Регулярные воинские соединения,части

Больше
05 янв 2017 14:41 #36965 от elnik
Л.8об-9
9. Прокопей Матафонов
10. Афанасей С(еняр)лыков
11. Писарь Михайло Голых
12. Цырюлник Иван Кошелев
Барабанщики
13. Иван Барабанщиков
Дмитрей Кошелев
14. Козма Щетеркин
Л.9об-10
Гранодиры
Костентин Волосников
15. Алексей Скворцов
16. Андрей Усов
17. Степан Дехтерев
Иван Немчинов
Иван Аредаков
18. Петр Антонов
19. Дмитрей Сартаков
20. Петр Веригнин(?)
Л.10об-11
21. Кирило Пелымцев
22. Яков Оксёнов
23. Алексей Сиротинин
24. Иван Бызов
Иван Ощеулов
25. Максим Соловьев
26. Яков Бастрыгин
27. Гаврило Киселев
28. Леонтий Калачев
29. Алексей Кугаевской
Лист 11об-12
Ларион Борзов
30. Иван Скударков
31. Степан Сметанников
32. Михайло Ананин
33. Иван Лутчев
34. Алексей Карабыкин
Василей Борисов - умре 752г генваря 15 дня.
35. Андрей Ка(й)балин
36. Иван Иевской
Алексей Боровков - 752г определением полковым написан в 7 роту в драгуны.
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, sibirec, Нечай, Lyubchinova, Viacheslav, Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2017 15:36 #37089 от elnik
Лист 12об-13
37. Василей Часовников
38. Афанасей Ставский
39. Егор Одинцов
40. Иван Одинцов
Алексей Шилов
41. Федор Сергеев
42. Иван Тарасов
Афанасей Ярыков
Л.13об-14
43. Иван Черкасов
44. Василей Недорезов
45. Петр Сапожников
Иван Медведев
46. Иван Ананин
Петр Кучковской
47. Василей Казанцов - 44г, время вступления в службу - в 738г, ис казаков г. Тары Ложникова повосту, женат детей мужска полу нет; где обретается - по Кузнецкой линии в Бийской крепости при полку.
48. Леонтей Баскаков
Л.14об-15
49. Иван Смолянинов
50. Василей Скурнагин
51. Анисим Алешков
52. Федор Вяткин
Иван Отласов
53. Василей Опрелков
54. Прокопей Измайлов
55. Алексей Востренин
56. Андрон Плотников - 39л, в 739г, ис казаков г. Нерчинска, женат у него сын Никита 15л живет в доме.
57. Митрофан Клочихин
58. Михайло Бережной
Л. 15об-16
59. Борис Жирков
60. Данило Малцов
61. Василей Карбышев
62. Самойло Бин(?)
Тит Белых
63. Иван Бармацкой
Л.16об-17
64. Данило Чернавской
Осип Хромцов
65. Симон Десятков
66. Ефим Завьялов
Василей Глотов
67. Яков Воробе(в)ской
68. Григорей Гурин
69. Андрей Сихин
Л. 17об-18
70. Никифор Перевалов
71. Федор Кузнецов
72. Яков Салдатов
73. Лука Скорняков
74. Иван Беляков
Петр Пыжиков
75. Артемий Хрушков
Л. 18об-19
Дементей Хайдуков
76. Констентин Мартынов
77. Яков Полунин
78. Федор Корепанов
Герасим Уразов
Осип Фокин
Михайло Глотов
79. Герасим Пелымской
80. Никита Вдовин
81. Семен Сорокин
82. Иван Черепанов
83. Иван Хромцов
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, sibirec, Пётр, Куренев, Нечай, Полуденная, Lyubchinova, Viacheslav у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2017 16:40 #37243 от elnik
Лист 19об-20
Калина Посников
84. Никон Старченков
85. Семен Ярославцов
86. Андрей Шуваев
Иван Хаилов
Алексей Халевин

