список2

Больше
27 июль 2016 15:29 #35401 от ander9
Именной указатель за 1919 г.
Фонд 1707, опись 1, дело 30. Со сведениями о расформировании казачьих полков, о формировании местной самоохраны. 1919 год, 117 л.

Сведения, содержащиеся в источнике по каждой отдельной станице, разнятся. Но в каждом станичном списке имеются сведения о фамилии, имени казака, подлежащего набору в местную самоохрану. К непостоянным сведениям относятся: отчество, год рождения, год набора, звание, должность, номер винтовки, количество выданных патронов и иные примечания. В конце списка представлены номера листов, на которых можно найти полные списки по станицам, а также подписи каких станичных атаманов имеются в архивном деле. В общий список также попали все упоминаемые в источнике персоны, при этом напротив фамилии стоит уточнение, по какому поводу упоминается человек, если такое упоминание имеется в архивном деле.

Расшифровка: г. н. – год набора, г. р. – год рождения.

Абакумов Георгий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Абакумов Григорий, 1891 г.н., станица Ильинская, л.44
Агарков Алексей Иванов, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Агарков Федор Семенов, 1917 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Адниченко Степан Антонов, 1891 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Адуевский Николай Андреев, 1888 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Акимов Пантелеймон, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Акиншин Исай Алексеевич, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Акиншин Матвей Алексеев, станица Боголюбовская, л. 32
Акиншин Степан Петров, станица Боголюбовская, л.30 об.
Алексакин Антон Андреевич, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Алексакин Ефим Андреев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Алексакин Ион Андреев, станица Боголюбовская, л. 31
Алексеев Александр, 1891 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Алексеев Василий, станица Конюховская, л. 18 об.
Алексеев Иван Петров, станица Атаманская, л. 86
Алексеев Иван Феодоров, 1922 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Алексеев Петр Феодорович, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Алексеев Платон, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Алексеев Семен, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Алексеев Федор Петров, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 85
Алешков Андрей Андреев, станица Покровско–Иртышская, л. 80 об.
Алешков Иван Андреев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Алешков Ксенофонт Андреев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Алешков Павел Степанов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Алешков Петр Павлов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Амелин Андрей Федоров, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Амелин Андриян Прокопиев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Амелин Яков Андрианов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Андреев Никита Сидоров, станица Покровско–Иртышская, л. 80 об.
Андреев Семен Сидоров, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Анохин Михаил Романов, 1897 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Апретов Афонасий Михайлов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Апретов Виктор Иванов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Апретов Иван Иванов, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Апретов Лев Николаев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Арефьев Алексей Михайлов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Арефьев Павел Степанов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Арефьев Терентий Иванов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Архипов Михаил Осипов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Архипов Николай, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Афонасев Василей Федосеич, станица Богатинская, л. 106
Афонасев Григорий Федосеич, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Давыд Федосеич, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Димитрий Алеич, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Иван Петров, станица Богатинская, л. 108 об.
Афонасев Максим Алеич, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Максим Никитин, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Степан Федосеич, станица Богатинская, л. 106 об.
Афонасев Тимофей Козьмин, станица Богатинская, л. 106
Афонасьев Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Бабкин Семен, станица Урлютюпская, л. 23
Баев Максим Степанов, станица Богатинская, л. 108
Баев Филипп Федотов, станица Богатинская, л. 106 об.
Барбашов Иван Михайлов, 1885 г.н., станица Атаманская, л. 85
Барбашов Матвей Осипов, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 86
Баскаков Леонтий Антонов, станица Богатинская, л. 108
Баскаков Павел Антонов, станица Богатинская, л. 108
Батюшкин Артемий Евдеев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Батюшкин Михаил Федоров, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Батюшкин Потап Иванов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Батюшкин Федор Михайлов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Бахирев Михаил Феодоров, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Бахирев Степан Ипатов, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Бахирев Феодор Ипатов, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Бедрин Григорий Павлов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 84
Бедрин Павел Николаев, станица Атаманская, л. 86
Белкин Гаврил Ефимов, станица Боголюбовская, л. 31
Белкин Деомид Григорьев, станица Боголюбовская, л. 32
Белкин Михаил Ефимов, станица Боголюбовская, л. 32
Белкин Роман Герасимов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Белов Александр Трофимович, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Белов Егор, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Белов Ефим, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Белов Иван, 1895 г.н., станица Ильинская, л.44
Белов Лаврентий, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Белов Тимофей, 1893 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Белов Федор Васильев, станица Атаманская, л. 85 об.
Белов Феодосий Николаев, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Белов Филипп, 1899 г.н., станица Ильинская, л. 45
Белозеров Павел, станица Петропавловская, л. 18
Белозуров Павел, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Белоусов Арсений Степанов, станица Боголюбовская, л.30
Белоусов Гаврило Поликарпов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Белоусов Гордей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Белоусов Лаврентий Андреев, станица Боголюбовская, л. 32
Белоусов Михаил Прохоров, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Белоусов Михаил Терентьев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Белоусов Михаил Терентьев, станица Боголюбовская, л. 32
Белоусов Никифор Леонтьев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Белоусов Степан Ефремов, станица Боголюбовская, л. 32
Белоусов Федор Андреев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Беляев Ефим, 1891 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Беляев Иван, 1896 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Беляев Леонтий, 1921 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Бердников Никита Захаров, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Березовский Александр, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Березовский Алексей, 1921 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Березовский Андрей, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Березовский Артемий Андреев, 1914 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Березовский Василий, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Березовский Михаил, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Березовский Николай Тимофеев, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Березовский Петр, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Берников Георгий Миронов, 1896 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Берников Михаил Миронов, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 85
Берников Яков, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Богунов Алексей Матвеев, 1876 г.р., станица Петропавловская (послужной список), л. 98–99 об.
Боев Афонасий Семенов, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Боев Семен Кузьмин, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Боев Тимофей Афонасиев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Боев Фадей Семенов, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Бондаренков Артем Трофимов, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Бондаренков Афанасий, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Бондаренков Дмитрий Васильев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Бондаренков Иван Евгениев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Бондаренков Иван Никифоров, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Бондаренков Яков Григорьев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Бондаренков Яков Иванов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Бородихин Александр Иванов, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 85
Бородихин Григорий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Бородихин Иван, 1885 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Бородихин Иван, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Бородихин Илья, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Бородихин Николай, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Бородихин Платон, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Бородихин Степан, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Боскаков Кирилл Антонов, станица Богатинская, л. 106
Брагин Федор Иларионов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Братчев Николай Александров, 1924 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Бровков Василий Сергеев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Бубенков Василий Герасимов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Бубенков Герасим Степанов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Бубенков Иван Михайлов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Бубенков Михаил Яковлев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Бугарев Михаил Егоров, станица Богатинская, л. 106
Букалов Андрей, 1897 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Букалов Григорий, 1876 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Бурчаков Федосий Федоров, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Бутаков Иван Михайлович, 1897 г.н., станица Атаманская, л. 85
Бутаков Иван Павлов, 1893 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Бухряков Алексей Васильев, станица Атаманская, л. 85
Бушуев Александр Никифоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Бушуев Андрей Василев, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Василий Аверьянов, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Григорий Гурьянов, станица Богатинская, л. 108
Бушуев Ларион Гур., станица Богатинская, л. 106
Бушуев Ларион Никифоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Бушуев Максим Аверьянов, станица Богатинская, л. 106 об.
Бушуев Максим Павлов, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Масей Леонтьев, станица Богатинская, л. 108
Бушуев Михаил Павлов, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Михаил Прокопьев, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Николай Григорьев, станица Богатинская, л. 108
Бушуев Пахом Гур., станица Богатинская, л. 108
Бушуев Савелий Андреич, станица Богатинская, л. 108 об.
Бушуев Федор Андреич, станица Богатинская, л. 106
Бушуев Харитон Фомин, станица Богатинская, л. 108
Быков Григорий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Варавин Аким Масеев, станица Богатинская, л. 107 об.
Варавин Ларион Масеев, станица Богатинская, л. 108 об.
Варавин Масей Никитин, станица Богатинская, л. 106 об.
Васенцов Василий Степанов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Васильев Савватий Иванов, станица Боголюбовская, л.30
Васильев Анисим Андреевич, станица Боголюбовская, л. 31
Васильев Афанасий Николаев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Васильев Василий, станица Петропавловская, л. 18
Васильев Георгий Андреевич, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Васильев Григорий Андреевич, станица Боголюбовская, л.30 об.
Васильев Григорий Ильин, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Васильев Елизар Анфиногенов, станица Боголюбовская, л.30
Васильев Ефим, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Васильев Иван Андреевич, станица Боголюбовская, л.30 об.
Васильев Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Васильев Илья Евгеньев, станица Боголюбовская, л. 31
Васильев Илья Фирсов, станица Боголюбовская, л. 32
Васильев Никита Ильин, станица Боголюбовская, л. 33
Васильев Никита Степанов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Васильев Никонор, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Васильев Осип Евгеньев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Васильев Петр Андреев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Васильев Прокофий Афонасьев, станица Боголюбовская, л. 31
Васильев Прохор Павлов, станица Боголюбовская, л. 33
Васильев Роман, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Васильев Савва Андреев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Васильев Сергей Петрович, станица Боголюбовская, л.30
Васильев Филипп Прокофьев, станица Боголюбовская, л. 33
Вашутин Евтихий Филиппов, станица Боголюбовская, л. 33
Вашутин Николай Филиппов, станица Боголюбовская, л. 33
Вашутин Спиридон Васильев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Вашутин Федор Михайлов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Вележанин Александр Алексеев, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 84
Великанов Семен Степанов, 1921 г.н., станица Архангельская, л. 59
Величкин Дмитрий Васильев, 1905 г.н., л. 110
Величкин Иван Николаев, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Величкин Иосиф Федоров, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Величкин Федор Николаев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Вепрев Абакум Петров, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Вепрев Абрам Петров, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Вепрев Павел Аверьянов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Вилежанин Николай Иванов, 1890 г.н., в станице Черлаковской, л. 103 об.
Вилежанин Петр Иванов, 1891 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Вилижанин Михаил Алексеев, 1923 г.н., в станице Черлаковской, л. 103
Вилижанин Семен Иванов, 1921 г.н., в станице Черлаковской, л. 103
Вилижанин Степан Николаев, 1923 г.н., станица Черлаковская, л. 102 об.
Винников Алексей Тимофеев, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Винников Всеволод Фадеев, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Власов Александр, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Власов Александр, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Власов Андрей, 1885 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Власов Иван Иванов, станица Атаманская, л. 85 об.
Власов Иван, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Власов Иван, 1892 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Власов Иван, 1896 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Власов Илья, 1895 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Власов Илья, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Власов Константин, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Власов Максим, 1885 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Власов Николай, 1892 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Власов Никонор Ильин, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Власов Степан Павлов, 1889 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Власов Тимофей Павлов, 1908 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Власов Федор, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Власов Федор, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Власов Филипп Степанов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Власов Яков Антонов, 1916 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Водопьянов Анатолий Андреев, 1888 г.н., станица Атаманская, л. 85
Водопьянов Василий Анатольев, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 86
Водопьянов Владимир Васильев, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 85
Водопьянов Михаил Андреев, станица Атаманская, л.84 об.
Войнов Фома Павлов, 1897 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Волков Георгий Михеев, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Волков Григорий, станица Покровско–Иртышская, л. 80 об.
Волков Денис Григорьев, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Волков Иван Егоров, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Волков Иуда Иванов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Волков Михаил Афанасьев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Волков Михаил Васильев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Волков Михаил Иванов, станица Атаманская, л.84 об.
Волков Тимофей Кондратьев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Волков Тихон Матвеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Вологодский Николай Феодоров, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Волырин Андрей Иванов, 1916 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Волырин Иван Васильев, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Волырин Илья Михайлов, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Волырин Петр Михайлов, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Волырин Феодор Ильин, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Волырин Яков Ильин, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Воробьев Данил Яковлев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Воробьев Егор Феоктистов, станица Боголюбовская, л. 32
Воробьев Никита Евгеньев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Воронов Александр Михайлов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Воронов Андрей Козьмин, станица Боголюбовская, л.30
Воронов Варнава Козьмин, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Воронов Дементий Антонов, станица Боголюбовская, л. 31
Воронов Демьян Козьмин, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Воронов Иван Иванов, станица Боголюбовская, л. 33
Воронов Иван Павлов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Воронов Иван Петров, станица Боголюбовская, л. 32
Воронов Ион Петров, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Воронов Ларион Петров, станица Боголюбовская, л. 31
Воронов Максим Семенов, станица Боголюбовская, л. 33
Воронов Родион Петров, станица Боголюбовская, л.30
Воронов Спиридон Емельянов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Воронов Степан Демьянов, станица Боголюбовская, л. 34
Воськов Григорий Николаев, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Воськов Яков Андреев, 1922 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Вязигин Геннадий Дмитриев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 85
Вязигин Иван Дмитриев, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Вязигин Иван Николаев, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 85
Вязигин Яков Иванов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 84
Гаврилов Андрей Тимофеев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Гаврилов Дементий Иванов, станица Боголюбовская, л. 33
Гаврилов Иван Осипов, станица Боголюбовская, л. 31
Гаврилов Козьма Осипов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Гаврилов Кузьма Осипов, станица Боголюбовская, л. 33
Гаврилов Федор Терентьев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Галабин Иван Николаев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Галибин Андриан Иванов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Галибин Андриан Михайлов, 1894 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Галибин Афанасий Иванов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Галибин Иван Павлов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Галибин Степан Григорьев, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Гамзин Дмитрей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Глазачев Александр, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Глазачев Антон, 1923 г.н., станица Ильинская, л. 45
Глазачев Артемий, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Глазачев Кирилл, 1886 г.н., станица Ильинская, л.44
Глазачев Николай, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Глазачев Степан, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Глазачев Тимофей, 1888 г.н., станица Ильинская, л.44
Глебов Денис Степанов, 1918 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Глухов Николай Алексеев, 1889 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Гноевых Алексей Арт., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Гноевых Артем Ефтеев, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Гноевых Дмитрий Степанов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Гноевых Иван Иванов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Гноевых Иван Титов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Гноевых Яков Степанов, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Голибин Иван Андрианов, 1914 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Гоманов Иван Осипов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Гоманов Петр Осипов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Гончар Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Гончар Иван, станица Полтавская, л. 18
Горбунов Леонид Андреев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Горбунов Петр Семенов, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Горбунов Семен Петров, 1917 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Горбунов Феодор Алексеев, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Гордеев Василий Федоров, 1897 г.н., станица Атаманская, л. 85
Горшков Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Горшков Илья, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Горячкин Тимофей Федоров, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Граборов Михаил Архипов, 1905 г.н., л. 110
Граборов Петр Федоров, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Грачев Александр Иванов, станица Атаманская, л. 85 об.
Грибановский (полковник) атаману 2–го военного отдела СКВ о состоянии дел на фронте, л. 13–14 об.
Грибановский Александр Степанов, 1896г.н., станица Атаманская, л. 85
Грибановский Дмитрий Григорьев, станица Атаманская, л. 86
Грибановский Дмитрий, титулярный советник, краткий послужной список, л. 15–15 об.
Григорев Григорий Егоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Григорев Леонтий Егоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Григорьев Абрам Яковлев, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Григорьев Василий Алексеев, станица Черлакская, л. 91
Гриценков Егор Ульянов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Гриценков Константин Трофимов, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Гриценков Трофим Карпов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Грызов Андрей Дмитриев, 1919 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Грызов Павел Алексеев, 1899 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Грызов Петр Алексеев, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Грызов Поликарп Иванов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Грязнов Андрей, станица Лебяжинская, л. 18 об.
Грязнов Петр, 1885 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Грязнов Петр, полковник, л. 17–17 об.
Грязнов Семен, 1893 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Грязнов Федор, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Губарев Петр Михайлов, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Губин Виктор Николаевич, станица Татарская, л. 92
Губин Владимир Викторов, 1921 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Губин Иван Алексеев, 1895 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Губин Федор Васильев, 1886 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Губин Яков, 1911 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Гусятников Зотик Ильин, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Гусятников Илья Федоров, 1895 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Гусятников Капитон Ильин, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Гутов Алексей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Гутов Андрей Дмитриев, 1922 г.н., станица Татарская, л. 97
Гутов Василий Ильин, станица Татарская, л. 91
Гутов Василий Семенов, 1890 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Иван Ильич, 1889 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Иван Семенов, 1894 г.н., станица Татарская, л. 97
Гутов Иван Федоров, 1892 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Семен Алексеев, 1888 г.н., станица Татарская, л. 97
Гутов Семен Михайлов, 1892 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Степан Иванов, 1921 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Степан Федоров, 1894 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Гутов Яков Степанов, 1923 г.н., станица Татарская, л. 97

