Регулярные воинские соединения,части

Больше
07 июль 2017 15:20 #38806 от elnik
Лист 167об-168
28. Гаврило Бызов
29. Иван Уткин
30. Дмитрей Соколовский
31. Алексей Медведев
32. Степан Беседной
Иван Друганов
33. Иван Капустин
Лист 168об -168
34. Иван Калачев
35. Василей Шорохов
36. Иван Медведев
37. Егор Толмачев
Агафон Носов
38. Матвей Нелюбин
39. Петр Куртуков
40. Афонасей Бердюгин
Лист 169об - 170
41. Степан Волков - 33г, время вступления в службу - 739г, ис казаков г. Якуцка, женат детей мужска полу нет, в расположении по Кузнецкой линии в Барнаульском заводе.
42. Иван Шохтин
43. Иван Салников
44. Леонтей Ерилов
45. Козма Зайцов - 51г, 739г, ис казаков г. Якуцка, холост, в расположении по Кузнецкой линии в Барнаульском заводе.
46. Иван Сенотрусов
Лист 170об - 171
47. Никита Галкин
Яков Фокин
48. Кондратей Кудряшев
49. Павел Спирин
50. Яков Агафонов
51. Яков Кильев
52. Федор Губин
53. Григорей Земов
Лист 171об - 172
54. Матвей Лапин
55. Тимофей Горбунов - 33г, 741г, ис крестьянских детей Куяровской слободы, холост, в расположении по Кузнецкой линии в Барнаульском заводе.
56. Самойло Тягостин
57. Прокопей Коморников
58. Кондратей Рачев
59. Яков Демин
Иван Черепанов: в гранодеры.
60. Борис Соколовской
61. Дорофей Атамановской
Иван Хромцов
Лист 172об - 173
62. Иван Тараданов
63. Григорей Поварнин
64. Афонасей Ершев
65. Калина Посников
Максим Крутых
66. Иван Сурин
67. Степан Елистратов
68. Трофим Брагин
69. Иван Махин
Лист 173об - 174
70. Никифор Харев
71. Дмитрей Казанцов - 46л, 741г, ис крестьянских детей г. Кузнецка Бийской крепости, холост, в расположении по Кузнецкой линии в Барнаульском заводе, болен в гошпитале.
72. Василей Анкудинов
73. Василей Пермяков
74. Николай Мылников
Петр Чюдинов
Лист 174об - 175
Иван Бетенков
76. Андрей Роспопов
77. Прокопей Зубцов
Степан Курмачев
78. Михайло Оксенов - 31г. 742г, из ямщиков Самарского Яму Увацкой слободы, женат детей мужска полу нет, в расположении по Кузнецкой линии в Барнаульском заводе.
79. Максим Беротин
Лист 176об- 177
80. Тимофей Васильев
Тимофей Попугаев
81. Степан Семенкин
82. Иван Ульянов
83. Иван Грицкой
Лист 177об - 178
84. Семен Крошаков
85. Тимофей Шашин
86. Иван Епанчинцов
Иван Костин
87. Федор Куляев
Лист 178об - 179
Михайло Бородулин
89. Петр Бушуев
90. Иван Тороторин
Михайло Волков
Лист179об - 180
91. Иван Спирев
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, sibirec, Пётр, Куренев, Нечай, Viacheslav, Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июль 2017 17:29 #38853 от elnik
Лист 180об - 181
Нестроевые
Слесари
1. Степан Плюснин
2. Леонтей Бабушкин
Кузнецы
1. Иван Зеленин
2. Тимофей Гусевской
Гаврило Пермяков
3. Гаврило Черкашенин - подробности в теме "Запросы..."
4. Иван Копьев
5. Семен Бадагов
Лист 181об - 182
Седельники
1. Андрей Плотников - 38 лет, время вступления в службу - 738г, ис казаков г. Енисейска; женат у него сын Яков 12 лет живет при нем; где обретается - в расположении по Колыванской линии Ачагырском руднике.
2. Семен Смородеников
Трофим Пухов
3. Данило Павин
4. Иван Чанчиков
5. Козма Уфинцов
Коновалы
1. Матвей Романовцов
Козма Реутов
2. Яков Вяткин
Лист 182об - 183
3. Спиридон Портных
Игнатей Запахалов
4. Тит Кушин
5. Дмитрей Шабалин
Плотники
1. Дмитрей Пи(х)товников
Семен Ячменев - 751г сентября 1 дня определением полковым написан в 1 роту в драгуны.
Иван Кузнецов - 751г сентября 1 дня по Указу из Сибирской Гарнизонной Канцелярии отчислен в ... гвардии.