Лист 20об-21
Василей Скурыхин
87. Кондратей Пашени(н)
88. Петр Рудаков
89. Меркулей Жукин
90. Василей Оленев
91. Игнатей Терентьев
92. Савелей Плотников - 32г, время вступления в службу - в 741г, из разночинцов г. Кузнецка Белоярской слободы, женат у него дети Семен 3х лет Семион полугодовой живут при нем; по Кузнецкой линии в бийской крепости при полку.
93. Алексей Жуков
Тимофей Попугаев
Нестер Окулов
94. Сила Седельников
95. Василей Пупков
96. Софон Зарков
97. Иван Барсуков
98. Федор Питтовской
Василей Шмаков
99. Степан Курмачев
100. Федор Погодаев
101. Дмитрей Вологоцкой
Спасибо сказали: Patriot, Анатолий, Куренев, Нечай, Lyubchinova, Viacheslav, Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2017 17:15 #37244 от elnik
Лист 22об-23
102. Лаврентей Мал(к)аев
103. Андрей Пелымской
Тимофей Васильев
Григорей Клыков
104. Степан Загозин
105. Прокопей Лебедев
Василей Кузнецов
106. Василей Шелковников
107. Алексей Гуселников

Лист 23об-24
Егор Снигирев
108. Степан Екимов
109. Василей Плотников - 23г, время вступления в службу - в 749г, из драгунских детей г. Красноярска; холост; где обретается - в Красноярску для отвозу прапорщику Волкову жалованья 752г августа 30 дня; определением полковым написан из драгун.
110. Григорей Шилов
111. Василей Бадагов
112. Алексей Оконешников
113. Петр Жуков
114. Иван Костин

Лист 24об-25

Первой роты

1. Капитан Иван Хлопотин
2. Порутчик Иван Пестов
3. Прапорщик Иван Попов - 38л, в 738г, ис казаков г. Енисейска, женат детей мужска полу нет; в нынешнем чине - 744г мая с числа 25; в командировании на соляном Буриниском озере 752г генваря с 13 числа.
4. Вахмистр Иван Парецкой

Лист 25-26 (один лист перевернут)
Каптенармусы
Иван Ярославцов
5. Иван Гилев
6. Подпрапорщик Михайло Гоголев
Капралы
7. Иван Чередов
8. Иван Юдин
9. Осип Приезжев
10. Федор Болмер
11. Писарь Степан Плотников - 29л, в 733г, из солдатских детей из школьных учеников г. Тоболска; женат у него сын Иван 3 лет живет при нем; писарем с 738г августа с 1 числа; по Кузнецкой линии в Бийской крепости при полку.
Спасибо сказали: Patriot, Таран, bgleo, Анатолий, sibirec, Пётр, Нечай, Полуденная, Lyubchinova, Марина Аксенова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2017 23:08 #37257 от Марина Аксенова
Елена Николаевна !
пожалуйста можно подробности,

Лист 8 об-9.
22. Яков Оксенов.

Лист 20 об-21.
93. Алексей Жуков.

Лист23 об-24.
113. Петр Жуков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2017 18:15 #37304 от elnik
Марина! Смотрите подробности по ним в своей теме "Запросы... . Аксеновы... Жуковы...".
Спасибо сказали: Пётр, Марина Аксенова, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2017 18:51 #37305 от elnik
Лист 26об-27
12. Цирюлник Степан Быков
Барабанщики
Иван Малышкин
13. Елисей Бабушкин
Федор Вершинин
14. Яков Десятов

Драгуны

15. Родион Новоселов
16. Иван Уфинцов
17. Алексей Белой
18. Козма Пасмуров

Лист 27об-28
19. Демид Мячков
20. Данило Недорезов
Василей Скурихин
21. Егор Нехорошев
22. Иван Черкашенин
23. Григорей Старченков
24. Михайло Симкин
25. Афанасей Симкин

Лист 28об-29
26. Степан Остафьев
Леонтей Калачев - 752г определением полковым написан в гранодиры
27. Дмитрей Вагин
28. Иван Черноусов
29. Степан Шабалин
Иван Мархинин
30. Андрей Уманской
31. Кирило Потылицын