---
Отвечу на все вопросы по емейлу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт: genomsk.ru
ONLINE
Наверх
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 442
Регистрация: 9 окт. 2008
Рейтинг: 578

24 сентября 2015 21:28 ##
Данченков Александр Васильев, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Двенянин Кондратий Степанов, 1923 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Девяткин Козьма, станица Архангельская, л. 18 об.
Девятов Александр Петров, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Алексей Иванович, 1896 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Андрей Иванов, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Афанасий Владимиров, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 84
Девятов Василий Иванов, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 84
Девятов Василий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Девятов Владимир Иванов, 1919 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Вячеслав Михайлов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 86
Девятов Вячеслав Михайлов, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Иван Васильев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 84
Девятов Иосиф Михайлов, 1896 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Константин Петров, 1890 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Девятов Федор Петров, 1890 г.н., станица Атаманская, л. 86
Дедов Иван Андриянов, 1889 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Дедов Павел Алексиев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Деев Петр Андреев, станица Атаманская, л. 85
Дерябин Александр Григорьев, 1923 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Дерябин Александр Константинов, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Дерябин Андрей Иванов, 1897 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Дерябин Владимир Федоров, 1923 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Дерябин Григорий Васильев, 1888 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Дерябин Кирилл Варфоломеев, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Дерябин Михаил Николаев, 1914 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Дерябин Николай Николаев, 1886 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Десятов Георгий Ильин, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Десятов Давид, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Десятов Дмитрий Петров, 1888г.н., станица Татарская, л. 97
Десятов Марк Ильин, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Дмитриев Герасим, станица Курганская, л. 18 об.
Докучаев Андрей Ермолаев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Докучаев Григорий Корнилов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Докучаев Иван Иванов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Докучаев Карп Иванов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Докучаев Николай Петров, станица Боголюбовская, л.30
Докучаев Николай Федосеев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Докучаев Федор Петров, станица Боголюбовская, л. 32
Долгополов Иосиф, станица Миролюбовская, л. 18 об.
Донских Давыд Трофимов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Донских Иван Григорьевич, станица Боголюбовская, л.30 об.
Донских Никита Иванов, станица Боголюбовская, л. 32
Донских Самуил Михайлов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Дорохов Степан, есаул, производство в есаулы, л. 4
Дронов Василий, 1892 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Дронов Ефим, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Дронов Иван, 1895 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Дронов Иван, 1899 г.н., станица Ильинская, л. 45
Дружевецкий Николай Кузьмин, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Дрягин Никита Алексеев, 1891 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Дрягин Николай Павлов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Дрягин Павел Георгиев, 1889 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Дурдин Иван, станица Ганкинская, л. 18
Дьянов Михаил Федоров, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Егоров Петр, 1893 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Екимов Александр, станица Покровско–Иртышская, л. 18
Екимов Василий Игнатьев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Екимов Гавриил Николаев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Екимов Илья Гаврилов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Екимов Степан Тимофеев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Елгин Александр Михайлов, 1916 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Елгин Георгий Степанов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Елгин Григорий Афанасьев, станица Атаманская, л. 84
Елгин Григорий Петров, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Елгин Евграф Михайлов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Елгин Ефим Тимофеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Елгин Иван Григорьев, 1897 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Елгин Иван Иванов, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Елгин Максим Андреев, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Елгин Михаил Иванов, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Елгин Никандр Павлов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Елгин Николай Степанов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Елгин Николай Яковлев, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Елгин Павел Степанов, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Елгин Патевт внебрачный, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Елгин Петр Алексеев, 1915 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Елгин Сергей, 1891 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Елгин Степан Васильев, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Елгин Степан Михайлов, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Елгин Трофим Егоров, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Елгин Федор Константинов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Елгин Яков Михайлов, 1898 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Елисеев Андриан Васильев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Елунин Афанасий Федоров, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Елунин Григорий Митрофанов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Елунин Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Елунин Максим Матвеев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Елунин Степан Иванов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Емонаков Иван Андреевич, станица Атаманская, л. 85 об.
Емонаков Иван Петров, 1893 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Еремин Андрей Федоров, 1889 г.н., в станице Солянской, л. 103 об.
Еремин Иван Дмитриев, 1923 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Еремин Сергей Андриянов, 1922 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Ермолин Иван, станица Петропавловская, л. 18
Естафеев Петр Андреев, 1892 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Естифеев Георгий Трофимов, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Естифеев Лукьян Михайлов, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Ефимов Николай Николаев, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Ефремов Александр Иванов, 1905 г.н., л. 110
Ефремов Артемий Константинов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Ефремов Василий Петров, станица Боголюбовская, л. 31
Ефремов Данило Ник., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Ефремов Димитрий Васильев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Ефремов Максим Харитонов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Ефремов Филип Всеволодов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Жарков Василий, 1882г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Георгий, 1922 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Григорий, 1876 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Димитрий, 1921 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Михаил, 1891 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Михаил, 1921 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Николай, 1880 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Николай, 1923 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жарков Павел, 1887 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Ждаморов Василий Иванов, 1886 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Ждаморов Егор Васильев, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Ждаморов Степан Алексеев, 1887 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Жданов Александр Леонтев, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Жданов Андрей Николаев, 1889г.н., станица Татарская, л. 97
Жданов Андриян Степанов, 1922 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Жданов Иосан Иванов, 1922 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Жданов Семен Куприянов, 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Жданов Степан Федоров, 1890 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Жегульский Аверкий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Железчиков Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Желецкий Григорий Николаев, 1905 г.н., л. 110 об.
Желецкий Степан Николаев, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Жигульский Абрам Александров, станица Боголюбовская, л.30 об.
Жигульский Василий Иванович, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Жигульский Григорий Никитин, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Жигульский Данил Сафронов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Жигульский Иван Иванов, станица Боголюбовская, л. 31
Жигульский Сергей Павлов, станица Боголюбовская, л. 32
Жигульский Яков Ионов, станица Боголюбовская, л. 32
Жуков Василий Иванов, станица Атаманская, л. 84
Жуков Василий Николаевич, станица Атаманская, л. 85 об.
Жуков Григорий Николаев, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Жуков Иван, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Жуков Иосиф Иванов, станица Атаманская, л. 86
Жуков Михаил Николаев, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Жуков Николай Александров, 1919 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Жуков Павел Михайлов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Жуков Павел, 1923 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Жуков Петр Яковлев, 1896 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Жуков Степан Иванов, 1917 г.н., станица Атаманская, л. 85
Жуков Яков, 1908 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Завьялов Василий, станица Дубровинская, л. 18 об.
Зайков Петр, 1886 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Зайков Федор, 1921 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Захаров Андрей Андреев, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Захаров Андрей Афонасиев, 1909 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Захаров Андрей Георгиев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Захаров Георгий Афонасиев, 1897 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Захаров Иван Афанасьев, 1892 г.н., станица Атаманская, л. 84
Захаров Иван Михайлов, 1888 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Захаров Игнатий Степанов, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Захаров Иннокентий Ильин, 1923 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Захаров Никита Тимофеев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Захаров Феодор Петров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Зверев Игнатий Тимофеев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Зверев Константин Яковлев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Зверев Семен Егоров, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Звягин Александр Мартынов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Звягин Алексей Григорьев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Звягин Афанасий Дмитриев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Звягин Василий Самуилов, станица Боголюбовская, л. 31
Звягин Григорий Петров, станица Боголюбовская, л. 33
Звягин Ефим Елизаров, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Звягин Лазарь Тарасов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Звягин Максим Григорьев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Звягин Матвей Петров, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Звягин Михаил Елизаров, станица Боголюбовская, л. 32
Звягин Петр Козьмин, станица Боголюбовская, л. 31
Звягин Сидор Дмитриев, станица Боголюбовская, л.30
Звягин Тимофей Константинов, станица Боголюбовская, л.30
Звягин Феоктист Козьмин, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Зеленин Алексей Николаев, 1892 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Зеленин Андрей Алексеев, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Зернов Андриан Иванов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Золотилин Александр Евгеньев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Золотилин Андрей Иванов, станица Боголюбовская, л. 32
Золотилин Афанасий Исаев, станица Боголюбовская, л. 31
Золотилин Виктор Ефимов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Золотилин Григорий Васильев, станица Боголюбовская, л. 33
Золотилин Данил Дмитриев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Золотилин Иван Петров, станица Боголюбовская, л. 31
Золотилин Лаврентий Степанов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Золотилин Михаил Иванов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Золотилин Роман Фирсов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Золотилин Степан Петров, станица Боголюбовская, л. 32
Золотилин Федор Фирсович, станица Боголюбовская, л.30
Золотилин Филипп Петров, станица Боголюбовская, л.30 об.
Зотиков Петр Михайлов, 1889 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Зубков Виктор Николаев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Зуев Степан, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Зыков Николай Ефимов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Зырянов Андрей, 1894 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Зырянов Григорий Иванов, 1896 г.н., станица Атаманская, л. 86
Иванов Георгий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Иванов Георгий, станица Конюховская, л. 18
Иванов Евгений Лаврентьев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Иванов Ефим Павлов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Иванов Игнатий Леонтьев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Иванов Козьма Данилов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Иванов Лев Федоров, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Иванов Петр Иванов, станица Атаманская, л.84 об.
Иванов Петр, 1885 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Иванов Прокопий, 1891 г.н., станица Ильинская, л.44
Иванов Семен, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Иванов Федор, станица Конюховская, л. 18 об.
Иванов Яков Иванов, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Ивачев Андриан Гаврилов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Иващенков Андрей Радионов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Иващенков Антон Егоров, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Иващенков Инокентий, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Изотов, сотник, производство в подъесаулы, л. 5,7
Иконников Алексей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Иконников Иван Федоров, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Иконников Коронай Степанов, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Ильин Алексей, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Ильин Алексей, 1923 г.н., станица Ильинская, л. 45