Лист 183об - 184
2. Федор Березовской
3. Дмитрей Басма(н)ов
4. Иван Мархинин
5. Никита Назаров
Извощики
Михайло Скобеев
Иван Дорофеев
Василей Маркелов
Лист 184об - 185
Аника Веснин - 751г генваря 1 дня отчислен к капитану Тарасову в денщики
1. Михайло Хромцов
2. Никифор Рогалев
3. Ефрем Се(н)исов
4. Александр Остафеев
5. Иван Верхозин
6. Иван Новоселов
7. Дмитрей Чистяков
Номера 1 - 7 в графе "против прежних полковых списков" - 752г октября 15 дня по Указу из Сибирской Гарнизонной Канцелярии определены из солдатских и драгунских детей, с определения в полку не явились из .... , о надлежащем не описано.
Лист 185об - 186
Михайло Солдатов
Яков Вакорин
8. Прокопей Бароевской
Семен Лоскутов - 752г октября 1 дня определением полковым написан из денщиков, 753г генваря 1 дня определением полковым написан в денщики.
9. Леонтей Боровиков.
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, sibirec, Пётр, Куренев, Нечай, Полуденная, аиртавич, Viacheslav, Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2017 07:11 #38883 от elnik
Лист 186об - 187
Денщики
Бывшаго подполковника Кенемана - Никита Михалев
Прокопей Баркевской
Иван Прутов
Прокопей Кузнецов
Пример майора Колоб(ов)аго - Михайло Бородин
1. Федор Жилин
Лист 187об - 188
2. Иван Прутов
3. Дмитрей Переплетчиков
За денщика служитель Никита Каллин(?)
Секунд майора фон Эндена
4. Степан Сысолютин
5. Яков Афанасьев
Адъютантские что и подпорутчика Бабановскаго Иван Кандаулов
6. Ивана Шахтурова денщик Панфил Долгих
Лист 188об - 189
Гранодерской роты
7. Капитана Полякова - Борис Мартынов
8. Прокопей Кузнецов - 24г, время вступления в службу с 747г декабря 1го, ис крестьянских детей Царева Городища, холост, где обретается - по Кузнецкой линии в Бийской крепости при полку; 752г сентября 1 определением полковым написан бывшаго подполковника Кенемена из денщиков.
9. Порутчика Функа - Сидор Мелников
10. Подпорутчика Попова - Федот Якушев
1й роты
11. Капитана Хлопотина - Григорей Ярыгин
12. Иван Мингалев
Порутчика Пестова денщик - Семен Лоскутов
13. За денщика служитель Василей Иванов (подробностей нет)
Лист 189об - 190 (перевернут)
14. Прапорщика Попова денщик - Василей Баранной
2й роты
Капитана Соколова за денщиков служители
Филип Ларионов
Ларион Филипов
Порутчика что ... капитана Нестерова денщик - Герасим Бельской
15. Прапорщика Дьяконова денщик - Иван Капустин
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Куренев, Нечай, Полуденная, аиртавич, Viacheslav, Тамара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2017 14:13 #38918 от elnik
3й роты
Капитана Шетнева денщики
16. Гурей Ильин
17. Василей Ильин
За денщиков служители:
Иван Алексеев
Прокопей Иванов (752г отчислен)
Лист 190об - 191
Порутчика Боровикова денщик Петр Петров - 752г ноября 15 по Указу из Сибирской Канцелярии написан в драгуны.
18. Петр Козлов
Прапорщика Гаврилова за денщика служитель Иван Иванов - 752г декабря 25 определением полковым отчислен.
19. Денщик Федор Артамонов
4й роты
Порутчика Ширмана денщик Малафей Удальцов
20. Яков Вакорин
Лист 191об - 192
Прапорщиков
Санникова денщик Петр Груздев
21. Степана Качерина - денщик Семен Лоскутов - 28л, время вступления в службу - 747г, из матросских детей Ишимскаго дистрикта Коркиной слободы; холост; где обретается - по Кузнецкой линии в Бийской крепости при полку; 753г генваря 1 дня определением полковым написан из извощиков.
5й роты
Капитана Прямоглядова денщики
22. Алексей Закамской
23. Степан Артамонов
За денщика служитель Никита Сергеев
24. Порутчика Теснинскаго за денщика служитель Иван Иванов - подробностей нет.
Прапорщика Заливина денщик Филип Хохлаков
Лист 192об - 193
25. За денщика служитель Иван Иванов - 751г сентября 1го причислен из собственных ево.
6й роты
Капитана Хрушкова денщики
Семен Куклин
26. Савелей Ярков
27. За денщика служитель Володимер Петров - причислен 752г августа 2 дня.
Порутчика Федотьева денщики
Леонтей Боровиков - 752г генваря 1 дня определением полковым написан в извощики.
28. Михайло Скобеев
29. Прапорщика Волкова денщик Афонасей Вешняков
7й роты
30. Порутчика Панцырева за денщика служитель Фрол Дурагин
31. Прапорщика Шишкина денщик Тихон Грохотов
Спасибо сказали: Patriot, bgleo, Нечай, аиртавич, Viacheslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.