Лист 29об-30
32. Семен Вологдин
33. Михайло Попов - 44г, в 738г, ис казаков г. Енисейска; женат детей мужска полу нет; по кузнецкой линии в Ануйской крепости.
34. Андрей Чернцов
35. Петр Великосельской
36. Михайло Локопытов
Афанасей Ставской - написан в гранодиры
37. Алексей Шилов - подробности в теме "Основатели Пресноредута"
38. Герасим Ставской - 38л, время вступления в службу - в 738г, ис казаков г. Тары, женат детей мужска полу нет; где обретается - по кузнецкой линии в деревни Завьяловой.
39. Осип Савинов

Лист 30об-31
40. Андрей Выходцов
41. Федор Одинцов
42. Василей Вязмин
43. Егор Княжев
44. Афанасей Перевалов
Андрей Котлов
45. Перфилей Епанешников
46. Василей Хабаров - 50л, в 738г; ис казаков г Кузнецка; холост; в командировании на соляном Бурлинском озере в команде прапорщика Попова.
47. Иван Осипов - 50л, в 738г, ис казаков г. Кузнецка, женат детей мужска полу нет; по Кузнецкой линии в деревни Завьяловой.
48. Иван Меркулев
Спасибо сказали: Patriot, Таран, bgleo, Анатолий, sibirec, Пётр, Куренев, Нечай, Полуденная, Lyubchinova у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2017 13:04 #37411 от elnik
Лист 31об-32
49. Семен Осипов - 40 лет, время вступления в службу - в 738г, ис казаков г. Кузнецка, женат у него дети Осип 12 Иван 6л живут при нем; где обретается - по Кузнецкой линии в Ануйской крепости.
51. Никита Шевелев
52. Афонасей Кокорин
Яков Стрекотин
53. Иван Петрашевской
Василей Казанцов - 752г ... написан в гранодиры
54. Аврам Черкасов
55. Лука Копьев

Лист 32об-33
56. Петр Ворошилов
57. Афонасей Попов - 47л, в 739г, ис казаков г. Нерчинска; женат детей мужска полу нет; в командировании в Томску в команде порутчика Языкова 748г августа с 1 числа.
58. Михайло Цывелев
59. Яков Костромин
60. Семен Ячменев - 28л. в 739г, ис казаков г. Нерчинска Ильинскаго острогу, грамоте читать и писать умеет; женат у него сын Алексей 4 лет живет при нем; где обретается - по Кузнецкой линии в Бикатунской крепости при полку; 751г ... написан из плотников.
61. Алексей Астраханцов
62. Григорей Буторин
63. Акинфей Башуров
64. Дмитрей Скоробогатов
65. Тит Белых
Спасибо сказали: Patriot, Таран, Анатолий, Пётр, Нечай, Lyubchinova, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 янв 2017 16:41 #37414 от elnik
Лист 33об-34
66. Калина Попов - 28л, в 741г, из драгунских детей Ишимскаго дистрикта Коркиной слободы, женат у него дети Данило 9л Алексей 3 лет живут при нем; где обретается - по Кузнецкой линии в деревне Завьяловой.
67. Ефим Закоптелов
Симон Десятков
68. Федор Панов
69. Роман Шеламов
70. Григорей Тарской
Ефим Завьялов - 752г ... написан в драгуны.
71. Филип Заборской
Лист 34об-35
72. Петр Кичеев
73. Степан Соболев
74. Костентин Антипьев
75. Иван Олферов
76. Кондратей Захаров
77. Осип Черданцов
78. Тимофей Макаров
Лист 35об-36
79. Андрей Ротанов
80. Михайло Кыргызов
81. Кондратей Чювашов
82. Федор Зеленцов
Прокопей Лебедев
Лист 36об-37
83. Малафей Удальцов
84. Егор Попов - 26л, в 745г, из содатских детей г. Енисейска, холост, грамоте читать и писать умеет; по Кузнецкой линии в Ануйской крепости; 751г по указу из Сибирской Гарнизонной Канцелярии в полк определен из солдатских детей.
85. Михайло Ясырев - 18л, в службу вступил в 745г, из солдатских детей г. Тоболска, холост; где обретается - по Кузнецкой линии в Ануйской крепости; 751г по указу из Сибирской Гарнизонной Канцелярии в полк определен из солдатских детей.
86. Петр Гуляев
87. Иван Одинцов
88. Василей Лоскутов
Федор Вершинин
Лист 37об-38
89. Кирило Черкашенин
90. Иван Копьев
91. Тихон Черкашенин
92. Дмитрей Вязмин
Иван Бармин
Иван Спирев
Лист 38об-39
Иван Игнатев, Исай Зырянов, Никифор Шимов, Козма Давыдов, Петр Беседной, Федор Есаулов, Илья Колесников - 751г по указу из Сибирской Гарнизонной Канцелярии отчислены в Тоболской пехотной и Енисейской полки в солдаты.
Лист 39об-40