Ильин Геннадий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Инютин Афонасий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Казаков Роман, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Кайдалов Дмитрий Константинов, 1899 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Кайдалов Петр Николаев, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Кайдалов Степан Тимофеев, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Кайдалов Федор Дмитриев, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Калашников Абрам, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Калашников Михаил, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Калугин Михаил Алексеев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Калугин Федор Алексеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Каменский Петр Филиппов, 1897 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Камышин Полипорт Иванов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Капатурин Александр Михайлов, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Капатурин Алексей Мих. Ст., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об..
Капатурин Матвей Гаврилов, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Капатурин Михайло Алексеев, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Капатурин Павел Алексеев, 1905 г.н., л. 110
Караганов Афанасий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Каранаухов Александр Степанович, 1884 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Карганов Семен Васильев, станица Атаманская, л. 85
Каргаполов Александр Петров, 1888 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Каргаполов Афанасий, 1904 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Каргаполов Федот, 1921 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Кардаков Малх Алексеев, 1916 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Кардаков Николай Иванов, 1896 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Карелин Петр, станица Кладбинская, л. 18 об.
Карнаухов Александр Иванов, станица Соляная, л. 92
Карнаухов Алексей Михайлов, 1918 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Карнаухов Георгий Иванов, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 84
Карнаухов Григорий Иосифов, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 84
Карнаухов Дмитрий Степанов, 1890 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Карнаухов Михаил Дмитриев, 1923 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Карнаухов Михаил Михайлов, 1886 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Карнаухов Николай Степанов, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 84
Карнаухов Федор Дмитрев, 1922 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Карчагин Александр Никандров, 1916 г.н., ст
Спасибо сказали: Patriot, sibirec, evstik, Мармаш Любовь, Viktor, 1968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:34 #35402 от ander9
Кирилов Иван Григорьев, станица Боголюбовская, л. 31
Кирилов Николай, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Киршов Василий Петров, 1923 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Киселев Афанасий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Клеменков Григорий Петров, 1887 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Клеменков Иван Васильев, 1894 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Клеменков Павел Афонасьев, 1901 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Климов Степан Андреев, 1905 г.н., л. 110
Клишин Андрей Семенов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Клишин Василий Алексеев, станица Боголюбовская, л.30
Клишин Григорий Акимов, станица Боголюбовская, л. 31
Клишин Данил Капитонов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Клишин Димитрий Алексеев, станица Боголюбовская, л. 33
Клишин Иван Тимофеев, станица Боголюбовская, л. 31
Клишин Иван Федоров, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Клишин Михаил Григорьев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Клишин Петр Акимов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Клишин Сергей Петров, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Клишин Степан Дмитриев, станица Боголюбовская, л. 33
Клишин Степан Иванов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Клишин Степан Иванов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Клишин Тимофей Иванов, станица Боголюбовская, л. 32
Клишин Федор Яковлев, станица Боголюбовская, л. 31
Клюев Егор Аник., 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Клюев Захар Алек., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Клюев Иван Игнатов, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Ковзалов Егор Афонасьев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Ковзалов Кузма Петров, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ковзалов Петр Петров, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ковзалов Степан Григорьев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Ковзалов Федот Елизаров, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Кожемякин Аврамий Филиппов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Кожемякин Емельян Александров, 1899 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Кожемякин Филипп Александров, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Козлов Андрей Васильев, станица Боголюбовская, л. 32
Козлов Анисим Максимов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Козлов Григорий Степанов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Козлов Деомид Степанов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Козлов Лаврентий Никитин, станица Боголюбовская, л. 31
Козлов Лукьян Григорьев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Козлов Михаил Андреев, станица Боголюбовская, л. 33
Козлов Михаил Максимов, станица Боголюбовская, л. 31
Козлов Павел Павлов, станица Боголюбовская, л. 33
Кокарев Дормидон Иванов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Кокорев Степан Алекс., 1888 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Колесников Василий Никифоров, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Колесников Василий Тарасов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Колесников Леонтий Петров, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Колмагоров Василий, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Колмагоров Иван, 1891 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Колмагоров Иван, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Колмагоров Михаил, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Колмагоров Павел, 1888 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Колмагоров Прокопий Федоров, станица Больше–Атмасская, л. 92
Колмагоров Прокопий, 1898 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Колмаков Михаил, город Бийск, л. 18
Коломенцев Андрей Лазарев, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Коломенцов Павел Никифоров, 1905 г.н., л. 110 об.
Коломенцов Яков Никифоров, 1905 г.н., л. 110
Комов Прокофий Архипов, станица Боголюбовская, л. 32
Конев Николай, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Коновалов Афонасий Иванов, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Коновалов Василий Андреев, 1892 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Кононов Алексей, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Кононов Василий Романов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Кононов Василий, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Кононов Иван, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Кононов Николай, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Кононов Семен, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Кононов Сергей, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Кононов Степан, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Копцев Иван Григорьев, станица Атаманская, л. 85 об.
Копцев Петр Николаев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 86
Коркин Алексей Андреев, 1895 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Коркин Апполон Константинов, 1914 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Коркин Диамид Константинов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Коркин Иван Павлов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Коркин Степан Георгиев, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Корольков Григорий Тимофеев, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Корольков Иван Тимофеев, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Корольков Иван Тимофеев, 1905 г.н., л. 110
Корольков Прокопий Андреев, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Корольков Федот Алек., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Кортусов Сергей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Кортусов Сергей, станица Новая, л. 19
Костарев Иван, станица Бишкульская, л. 18 об.
Костин Алексей Корнилович, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Коськов (*?) Константинов, станица Богатинская, л. 108
Коськов Василий Христафоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Коськов Гаврил Константинов, станица Богатинская, л. 106
Коськов Елизар Христоф., станица Богатинская, л. 106 об.
Коськов Карп Ильич, станица Богатинская, л. 108
Коськов Михаил Андреич, станица Богатинская, л. 108 об.
Коськов Яков Иванов, станица Богатинская, л. 106 об.
Котляров Прохор Николаев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Кошкарев Николай Александров, станица Атаманская, л. 85
Кошкаров Лев, станица Новорыбинская, л. 18 об.
Кошкаров Петр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Красноштанов Василий, станица Николаевская, л. 18
Кривцов Андрей Гаврилов, 1899 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Кривцов Арсений Борисов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Кривцов Борис Матвеев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Крутиков Евгений Александров, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Кугин Петр, 1880 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Кудрин Григорий, 1901 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Кузменков Иосиф Нестеров, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Кузнецов Кузьма Сидоров, 1876 г.н., станица Атаманская, л. 85
Кузнецов Павел Федоров, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Кузнецов Павел, станица Бишкульская, л. 18 об.
Кузовлев Деомид Иванов, 1895 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Кузовлев Иван Григорьев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Куликов Николай, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Кульнев Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Куркин Алексей Матвеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Куркин Владимир Матвеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Куркин Дмитрий Ефремов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Куркин Михаил Матвеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Куркин Терентий Федоров, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Куркин Федор Александров, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Кусков Евтихий, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Кусков Иван, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Кусков Михаил, 1886 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Кутенев Лаврентий Степанов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Лазарев Григорий Даниилов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Лазарев Максим Семенов, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Ланчеков Александр Григорьев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Лапин Дмитрий Александров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Лаптев Иван, 1898 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Лаптев Филипп Прокопьев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Лапшин Яков Зиновьев, станица Боголюбовская, л. 32
Ларичкин Петр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Лаханский Аристарх Алексеев, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Лебединский Степан Иванов, 1919 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Легачев Дмитрий, 1893 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Легачев Иван Петров, 1897 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Ледовских Григорий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Леонидов Филипп Романов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Леонов Василий Герасимов, станица Богатинская, л. 108
Леонов Иван Васильев, станица Богатинская, л. 108 об.
Леонов Никанор Герасимов, станица Богатинская, л. 106
Леонов Петр (Фомин* ?), станица Богатинская, л. 108 об.
Лепехин Андрей Андреевич, станица Боголюбовская, л. 31
Лепехин Антон Тарасов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Лепехин Василий Исаевич, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Лепехин Григорий Васильев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Лепехин Григорий Матвеев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Лепехин Деомид Андреев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Лепехин Димитрий Григорьев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Лепехин Димитрий Федоров, станица Боголюбовская, л. 33
Лепехин Евграф Терентьев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Лепехин Кирил Васильев, станица Боголюбовская, л. 31
Лепехин Лаврентий Терентьев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Лепехин Павел Андреев, станица Боголюбовская, л. 34
Лепехин Степан Данилов, станица Боголюбовская, л. 32
Лепехин Тимофей Денисов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Лепехин Яков Антонов, станица Боголюбовская, л. 31
Лифанов Федор Михайлов, 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Лифанов Филипп Епифанов, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 84
Лиханов Иван Максимов, 1893 г.н., станица Татарская, л. 97
Лоханский Абрам Васильев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Лоханский Александр Абрамов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Лоханский Иван Николаев, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Лоханский Николай Васильев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Лоханский Никонор Петров, 1920 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Луговской Григорий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Луканин Иван Васильев, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Луканин Осип Иванов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Луканин Феодор Михайлов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Луканин Яков Васильев, 1897 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Лукин Павел Сергеев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 84
Лукин Сергей Дмитриев, станица Атаманская, л. 86
Лучшев Степан Михайлов, 1893 г.н., станица Татарская, л. 97
Любых Андрей Денисов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Любых Григорий Матвеев Вас., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Любых Иван Акимов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Любых Иван Николаев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Любых Константин Ст., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Любых Кузьма Матвеев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Любых Марк Фед. Ник., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Любых Матвей Васильев, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Любых Михаил Елисеев, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Любых Петр Васильев, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Любых Петр Титов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Любых Платон Афонасьев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Любых Прокопий Стеф., 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Любых Тимофей Николаев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Любых Федор Андреев, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ляпунов Родион Михайлов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Ляшев Александр Аксентьев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Ляшев Александр Карпов, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Ляшев Александр П. Вас., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Ляшев Василий И.Г., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Ляшев Гаврило Трофимов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Ляшев Иван Григорьев, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Ляшев Иван Иванов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Ляшев Инокентий И. И., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Ляшев Иустин, станица Вознесенская, л. 18 об.
