Родословная книга Сибири. Второй том.

  • Юлиска
  • Юлиска аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Исследование родословных
Больше
09 окт 2018 17:39 #41326 от Юлиска
Дорогие друзья!
[/b]
Уже размещала информацию о начале приема статей в "Родословную книгу Сибири. Второй том", но многие ее не увидели. Поэтому создаю отдельную тему.
До 31 декабря 2018 года (по просьбе трудящихся и не успевающих, возможно, продлим срок до февраля 2019-го) мы принимаем статьи о Ваших предках-сибиряках во второй том "Родословной книги Сибири". Участие платное, поскольку сборник будет издаваться исключительно за наш (авторский) счет. Стоимость участия 5000 рублей (автор получает 5 экз. сборника), при желании количество книг можно увеличить (стоимость 1 экземпляра книги - 1000 рублей).
Есть видеообзор "Родословной книги Сибири" на канале Youtube. По запросу Яндекс тоже расскажет много интересного с презентации первого тома, статьи о книге в прессе.
Технические требования вышлю по запросу. Все заявки, вопросы, предложения шлите, пожалуйста, только на емейл (здесь появляюсь крайне редко): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Что Вы можете опубликовать?

1) Историю (статью) о Ваших предках в свободной форме, но обязательно со ссылками на архивные материалы
2) Родословную роспись из программы "Древо жизни" с Вашими комментариями
3) Фоторепортаж по местам жизни предков (актуально для тех, кто еще только в начале архивных поисков, но очень хочет оставить след в истории)
4) Фоторепортаж в рубрику "По страницам семейного альбома" (здесь фото предков с Вашими подробными расшифровками и комментариями). Тоже актуально для тех, кто в начале поисков или "лень" писать статью.
5) Родословное древо в красивом дизайне (обычно печатают как картину и в кабинет).

Нашему проекту очень необходима спонсорская поддержка, чтобы выкупить часть тиража для Книжной палаты России (19 экземпляров) и присвоить международный номер изданию. Это порядка 30 тысяч рублей. Если хотите выступить спонсором, будем рады Вашему участию. Имена всех спонсоров по традиции размещу во вступительной статье с благодарностями. Помогите развитию генеалогии Сибири!

Генеалогический центр "Связь поколений".
Сайт: poisk-predkov.ru
Исследование родословной. Родословные книги.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.