Второй роты

Капитан Василей Соколов
Порутчик Андрей Нестеров
Лист 40об-41
1. Прапорщик Василей Дьяконов
Вахмистры
Петр Соснин
2. Петр Паренов
Каптенармусы
Андрей Парецкой
Михайло Черкасов
3. Козма Пятидесятников
Подпрапорщики
Тимофей Чичагов
Лист 42об-43
4. Иван Кузнецов
Капралы
5. Яков Шатов
6. Василей Кусков
Сергей Зорин
Спасибо сказали: Patriot, Таран, bgleo, Анатолий, sibirec, URALOCHKA, Куренев, Нечай, Полуденная, Lyubchinova у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2017 18:22 #37431 от elnik
7. Прокопей Путимцов - 36л, вступил в службу в 738г, ис казаков г. Томска, грамоте читать и писать умеет, женат детей мужска полу нет; в нынешнем чине с 746 июня 1 числа; где обретается - по Кузнецкой линии в Кузедеевском форпосте; 752г определением полковым переведен из 9 роты.
8. Иван Игумнов
9. Писарь Егор Копытов
10. Цырюльник Андрей Портнягин
Барабанщики
Игнатей Макроусов
Лист 44об-45
11. Иван Малышкин
12. Федор Беляев

Драгуны

13. Иван Киселев
Осип Арефьев
Лист 45об-46
14. Григорей Баженов
15. Гаврило Кузнецов - 44г, в 738г ис казаков г. Томска, женат у него сын Афонасей 18 лет живет при нем.
16. Петр Жуков
17. Степан Кале(н)ов
Федор Мещерин
Лист 46об-47
18. Никифор Баженов
19. Алексей Мангазеев
20. Тихон Ко(н)и(к)ин
21. Василей Протопопов
22. Филип Сыскин
Лист 47об- 48
23. Семен Онофриев
24. Алексей Симкин
25. Тихон Тюменцов
26. Перфилей Седельников - 52г, в 738г, ис казаков г. Кузнецка деревни Бача(н)цкой, женат у него сын Иван живет в доме; где обретается - по Кузнецкой линии в деревне Новиковой.
27. Алексей Мендекеев
Лист 48об-49
28. Степан Носков - 46л, в 738г, ис казаков г. Кузнецка деревни Недорезовой; женат у него сын Дмитрей 14л живет в доме; по Кузнецкой линии в Кузедеевском фарпосте.
29. Федор Пинежнин
30. Иван Киселев - 48л, в 738г, ис казаков г. Тары деревни Киселевой, женат детей мужска полу нет; по Кузнецкой линии в деревни Бехтемирской.
31. Алексей Шатов
32. Тит Киселев
Федор Киселев
33. Петр Горчаков - 49л, в 738г; ис казаков г. Тары деревни Ложниковой; женат у него дети Афонасей 23 Савелей 17 Кирил 14 лет в подушном окладе г. Тары деревни Ложниковой; по Кузнецкой линии в деревне Новиковой.
34. Иван Назетин
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, Куренев, Нечай, Lyubchinova, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2017 16:30 #37439 от elnik
Лист 49об-50
35. Иван Копейкин
36. Петр Телятников
37. Иван Скобеев
38. Тихон Левин
39. Михайло Добрынин
40. Петр Черкашенин - 57л, ис казаков г. Красноярска деревни (З)ербинской, женат у него сын Василей 20 лет живет в доме; где обретается - по Кузнецкой линии в деревне Новиковой.
41. Василей Толоконников
42. Иван Шабалин
Лист 50об-51
43. Василей Канбалин
44. Иван Носков
45. Елисей Вяткин
46. Никита Харчевников
47. Семен Переплеткин
48. Иван Шабалин
49. Яков Стрекотин
Лист 51об-52
Иван Соколов
50. Иван Киселев - 39л, в службу вступил в 738г, ис казаков г. Тары деревни Киселевой, женат у него сын Тимофей 3 лет живет при нем; по Кузнецкой линии в деревне Бехтемирской.
51. Федор Власов
52. Герасим Атамановской
53. Федор Пелымской - 54г, в 738г, ис казаков г. Тары, женат у него сын Сергей 8 лет живет при нем; по Кузнецкой линии в Бехтемирской деревне; в штрафах - 747г по ордеру покойнаго генерал-майора и кавалера Киндермана за самовольное битие Сотника и крестьян плетми и палками бит батоги пред командою в неделю 2 раза.
Лист 52об-53
Петр Кучковской
Дмитрей Потылицын
54. Прокопей Потылицын
Иван Смолянинов
55. Гаврило Егловской
56. Иван Вертопрахов
57. Андрей Лаптев
58. Иван Лыжин
59. Иван Трусов
Лист 53об-54
60. Захар Божедомов
61. Андрей Чеусов
62. Андрей Деревцов
63. Федор Переломов
Козма Щербаков
64. Егор Клементьев
65. Осип Хромцов
66. Василей Глотов
67. Михайло Мингалев
68. Андрей Панов
69. Семен Вешняков
Спасибо сказали: Patriot, Таран, bgleo, Анатолий, Нечай, Lyubchinova, Мармаш Любовь, Viacheslav, perepletkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2017 20:09 #37440 от Нечай
Уважаемая Елена Николаевна,