Ляшев Леонтий Иванов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ляшев Николай Григорьев, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ляшев Семен Тим., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Ляшев Юстин, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Ляшов Василий Иванов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Ляшов Иван Трофимов, 1905 г.н., л. 110
Макаренко Иосиф, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Максимов Петр, 1886 г.н., станица Ильинская, л.44
Мальцев Антоний Иванов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Мальченков Ефим Егоров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Мальченков Иосиф, станица Вознесенская, л. 18 об.
Мальченков Константин, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Мангазеев Петр Кирилов, 1916 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Мандрыгин Анисим, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Манохин Василий Михайлов, станица Боголюбовская, л. 33
Манохин Владимир Михайлов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Манохин Логин Семенович, станица Боголюбовская, л.30
Манохин Максим Семенов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Манохин Павел Семенов, станица Боголюбовская, л. 31
Марченко Тимофей Фомин, станица Богатинская, л. 108 об.
Марченков Василий Никитин, 1905 г.н., л. 110
Марченков Егор Петров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Маслацов Михаил Яковлев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.,
Маслацов Яков Николаев, 1894 г.н., станица Атаманская, л. 86
Маслецов Роман, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Маслов Александр Иванов, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Маслов Андрей Иванов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Маслов Максим Васильев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Маслов Матвей Иванов, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Маслов Петр Александров, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Маслов Петр Матвеев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Маслов Сергей Иванов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Маслов Степан Осипов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Машенский Петр Никифоров, станица Атаманская, л. 85 об.
Менчаков Сергей Евгениев, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Менщиков Михаил Кирилов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Менщиков Яков Кирилов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Меньшенин Андрей Гаврилов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Меньшенин Андрей Гаврилов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Меньшенин Павел Тимофеев, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Меньщиков Дмитрий Григорьев, 1895 г.н., урядник, станица Мало–Атмасская, л. 101
Меньщиков Иван Николаев, 1921 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Меньщиков Иван, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Меньщиков Николай Григорьев, 1898 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Меньщиков Павел, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Меньщиков Панфил, 1886 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Меньщиков Сергей, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Метель Иван, станица Полтавская, л. 18 об.
Милюшин Дмитрий Алексан., 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Милюшин Иван Иванов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Миляев Афанасий Григорьев, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 86
Миляев Николай Павлов, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 86
Миронов Иван, 1901 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Михайлов Александр Алексеев, 1874 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Михайлов Александр Захаров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Михайлов Александр Семенов, станица Атаманская, л.84 об.
Михайлов Андрей Константинов, станица Атаманская, л. 86
Михайлов Владимир Тимофеев, 1891 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Михайлов Георгий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Михайлов Григорий, станица Новоникольская, л. 19
Михайлов Захарий, 1923 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Михайлов Иван Васильев, 1896 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Михайлов Иван Григорьев, 1889 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Михайлов Иван, 1923 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Михайлов Константин Матвеев, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Михайлов Константин Тимофеев, 1894 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Михайлов Михаил, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Михайлов Михаил, 1898 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Михайлов Никита Иванов, 1923 г.н., станица Татарская, л. 97
Михайлов Павел Петров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Михайлов Петр Степанов, станица Атаманская, л. 85
Михайлов Семен Иванов, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Михайлов Сергей Константинов, 1922 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Михеев Иван Алексеев, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Михин Аким Иванов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Михин Андрей Дмитриев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Михин Андрей Петров, станица Боголюбовская, л. 33
Михин Артамон Дмитриев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Михин Василий Алексеев, станица Боголюбовская, л.30
Михин Григорий Григорьев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Михин Григорий Петров, станица Боголюбовская, л. 32
Михин Данил Сергеев, станица Боголюбовская, л. 33
Михин Сергей Антонов, станица Боголюбовская, л. 31
Михин Сергей Николаев, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Михин Федор Григорьев, станица Боголюбовская, л. 31
Молотков Алексей Степанов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Молотков Гавриил Васильев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Молотков Григорий Николаев, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Молотков Леонтий Петров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Молотков Роман Васильев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Мороженников Александр Михайлов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 85
Мороженников Михаил Николаев, 1892 г.н., станица Атаманская, л. 85
Морозов Александр Семенов, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 86
Морозов Семен Лаврентьев, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 84
Морозов Федор Лаврентьев, 1887 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Москвин Василий Федотов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Москвин Владимир, 1896 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Москвин Михаил, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Москвин Петр Константинов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Москвин Семен, 1916 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Мурых Александр Егоров, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Мурых Егор Егоров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Мурых Трофим Петров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Мурых Федор Федоров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Мухин Александр Никитин, станица Богатинская, л. 108
Мухин Данил Егоров, станица Богатинская, л. 106
Мухин Никанор Никитин, станица Богатинская, л. 106 об.
Мухин Павел Егоров, станица Богатинская, л. 106 об.
Мухин Прохор Никифоров, станица Богатинская, л. 106
Мухин Сергей Яковлев, станица Богатинская, л. 108
Мухин Степан, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Мызников Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Мыльников Терентий, станица Железинская, л. 18 об.
Мясоедов Дмитрий Ларионов, станица Боголюбовская, л. 31
Набоков Александр Георгиев, станица Атаманская, л. 85 об.
Набоков Александр Михайлов, 1922 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Насонов Афанасий Павлов, станица Боголюбовская, л. 33
Насонов Денис Павлов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Насонов Иван Федотов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Наумов Гавриил Георгиев, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Наумов Семен Гаврилов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Небывайлов Андрей Петров Ест., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Небывайлов Дмитрий Фролов, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Небывайлов Иван Фролов, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Небывайлов Семен Фролов, 1905 г.н., л. 110
Небывайлов Федор Ефтеев, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Неводчиков Алексей Николаев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Неклюдов Леонид, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Неклюдов Михаил Александров, 1915 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Неклюдов, хорунжий, рапортует, л. 90
Нетесов Никон, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Нетесов Терентий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Нетисов Илья Гордеев, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Нетисов Петр Гордеев, 1889 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Нетисов Прокопий Трофимов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Нетисов Терентий Петров, 1919 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Нетреба Матвей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Нетреба Матвей, станица Медвежинская, л. 18 об.
Неупокоев Николай, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Неупокоев Федор, 1892 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Никитен Анисим Васельев, 1886 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Никитен Иван Анисемов, 1920 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Никитен Михаил Анисемов, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Никитин Борис Васильев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Никитин Василий Петров, станица Атаманская, л. 85 об.
Николаев Николай, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Никонов Алексей Григорьев, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Никонов Платон Григорьев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Никулин Семен, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Новгородов Алексей Константинов, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Новгородов Константин Митрофанов, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Новгородов Семен Константинов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Новгородов Яков Васильев, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Новоселов Вячеслав, удостоверение омской школы прапорщиков, л. 2
Овсянников Андрей Иванов, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Овсянников Иван Павлов, 1888 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Овсянников Николай Григорьев, 1890 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Овсянников Прокопий Николаев, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Овсянников Разум Яковлев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Овсянников Федот Иванов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Овсянников Филипп Ионов, станица Богатинская, л. 106
Одуевский Михаил Дмитриев, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Островский Георгий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Осятров Егор Яковлев, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Осятров Тарас Алексеев, 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об.
Осятров Федор Яковлев, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Ошкуков Николай, станица Черемуховская, л. 18 об.
Ошкунов Николай, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Павеликин Павел, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Павлов Николай Георгиев, 1916 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Палагин Андрей Львов, станица Атаманская, л. 84
Палагин Феодор Львович, станица Атаманская, л.84 об.
Палынцев Сергей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Палынцев Степан, 1896 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Палынцев Степан, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Пантелеев Семен Константинов, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 85
Парфенов Андрей, 1899 г.н., станица Ильинская, л. 45
Парфенов Иван, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45
Патлин Егор, 1886 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Патрахин Арсений Максимов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Патрахин Василий Максимов, 1916 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Патрахин Федор Максимов, 1899 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Пахомов Василий Николаевич, Больше–Наринской станицы, л.84 об.
Пахомов Василий, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Пахомов Петр, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Пахотин Виктор Дмитриев, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 85
Пахотин Дмитрий Гаврилов, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 85
Пахотин Константин Гаврилов, 1891 г.н., станица Атаманская, л. 84
Первушин Андрей Рад., 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Первушин Роман Лукьянов, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Первушин, прапорщик, производство в хорунжие, л. 11
Перепеленков Алексей Афонасьев, 1898 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Пересыпкин Александр Влад., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Пересыпкин Александр Яковлев, станица Атаманская, л. 86
Пересыпкин Василий Капитонов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Пересыпкин Владимир, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Пересыпкин Иван Павлов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Пересыпкин Николай Александров, станица Атаманская, л. 86
Пересыпкин Семен Яковлев, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 86
Перин Афонасий Павлов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Перов Николай, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Перов Степан Лаврентьев, станица Больше–Атмасская, л. 91
