нас в Омске ,почему то мало,практически нет.
К Вам вопрос : что можете дополнить к списку к" Портрету казака?"
Особенно по Формулярным спискам. Мы решили для всех интересантов, по 1794 и 1812 годам из РГВИА( ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ-Управление СКВ и подразделения) ,а вот по Омску все не решается....!

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: Patriot, evstik, elnik, rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 02:27 #35412 от Куренев
Почему в теме "Черлаковская"?...не каждый заглянет.

Пелым-д.Куренева-Оренбург-кр.Чебаркульская-Пресноредутъ-кр.Пресногорьковская-ст.Атбасарская-ст.
Котуркульская --- Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Спасибо сказали: elnik, Аввакум

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 04:26 - 28 июль 2016 04:57 #35413 от Пётр
Может Андрей Геннадьевич не знает что есть ПОРТРЕТ КАЗАКА,Может узнает и перенесет ОЧЕНЬ нужные данные в нужное место?
\Это материалы из книги " СИБИРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО. Послужные и формулярные списки(1823-1919 гг) .Именной указатель.-Омск.Издательство "Амфора",2013.352 листа с иллюстрациями/
И Юлиска выложила это в ВГД, forum.vgd.ru/2101/70811/
Юрий Геннадьевич!
Часть материала есть на сайте .Что бы Вам облегчить работу,не печатайте того что есть в ПОРТРЕТЕ КАЗАКА.
Спасибо за Ваш труд на благо восстановления истории наших предков!!!

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 28 июль 2016 04:57 от Пётр.
Спасибо сказали: rodfro.1951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 05:00 - 28 июль 2016 05:01 #35414 от Пётр
Андрей Геннадьевич!
У ВАс есть рассшифровка формулярнрго списка на:
Анциферов Алексей Степанов, станица Железинская, л. 784 об. – 785
Анциферов Федор Иванов, станица Павлодарская, л. 702 об. – 703,?
Очень интересно подробности...

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 28 июль 2016 05:01 от Пётр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 05:14 #35415 от ander9
Здравствуйте,я понял,что сделал дублирование. Если необходимо-удалите списки.Просто не нашел эту инфу на сайте. И сам сайт у меня тоже не открывался ,одно время.
Сайт Юли нашел через поиск и оттуда скачал всю информацию,потом решил поделится ею. Там два моих прадеда с Малого и Большого Атмаса.
Плюс двоюродные деды в списке 1919 года.
Спасибо сказали: Пётр, Куренев, rodfro.1951, 1968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.