Возможно ли получить более подробнае данные о Петре Телятникове?
Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Мармаш Любовь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 янв 2017 21:16 #37441 от Таран
Елена Николаевна, если можно подробности о "57. Андрей Лаптев".
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2017 18:11 #37451 от elnik
Людмила Руслановна, подробности по этому Петру Телятникову разместила в теме "Запросы ... Телятников".

Таран, подробности по Андрею Лаптеву не выписала, а дело уже сдала.


Сейчас смотрю дела Луцкого драгунского и Нашебурского пехотного полков 1754-1755 годов.

Пишите сразу какие фамилии нужны.

Фамилии, интересующие тех, кто обращался ко мне по Списках СЛКВ 1812г я помню, Аксеновых, Поповых, Жуковых, Шестаковых - тоже.
Спасибо сказали: Таран, Анатолий, Пётр, Куренев, Нечай, Полуденная, Lyubchinova, Мармаш Любовь, Марина Аксенова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2017 23:12 #37454 от Нечай
Конечно же, дорогая Елена Николаевна!

Моя промашка... Вы ставили.
Это, похоже, Петр Борисов Телятников из редута Лосева - родоночальник казаков Телятниковых кр. Николаевской (Лосева, Волчьего).

Фамилии все те же, будте добры: Потанин, Телятников, Утков.

Огромная благодарность!
Спасибо сказали: Анатолий, elnik, Мармаш Любовь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2017 15:58 #37463 от Lyubchinova
Елена Николаевна!
В период 1754 -55 года интересуют:
Суранов Михаил (жену звали Анна Петровна) (скорее всего рядовой)
Табанаков Гаврила Федоров (но он скорее всего в Олонецком драгунском...)
Сухов (Суховых) Иван (скорее всего рядовой)
Черданцов Леонтий (но этот скорее всего в другом регионе, так, на всякий случай пишу)
Спасибо сказали: elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2017 18:13 #37468 от Полуденная
Елена Николаевна! По возможности по Ченцовым (Чернцовым) посмотрите, пожалуйста.
Спасибо сказали: elnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 фев 2017 17:54 #37482 от elnik
Лист 54об-55
Никита Вдовин
70. Алексей Хрыпунов
71. Василей Голещихин
Никифор Голещихин
72. Петр Баранов
73. Андрей Кабалин
74. Еким Баженов
75. Петр Козулин
76. Ларион Черепанов
77. Матвей Шилов - 33г, в службу вступил в 741г, из крестьян г. Красноярска деревни Березовской; женат у него сын Савелей10 лет живет при нем; где обретается - по Кузнецкой линии в Новиковой деревне.
78. Володимер Доронин
79. Егор Коровин
80. Василей Тайлаков
81. Иван Егоров
82. Дмитрей Соснин
Денис Васильев
83. Никита Антипин
84. Иван Лебедев
Лист 56об-57
85. Иван Мокроусов
86. Иван Мо(ш)теев
87. Василей Слинков
Никита Ширшев
88. Игнатей Стафеев
89. Федор Един
90. Петр Петров
Петр Жуков
Лист 57об-58