Перов Степан, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Перфильев Дмитрий Сергеев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Перфильев Ефим Сергеев, 1916 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Перфильев Сергей Феодоров, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Першин Авдей Алексеев, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Першин Александр Васильев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Першин Александр Петров, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Першин Амвросий Иванов, 1897 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Першин Андрей Осипов, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Першин Антон Авдеев, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Першин Деомид Михайлов, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Першин Ефим Алексеев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Першин Иван Александров, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Першин Константин Митрофанов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Першин Леонтий Иванов, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Першин Митрофан Васильев, 1891 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Першин Николай Авдеев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Першин Павел Алексеев, 1891 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Першин Петр Алексан., 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Першин Петр Афонасиев, 1893 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Першин Петр Иванов, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Першин Сергей Яковлев, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Першин Тимофей Васильев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Першин Трофим Васильев, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Першин Трофим Яковлев, 1918 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Першин Феодор Александров, 1888 г.н., станица Новоникольская, л. 61
Пестов Степан Александров, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Петлин Александр Павлов, 1896 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Петлин Герасим Семенов, 1886 г.н., урядник, взводный, станица Мало–Атмасская, л. 101
Петлин Герасим Семенович, станица Мало–Атмасская, л. 92
Петлин Михаил Алекс., 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Петлин Николай Павлов, 1894 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Петлин Семен Герасимов, 1923 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Петлин Тихон Александров, 1921 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Петров Георгий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Петров Иосиф, станица Архангельская, л. 18 об.
Петухов Федор Семенов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Пингарев Тимофей, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47
Пичугин Иван Илкин, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Пичугин Роман Тихонов, станица Изылбашская, л. 91
Пичугин Роман Тихонов, станица Изылбашская, л. 92
Плотников Гаврил Михайлов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Плотников Иван Гаврилов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Плотников Козьма Афанасьев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Плотников Петр Афанасьев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Плотников Сергей Гаврилов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Плотников Сергей Григорьев, 1895 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Погодаев Виктор Николаев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Погребных Андрей, станица Новокаменская, л. 18 об.
Подкожурников Петр Степанов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Полников Александр Петров, станица Богатинская, л. 108 об.
Полников Александр Спиридонов, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Алексей Емельянов, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Варлам Хрисант., станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Данил Никитин, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Кирилл Гаврилов, станица Богатинская, л. 106
Полников Козьма Никитин, станица Богатинская, л. 108
Полников Макар Кононов, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Павел Алексеич, станица Богатинская, л. 108
Полников Петр Никитин, станица Богатинская, л. 108
Полников Семен Емельянов, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Семен Спиридонов, станица Богатинская, л. 106
Полников Сергей Михайлов, станица Богатинская, л. 106 об.
Полников Тихон Изосимов, станица Богатинская, л. 106
Полников Яков Никитин, станица Богатинская, л. 106
Полодов Николай Ларионов, II–й, станица Богатинская, л. 108
Полозов Матвей Ларионов, станица Богатинская, л. 106 об.
Попов Андрей Иванов, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Попов Василий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Попов Иван Васильев, 1892 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Поротиков Феофан Александров, станица Боголюбовская, л.30
Поротиков Алексей Михайлов, станица Боголюбовская, л. 32
Поротиков Афанасий Петров, станица Боголюбовская, л. 32
Поротиков Владимир Михайлов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Поротиков Деомид Иванович, станица Боголюбовская, л.30
Поротиков Деомид Исаев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Поротиков Егор Никитин, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Поротиков Ларион Степанов, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Поротиков Мирон Семенов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Поротиков Савва Федорович, станица Боголюбовская, л.30
Поротиков Федор Захаров, станица Боголюбовская, л. 32
Поротиков Феодор Степанов, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Поротиков Фирс Федорович, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Поротиков Фока Александров, станица Боголюбовская, л.30 об.
Поротиков Яков Исаев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Поспелов Андрей Михайлов, 1882 г.н., станица Атаманская, л. 86
Поспелов Иван Борисов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Поспелов Фрол Степанов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Потанин Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Приезжев Андрей Ксенофонтов, 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Пугин Петр Семенов, 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Пугин Петр, 1896 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Пугин Сергей Семенов, 1922 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Пугин, станица Крутоярская, л. 92
Пузанов Николай Владимиров, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Пузанов Павел Константинов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Пузанов Степан Константинов, станица Покровско–Иртышская, л. 80 об.
Пустовалов Сергей, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Пустозеров Василий, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Путилов Павел, станица Николаевская, л. 18 об.
Путинцев Анатолий Дмитриев, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Путинцев Василий Федоров, 1895 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Путинцев Иван Васильев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Путинцев Иван Николаевич, 1922 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Путинцев Марк Николаев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Путинцев Степан Васильев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Пушкарев Яков Иванов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Пьянков Иван Андреев, 1905 г.н., л. 110
Рагозин Александр Тихонов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Рагозин Антон, 1892 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Рагозин Ефрем Иванов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Рагозин Иван Тихонов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Рагозин Прокопий, 1894 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Рагозин Тихон, 1893 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Раздорский Александр Акимов, станица Боголюбовская, л. 34
Раздорский Андрей Лукьянов, станица Боголюбовская, л. 34
Раздорский Михаил Владимиров, станица Боголюбовская, л. 34
Раздорский Михаил Прокофьев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Раздорский Никита Абрамов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Раздорский Николай Васильев, станица Боголюбовская, л. 32
Раздорский Яков Иванов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Редикарцев Вениамин, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Решетников Степан Пантелеймонов, 1888 г.н., станица Атаманская, л. 86
Ржевин Козьма Петров, станица Боголюбовская, л. 33
Ржевин Петр Данилов, станица Боголюбовская, л. 31
Рогачев Амплей Долматов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Рогачев Андрей Андреев, станица Боголюбовская, л. 32
Рогачев Андрей Степанов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Рогачев Андрей Тимофеев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Рогачев Гордей Филимонов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Рогачев Кирилл Прокофьев, станица Боголюбовская, л. 33
Рогачев Макарий, станица Боголюбовская, л. 18 об.
Рогачев Родион Семенов, станица Боголюбовская, л. 31
Рогачев Роман Андреев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Рогачев Трофим Иванов, станица Боголюбовская, л. 31
Рогачев Федор Долматов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Рогачев Яков Николаев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Рогозин Василий, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Рогозин Константин Георгиев, станица Атаманская, л. 85
Рогозин Мина, 1923 г.н., станица Ильинская, л. 45
Рогозин Федор, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Родитов Сергей Евдеев, станица Покровско–Иртышская, л. 80 об.
Рожнев Павел Степанов, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Романов Сафрон, станица Архангельская, л. 18 об.
Ротов Георгий, станица Ганкинская, л. 18 об.
Рощупкин Павел, станица Кривозерская, л. 18 об.
Руднев Георгий Николаев, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Руднев Иван Евгеньев, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Руднев Иван Павлов, 1905 г.н., л. 110
Руднев Иван Петров, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Рыжков Владимир, станица Новорыбинская, л. 18 об.
Сабинин Николай Павлович, станица Захламинская, удостоверение, л. 42–43
Сазонов Павел, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Сакушин Егор Васильевич, 1893 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Саламатов Константин Сергеев, 1896 г.н., станица Атаманская, л. 86
Сальников О. Г., арендатор участка № 121, л. 20–20 об.
Самасенкин Максим, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Самсонов Григорий Петров, станица Атаманская, л. 86
Сапелин Анатолий Егоров, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Сапелин Андрей Матвеев, 1918 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Сапелин Ефим Яковлев, 1917 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Сапелин Максим Степанов, 1897 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Сапелин Николай Георгиев, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Сапелин Николай Иванов, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Сапронов Василий Акимов, станица Богатинская, л. 106 об.
Сапронов Владимир Иванов, станица Богатинская, л. 108
Сапронов Григорий Димитрев, станица Богатинская, л. 106
Сапронов Иван Димитриев, станица Богатинская, л. 108 об.
Сапронов Матвей Евстафьев, станица Богатинская, л. 108
Сапронов Павел Поликарпов, станица Богатинская, л. 108
Сапронов Павел Федосьев, станица Богатинская, л. 108
Сапронов Тимофей, станица Богатинская, л. 18 об.
Сапронов Федор Акимович, станица Богатинская, л. 106
Сапронов Федор Фодеич, станица Богатинская, л. 108
Сапронов Федор Фотеев, станица Богатинская, л. 106
Сапрыгин Степан Игнатиев, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Сапрыгин Степан, станица Надеждинская, л. 18 об.
Сапрыкин Иван Степанов, станица Боголюбовская, л. 33
Сартаков Василий, станица Бишкульская, л. 18 об.
Сахаров Георгий, станица Надеждинская, л. 18 об.
Сахаров Николай, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Седов Никита Иванов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Седымов Александр Никитов, Больше–Наринской станицы, л.84 об.
Седымов Константин Васильев, 1889 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Семенов Максим Марков, станица Богатинская, л. 108
Семенов Никифор Маркович, станица Богатинская, л. 108
Семенов Николай Иванов, станица Богатинская, л. 108
Семенов Онисим Николаев, 1897 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Семенов Семен Петров, станица Богатинская, л. 106 об.
Семенов Яков Петров, станица Богатинская, л. 106
Семидоцкий Андрей Егоров, 1905 г.н., л. 110
Семидоцкий Иван Егоров, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Семидоцкий Федор Егоров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Сенюкаев Шагадий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Сергеев Василий Андреев, 1921 г.н., станица Архангельская, л. 59
Сергеев Иван Георгиев, 1892 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Сергеев Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Сергеев Петр, станица Архангельская, л. 18 об.
Серебренников Ананий, 1896 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Серебренников Дмитрий, 1899 г.н., станица Ильинская, л. 45
Серебренников Ефим, 1894 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Серебренников Иван, 1893 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Серебренников Максим, 1899 г.н., станица Ильинская, л. 45
Серебренников Михаил, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Серебренников Михаил, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Серебренников Николай, 1891 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Серебренников Прохор, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Серебренников Федор, 1888 г.н., станица Ильинская, л.44
Серебренников Федор, 1896 г.н., станица Ильинская, л.44
Серебряков Михаил Владимиров, 1896 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Сизинцев Гаврил Михайлов, станица Боголюбовская, л. 32
Сизинцев Леонтий Васильев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Сизинцев Савва Михайлов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Сизов Кузьма Федоров, 1896 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Сикалов Алексей Поликарпов, 1905 г.н., л. 110
Симидодских Семен Гаврилов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Симидоцкий Антон Марк., 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Симидоцкий Захар Иванов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Симидоцкий Илья Захаров, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Симидоцкий Сергей Мак., 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Симонов Александр Иванов, станица Черлаковская, л. 92
Симонов Василий Александров, 1922 г.н., станица Атаманская, л. 84
Симонов Василий Георгиев, 1922 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Симонов Василий Николаев, станица Атаманская, л. 85 об.
Симонов Георгий Яковлев, станица Атаманская, л. 84
Синицкий Парадий Андреев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 112
Синицких Василий Осипов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Ситников Александр Михайлов, 1897 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Ситников Иван, 1892 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Ситников Михаил Павлов, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Ситников Петр, 1888 г.н., станица Ильинская, л.44
Ситников Петр, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Скатов Иван Васильев, 18
Спасибо сказали: sibirec, evstik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 15:37 #35403 от ander9
Скатов Иван Васильев, 1888 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Скатов Петр Васильевич, станица Атаманская, л. 85 об.
Смольянинов Абрам Евграфов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Смольянинов Василий Ефимов, станица Боголюбовская, л. 32
Смольянинов Василий Леонтьев, станица Боголюбовская, л. 31
Смольянинов Виктор Дмитриев, станица Боголюбовская, л. 32
Смольянинов Евграф Ефимов, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Соворовский Василий Иванов, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Сопов Василий Николаев, 1889 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Сопов Евгений Григорьев, 1924 г.н., станица Елизаветская, л. 102 об.
Сопов Иван Васильев, 1916 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Сопов Михаил Николаев, 1891 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Сопов Степан Григорьев, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 104
Сорокин Александр Павлов, 1914 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.

Сорокин Андрей Петров, 1922 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Сорокин Ефим Павлов, 1905 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Сорокин Илья Петров, 1896 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Спешилов Вениамин Иванов, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Спешилов Григорий Степанов, 1911 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Спешилов Николай Иванов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Спешилов Павел Степанов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Спешилов Терентий Степанов, 1917 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Спиглазов Александр Иванов, 1884 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Старицын Андрей Степанов, 1895 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Сташков Иван Григорьев, станица Атаманская, л. 85
Сташков Иван Иванов, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 85
Степанов Георгий Иванов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Степанов Дмитрий Андреев, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Степанов Кирилл Вонифатьев, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Стогов Маркелл, 1895 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Стогов Михаил, 1893 г.н., станица Ильинская, л.44
Стогов Софоний, 1888 г.н., станица Ильинская, л.44
Стогов Степан, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Стогов Тихон, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Столбовский Лукьян Петров, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Столбовский Михаил Михаил Петров, 1889 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Столбовский Павел Петров, 1922 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Столбовский Петр Трофимов, 1894 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Столбовский Феодор Михайлов, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Струков Данил Карпов, станица Богатинская, л. 106
Струков Иван Егорович, станица Богатинская, л. 108 об.
Струков Павел Григорьев, II–й, станица Богатинская, л. 106
Струков Павел Григорьев, станица Богатинская, л. 106 об.
Струппе, прапорщик, удостоверение омской школы прапорщиков л. 3
Ступин Николай, 1922 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Субботин Александр Иванов, 1914 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Султанов Андрей Степанов, 1921 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Султанов Василий, 1892 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Султанов Дмитрий, 1895 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Султанов Степан Федоров, 1887 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Сургутский (есаул) рапортует атаману 2–го военного отдела СКВ о поездке
в станицы (Дубровинскую, Становскую, Боголюбовскую, Новопавловскую,
Новоникольскую и Вознесенскую) по объявлению приказа о
формировании местной самоохраны, л. 12–12 об.