Третьей роты

1. Капитан Михайло Ше(т)нев
Порутчики
Адам Ширман
2. Василей Боровиков - 61г, в 711г, ис крестьянских детей г. Твери, женат у него сын Иван 9 лет живет при нем; в нынешних чинах - 744г мая 25го; где обретается - за глазной болезни ... послан в Тоболск 752г апреля 24 дня; 739г был в фелгере ... , 752г определением полковым переведен из 4й роты.
3. Прапорщик Дмитрей Гаврилов
4. Вахмистр Борис Гоголев
5. Каптенармус Костентин Попов - 43г, в 738г, ис казаков г. Енисейска; грамоте читать писать умеет; женат у него сын Иван 19л служит в оном полку в драгунах; в нынешнем звании - 749 марта с 1 числа; по Колыванской линии в Колыванском заводе.
Лист 58об-59
6. Подпрапорщик Степан Сапожников
Капралы
7. Никита Ананин
8. Федор Анашкин
9. Степан Кусков
10. Степан Артемьев
11. Писарь Иван Попов - 23г, в 747г, из драгунских детей г. Тоболска, холост; в нынешнем чине с 749г; по Кузнецкой линии в Бийской крепости при полку.
12. Цырюлник
Алексей Криволуцкой
Барабанщики
13. Агафон Кропачев
14. Гаврило Суворов
Спасибо сказали: Patriot, Таран, Анатолий, Куренев, Нечай, Полуденная, Lyubchinova, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2017 15:40 - 03 фев 2017 15:42 #37500 от elnik
Лист 59об-60
Драгуны 3й роты

15. Ульян Муравьев
16. Харлам Скобелин
17. Егор Кочерикин
18. Степан Кузнецов
19. Семен Дорохов
20. Никифор Криволуцкой
21. Алексей Чанчиков
Лист 60об-61
22. Тимофей Кузнецов
23. Андрей Терской
24. Гаврило Баскаков
Дмитрей Мархинин
25. Степан Прокудин
26. Семен Оксенов - подробности в теме "Запросы... Аксеновы..."
27. Иван Ефтифеев - подробности в теме "Запросы... Евстифеев"
28. Иван Един
29. Анкудин Егонской
30. Федор Халдеев - 44г, в службу вступил в 738г, ис казаков г. Томска; женат у него сын Федор 2 лет живет при нем; где обретается - по Колыванской линии в Колыванском заводе.
31. Матвей Красноусов
32. Федор Деев
33. Иван Берескин
34. Василей Шелуков
35. Петр Скатов
Лист 62об-63
36. Иван Ворошилов - 32г, в 738г, ис казаков г. Красноярска деревни Снеймской(?). женат у него сын Николай 5л живет при нем; где обретается - в расположении по Колыванской линии в Колыванском заводе.
37. Иван Кудрин - 38л, в 738г, ис казаков г. Красноярска села Нахвального, женат у него сын Василей 7л живет при нем; в расположении по Колыванской линии на Колыванском заводе.
38. Василей Петров
39. Иван Щербаков
40. Алексей Мамизеров
41. Яков Мясников
42. Федор Хайдуков
43. Илья Култышов
44. Кондратей Давыдов
45. Степан Холмагоров
Последнее редактирование: 03 фев 2017 15:42 от elnik.
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Анатолий, sibirec, Пётр, tatikub, URALOCHKA, Нечай, Полуденная, Lyubchinova у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2017 23:53 #37501 от Нечай
Уважаемая Елена Николаевна,

Простите за опоздание. Можно еще добавить фамилии: Грибановский, Красноусов.
Если, конечно, попадутся. Как здесь Красноусов.

Заранее благодарна.
Спасибо сказали: Анатолий, Мармаш Любовь, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.