Сургутский Владимир Дмитриев, 1888 г.н., станица Атаманская, л. 86
Сургутский Павел Дмитриев, 1893 г.н., станица Атаманская, л. 86
Сургутский Петр Владимиров, 1923 г.н., станица Атаманская, л. 85
Сушков Арсений Сергеев, станица Боголюбовская, л. 33
Сушков Афанасий Кондратьев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Сушков Василий Иванов, станица Боголюбовская, л. 32
Сушков Димитрий Михайлов, станица Боголюбовская, л. 33
Сушков Иван Васильев, станица Боголюбовская, л.30 об.
Сушков Иван Ксенофонтов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Сушков Иван Никитин, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Сушков Илья Иванов, станица Боголюбовская, л. 31
Сушков Кондратий Прокофьев, станица Боголюбовская, л. 31
Сушков Максим Тимофеев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Сушков Сидор Прокофьев, станица Боголюбовская, л.30
Сушков Тихон Иванов, станица Боголюбовская, л. 33
Сушков Федор Иванов, станица Боголюбовская, л.30
Сыкалов Владимир, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Сыкалов Тимофей Карпов, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Сыроежкин Степан, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Тамбовцев Михаил Димитриев, станица Богатинская, л. 108 об.
Танаев Александр Петров, 1923 г.н., станица Татарская, л. 97
Танаев Николай Петров, 1921 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Тапоров Яков Ермилов, станица Богатинская, л. 108
Таранов Дмитрий Иванов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Таранов Иван Иванов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Таранов Иван Савельев, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Таранов Никита И.И., 1901 г.р., станица Вознесенская, л. 114
Таранов Сергей Иванов, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Таранухов Петр, станица Полтавская, л. 18 об.
Тарков Виктор, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Тарков Виктор, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Тарский Сергей Васильев, 1921 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Телятников Иван, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Темников Александр Сергеев, 1921 г.н., станица Елизаветская, л. 103
Темников Михаил Петров, 1894 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Темников Михаил Петрович, станица Елизаветинская, л. 92
Темников Семен Николаев, 1888 г.н., станица Елизаветская, л. 102
Терихов Андрей Савельев, станица Боголюбовская, л. 32
Терский Василий Петров, станица Боголюбовская, л. 31 об.
Тетерин Василий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Тимин Андрей Дмитриев, 1895 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Тимин Михаил Андреев, 1919 г.н., станица Новоникольская, л. 64
Тимин Михаил Григорьев, станица Богатинская, л. 106 об.
Тимин Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Тимофеев Алексей Николаев, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Тимофеев Василий Дмитриев, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Тимофеев Иван Иванов, 1905 г.н., л. 110
Тимофеев Петр Герасимов, 1893 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Тимофеев Прокопий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Тимофеев Федор, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Толстов Степан, станица Медвежинская, л. 18 об.
Толстокорых Василий Петров, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Толстокорых Федор Леонтьев, 1897 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Тонконогов Леонид Иванович, 1924 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Трофимов Петр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Туголуков Владимир Георгиев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Туголуков Иван Михайлов, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Турецкий Алексей Матвеев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Тустановский Григорий Ильич, 1890 г.н., станица Атаманская, л. 85
Тустановский Николай Павлов, 1922 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Тырков Георгий Степанов, 1884 г.н., станица Атаманская, л. 85
Тырков Никифор Дмитриев, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Угрюмов Аггей, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Угрюмов Василий, 1921 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Угрюмов Григорий, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Угрюмов Мина, 1923 г.н., станица Ильинская, л. 45
Угрюмов Николай, 1886 г.н., станица Ильинская, л.44
Умрихин Андрей Дементьев, станица Богатинская, л. 108 об.
Умрихин Василий Егоров, станица Богатинская, л. 108 об.
Умрихин Димитрий Христафоров, станица Богатинская, л. 106
Умрихин Кирилл Арефев, станица Богатинская, л. 106
Умрихин Семен Степанов, станица Богатинская, л. 106 об.
Усков Николай Матвеев, 1885 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Фатеев Дмитрий Петров, 1891 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Фатеев Иван Николаев, 1924 г.н., станица Татарская, л. 97
Фатеев Иннокентий Матвеев, 1923 г.н., станица Татарская, л. 97
Фатеев Константин Федоров, 1897 г.н., станица Татарская, л. 97 об.
Фатеев Матвей Петров, 1895 г.н., станица Татарская, л. 97
Федоров Алексей Петров, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Федоров Константин Федоров, станица Атаманская, л. 85 об.
Федоров Петр Кирилов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Федоров Петр Феоктистов, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 85
Федоров Семен Иванов, станица Боголюбовская, л. 32
Федоров Степан Васильев, станица Соляная, л. 91
Федоров Степан Яковлев, 1909 г.н., станица Атаманская, л. 84
Федоров Федор Петров, 1924 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Федоров Федор Семенов, станица Боголюбовская, л. 33
Федотов Владимир, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Ферулев Александр Варфаламеев, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 86
Ферулев Семен Дмитриев, 1921 г.н., станица Атаманская, л. 86
Филипов Михаил, станица Конюховская, л. 18
Фирулев Кирилл Елистартов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Фирулев Николай Михайлов, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Фирулев Павел Васильев, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Фирулев Степан Николаев, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Фирулев Ульян Кирилов, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Фирулев Федор Иванов, станица Покровско–Иртышская, л. 80
Фролов Андрей, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Фролов Константин, 1896 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Фураев Георгий, станица Петропавловская, л. 18
Халтурин Иван, 1895 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Харин Игнатий, станица Надеждинская, л. 18 об.
Хлыновский Василий Алексеев, станица Атаманская, л. 85 об.
Хлыновский Николай Алексеев, 1887 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Ховров Аврамий, станица Бишкульская, л. 18 об.
Хомяков Степан Егоров, станица Атаманская, л. 85 об.
Хромов Аркадий, 1889 г.н., станица Ильинская, л.44
Хромов Яков, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Целых Алексей Семенов, 1905 г.н., л. 110
Целых Андрей Иванов, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Целых Василий Абрамов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Целых Владимир Иванов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Целых Гаврило Перфильев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Целых Ефим Петров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Целых Иван Федоров, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Целых Иван Филиппов, 1896 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Целых Матвей Иванов, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Целых Михей Михеев, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Целых Николай Гаврилов, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Целых Петр Никитин, 1899 г.н., станица Вознесенская, л. 111
Целых Прокопий Николаев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Целых Федор Зиновьев, 1892 г.н., станица Вознесенская, л. 112
Чалов Антон Васильев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Чалов Василий Михайлов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Чалов Матвей Степанов, 1921 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 81
Чалов Матвей Степанов, станица Покровско–Иртышская, л. 79 об.
Чебуренков Федор Иванов, станица Атаманская, л. 85 об.
Чегаев Максим, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Чекишев Павел, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Челапкин Лука Лактионов, 1905 г.н., л. 110
Челапкин Степан Иванов, 1900 г.н., станица Вознесенская, л. 110 об.
Червев Александр, 1908 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Червев Иван, 1887 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Червев Иван, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Червев Иосиф, 1896 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Червев Степан, 1892 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Червев Степан, 1906 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Черепанов Иван, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Черкашин Иван Назаров, 1895 г.н., станица Вознесенская, л. 111 об.
Черкашин Иван, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Черкашин Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Черкашин Родион Сергеев, 1886 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Черников Андрей Варламов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Черников Григорий Павлов, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Черников Димитрий Владимиров, станица Боголюбовская, л. 33
Черников Дмитрий Григорьев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Черников Евстратий Михайлов, станица Боголюбовская, л.30
Черников Ефим Варламов, станица Боголюбовская, л.30 об.
Черников Максим Егоров, станица Боголюбовская, л. 33
Черников Марк Васильев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Черников Матвей, станица Боголюбовская, л. 18
Черников Прокофий Яковлев, станица Боголюбовская, л. 33 об.
Черников Сергей Димитриев, станица Боголюбовская, л. 33
Черников Тимофей Максимов, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Черников Трофим Евгеньев, станица Боголюбовская, л. 32 об.
Чернов Терентий Сергеев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Черноусов Александр Григорьев, 1890 г.н., станица Атаманская, л. 85 об.
Чигаев Иван, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Чикишев Иван, 1888 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Чикишев Петр, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Чириков Андриан Григорьев, станица Атаманская, л. 85
Чириков Георгий Васильев, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Чириков Георгий Яковлев, 1887 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Чириков Григорий Васильев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Чириков Дмитрий Григорьев, 1885 г.н., станица Атаманская, л. 85
Чириков Иван Георгиев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Чириков Николай Георгиев, 1921 г.н., станица Новоникольская, л. 62 об.
Чириков Павел Георгиев, 1924 г.н., станица Новоникольская, л. 63 об.
Чиянов Григорий Николаев, 1923 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Чиянов Илья Осипов, 1891 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Чиянов Николай Осипов, 1894 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Чиянов Сергей Васильев, 1889 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101
Чиянов Степан Михайлов, 1916 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Чиянов Федор Сергеев, 1921 г.н., станица Мало–Атмасская, л. 101 об.
Чудных Матвей Васильев, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Чукреев Николай Яковлев, станица Покровско–Иртышская, л. 79
Чукреев Степан Николаев, 1922 г.н., станица Покровско–Иртышская, л. 82
Чулков Михаил, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Шабалин Михаил Прокопьев, станица Атаманская, л. 85
Шабалин Сергей Дмитриев, станица Атаманская, л. 85
Шайтанов (полковник) атаману 2–го военного отдела СКВ о состоянии дел на фронте, л. 8–9 об.
Шайтанов Василий, станица Волчанская, л. 18
Шаламов Алексей Николаев, 1923 г.н., станица Атаманская, л.84 об.
Шаламов Иван Михайлович, станица Атаманская, л.84 об.
Шантин Дмитрий, 1891 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Шантин Игнатий Васильев, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 38
Шантин Осип, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Шарапов Иван Прокопиев, 1923 г.н., станица Новоникольская, л. 63
Шарапов Иван, 1914 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Шарапов Николай, 1894 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48
Шарапов Степан, 1890 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46 об.
Шарый Григорий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Шебалин Николай Николаев, станица Атаманская, л.84 об.
Шевелев Александр Алексеев, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 84
Шевелев Александр Федоров, 1923 г.н., станица Ачаирская, л. 37
Шевелев Афанасий, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Шевелев Василий, 1886 г.н., станица Ильинская, л.44
Шевелев Иван Федоров, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Шевелев Николай Михайлов, станица Атаманская, л. 86
Шевелев Федор Дмитриев, 1896 г.н., станица Ачаирская, л. 38 об.
Шеин Иван Сергеич, станица Богатинская, л. 108 об.
Шеин Михаил Ефимов, станица Богатинская, л. 108
Шеин Павел Поликарпов, станица Богатинская, л. 106
Шеин Федор Сергеич, станица Богатинская, л. 108
Шеин Филимон Сергеич, станица Богатинская, л. 108
Шестаковский Степан, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 116
Шилин Василий, 1893 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Шилин Иннокентий, 1922 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Шилин Михаил, 1921 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Шилин Михаил, 1923 г.н., станица Крутоярская, л. 51
Шипилов Афонасий, станица Становская, л. 18 об.
Шиповалов Максим Гордеев, 1888 г.н., станица Новоникольская, л. 62
Широков Спиридон Федоров, 1922 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Ширшов Александр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Ширыкалов Федор, станица Становская, л. 18 об.
Шкунов Николай, станица Черемуховская, л. 18
Шкурыгин Андрей Андриянов, станица Богатинская, л. 106
Шкурыгин Афанасий Андриянов, станица Богатинская, л. 106
Шкурыгин Василий Нико., станица Богатинская, л. 106 об.
Шкурыгин Григорий Андриянов, станица Богатинская, л. 106
Шкурыгин Иван Афанасев, станица Богатинская, л. 108
Шокалов Филипп Никандров, 1900 г.р., станица Вознесенская, л. 113 об
Шорохов Александр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Шорохов Александр, станица Новорыбинская, л. 19
Шулпин Сергей Иванов, 1897 г.н., станица Елизаветская, л. 103 об.
Щеглов Афонасий Георгиев, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Щеглов Николай Александров, 1896 г.н., станица Атаманская, л. 85
Щеглов Николай Константинович, л. 93–93 об.
Щеглов Николай, л. 55–56
Щеглов Николай, станица Мельничная, прошение Атаману, л. 67–67 об.
Щеглов Степан Николаев, 1896 г.н., станица Новоникольская, л. 61 об.
Щелканов Виссарион Ильин, 1921 г.н., станица Ачаирская, л. 37 об.
Щелкунов Спиридон, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115 об.
Щербаков Александр, 2–й отдельный Сиб. каз. дивизион, л. 115
Щербаков Андрей, 1897 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Щербаков Василий, 1893 г.н., станица Ильинская, л.44
Щербаков Василий, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Щербаков Георгий Васильев, 1895 г.н., станица Атаманская, л. 86
Щербаков Евгений Тимофеев, станица Ильинская, л. 92
Щербаков Иван, 1889 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 48 об.
Щербаков Иван, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49 об.
Щербаков Иван, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Щербаков Илья, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Щербаков Леонтий, 1895 г.н., станица Ильинская, л. 45 об.
Щербаков Михаил Васильев, станица Атаманская, л. 86
Щербаков Михаил, 1921 г.н., станица Ильинская, л. 44 об.
Щербаков Михаил, 1923 г.н., станица Ильинская, л. 45
Щербаков Павел, 1924 г.н., станица Ильинская, л. 45
Щербаков Петр, 1921 г.н, станица Больше–Атмасская, л. 47 об.
Щербаков Филипп, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Щербаков Яков, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45
Щукин Иван, 1886 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 49
Щукин Михаил, 1897 г.н., станица Больше–Атмасская, л. 46
Ялунин Андрей, 1922 г.н., станица Ильинская, л. 45

---
Отвечу на все вопросы по емейлу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Сайт: genomsk.ru
ONLINE
Наверх
юлиска
Модератор раздела

юлиска

Омск
Сообщений: 442
Регистрация: 9 окт. 2008
Рейтинг: 578

24 сентября 2015 21:29 ##
Постаничные списки:

Список казаков местной самоохраны станицы Боголюбовской, л. 30–33
Список казаков местной самоохраны станицы Крутоярской, л. 51
Список казаков местной самоохраны станицы Ачаирской, л. 37–38 об.
Список казаков местной самоохраны станицы Ильинской, л. 44–45 об.
Список казаков местной самоохраны станицы Больше–Атмасской, л. 46–49 об.
Список казаков местной самоохраны станицы Архангельской, л. 59
Список казаков местной самоохраны станицы Новоникольской, л. 61–64
Список казаков местной самоохраны станицы Покровско–Иртышской, л. 79–82
Список казаков местной самоохраны станицы Атаманской, л. 84–86
Список командиров сотен самоохраны станиц 6 участка 2 военного отдела СКВ, л. 91
Список казаков местной самоохраны станицы Татарской, л. 97–97 об.
Список казаков местной самоохраны станицы Мало–Атмасской, л. 101–101 об.
Список казаков местной самоохраны станицы Елизаветской, л. 102–104
Список казаков местной самоохраны станицы Богатинской, л. 106–108 об.
Списки казаков местной самоохраны станицы Вознесенской, л. 110–114

Иные списки:

Список на получение сторублевого семейного пайка и квартирных денег, 2 отдельный Сибирский казачий дивизион, л. 18–19
Именной список казаков 2 отдельного Сибирского казачьего дивизиона на исключение с семейного пайка за увольнением со службы, смертью, побегом из части и проч., л. 115–116
Список инструкторов, обучающих казаков 21 г. по станицам 6 участка 2 отдела СКВ, л. 92
Подписи станичных Атаманов:
Подпись Атамана станицы Вознесенской и писаря, л.113, 114
Подпись помощника Богатинского станичного Атамана – Семенова и писаря Бушуева, л. 108 об.
Подписи Елизаветского станичного Атамана П. Еремина и писаря С. Мангазеева, л. 104
Подписи Ильинского станичного Атамана Угрюмова и писаря Алексея Троицкого, л. 45 об., 57
Подписи Ачаирского станичного Атамана и писаря Панкратова, л. 38 об.
Подписи Боголюбовского станичного Атамана Васильева и писаря Самойлова, л. 34
Подпись Больше–Атмасского станичного Атамана Червева и писаря Каргаполова, л. 49 об.
Подпись Крутоярского станичного Атамана Султанова и писаря Козлова, л. 50–51
Подпись Елизаветского станичного Атамана Еремина и писаря Мангазеева, л. 52
Подпись Архангельского станичного Атамана и писаря, л. 59
Подпись Архангельского станичного Атамана Иванова и писаря Николаева (?), л. 72
Подпись Богатинского станичного Атамана, л. 70 об.
Постановление Богатинского станичного поселения по мобилизации казаков, л. 71–71 об.
Подпись Полтавского станичного Атамана Лелеченко и писаря, л. 73–73 об.
Подпись Конюховского станичного Атамана и писаря, л. 74–74 об.
Подпись Новопавловского станичного Атамана и писаря, л. 75
Подпись Рявкинского станичного Атамана Путилова и писаря, л. 76
Подпись Ильинского станичного Атамана Угрюмова, л. 77
Подпись помощника Покровского Иртышского ст. Атамана Зверева и писаря, л. 78, 80 об.
Подпись Атаманского станичного Атамана и командующего сотней вахмистра Морозова, л. 83
Подпись Атаманского станичного Атамана, командующего сотней самоохраны, зама писаря, л. 86
Подпись Мало–Атмасского станичного Атамана, л. 101 об.
Спасибо сказали: sibirec, evstik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2016 19:27 - 29 июль 2016 19:29 #35441 от bgleo
Андрей Геннадьевич, не стоит гневить Заратустру и создавать для каждого своего сообщения отдельную тему, захламляя этим форум!. Это предупреждение.

Все Ваши сообщения перенесены в темы "Список" и "Список2", хотя оба списка вполне можно было разместить в теме "Станичники.

С уважением, Борис Леонтьев
Последнее редактирование: 29 июль 2016 19:29 от bgleo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 00:30 #35444 от Пётр
это из Портрета казака,там все

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.